Перейти к публикации

CHTO PO CLAN WARU?


Malkok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Golden сказал:

 

Дядя, 1х1 при равном шмоте устроить минут 5. Было бы желание. Гм банально поприсутствует и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелпер, го с тобой 1 на 1, ты на бише я на джуде. 
Мы оба играем не на ДД, как раз отличное будет занятие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, лучше вас фрапсить, как вы рассыпаетесь. 
А то потом начинаются разговоры, что не было такого и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Golden сказал:

Хелпер, го с тобой 1 на 1, ты на бише я на джуде. 
Мы оба играем не на ДД, как раз отличное будет занятие!

У меня жи трансформа есть O:
Как и аккаунт всех магов с кп хд
Мне все равно, 1х1 при нулевом только созданном чаре, или же при бустовых, главное сам факт 1х1. Ждать так жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Golden сказал:

Ребята, лучше вас фрапсить, как вы рассыпаетесь. 
А то потом начинаются разговоры, что не было такого и т.д

PRUF?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Golden сказал:

Ребята, лучше вас фрапсить, как вы рассыпаетесь. 
А то потом начинаются разговоры, что не было такого и т.д

Если вы цепляете какую то часть клана сбоку, арчер пачкой, на сервере где лукам в принципе кольца не нужны что бы убивать, под зарядом - нужен скил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я изначально твоему Мемберу сказал, о том что он не файтился, на Антарасе, а тупо бил РБ

И начался агр в мою сторону, мол вы такие убогие. 
Не я начинал этот разговор. 
Но, чувствую его пора заканчивать, потому как это уже переходит в бессмыслецу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, #he.l.per сказал:

У меня жи трансформа есть O:   

Не спорю, но это не пвп, а геморой на душу...

Мне все равно, 1х1 при нулевом только созданном чаре, или же при бустовых, главное сам факт 1х1. Ждать так жду.

Сегодня вечером зайду и отпишусь, создадим и покатим.

Только онли мы с тобой, без твоих мемберов.
А то видал я такое, соберутся и начнут агр, рассказы, басни, легенды

Мне незачем этот стресс!

 

Изменено пользователем Golden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой клан, любые игроки будут сыпаться от арчеров в ассист, но буквально 5-10% арчер паков гордятся этим и выебываются где только можно, хотя по факту то гордиться нечем, гордиться нужно собой когда вы варов рескилите(к примеру вар пачку) и не даете им даже подняться, а если вы убиваете по одному челику в замесе в ассит, их ресают и они бегут себе дальше - это не показатель, это хуета. Аналог - слиться дестром, залететь под фб, сделать пару килов и сьебаться, вроде бы килы сделал, но толку от этого 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Golden сказал:

Я изначально твоему Мемберу сказал, о том что он не файтился, на Антарасе, а тупо бил РБ

И начался агр в мою сторону, мол вы такие убогие. 
Не я начинал этот разговор. 
Но, чувствую его пора заканчивать, потому как это уже переходит в бессмыслецу!

Если бы я не давал команды дпсить антараса, его бы фармили до следующего дня. Увы у моих мемберов есть как и личная жизнь так и работа, не мне рассказывать. До тараса\после, и немного в процессе его фарма - мы фанились, нам этого хватило.
 

 

3 минуты назад, Golden сказал:

На самом деле, было бы больше людей, мы бы вас и вовсе переехали...

На самом деле? Мы в 22 человека убиваем 40, будь хоть то скамы то дивайны, которые сыпались как помойка от маг пачек, у которых даже не фулл составы, я очень сильно сомневаюсь, что вы смогли бы хоть что-то показать(имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, #he.l.per сказал:

Если бы я не давал команды дпсить антараса, его бы фармили до следующего дня. Увы у моих мемберов есть как и личная жизнь так и работа, не мне рассказывать. До тараса\после, и немного в процессе его фарма - мы фанились, нам этого хватило.

Если честно, всё время на Тарасе за вами наблюдал, вы особо от него не отходили!

Разве что один раз, когда к вам зашли.

Потому как для нас была важна позиционка, вы даже внимания не обращали, это фан?!)
 

 

На самом деле? Мы в 22 человека убиваем 40, будь хоть то скамы то дивайны, которые сыпались как помойка от маг пачек, у которых даже не фулл составы, я очень сильно сомневаюсь, что вы смогли бы хоть что-то показать(имхо)

Я одного не могу понять, почему вы так твердите что вас 22 человека было, если вас было больше?
У нас человек сидел пересчитывал, вас было гораздо больше!

 

Вы на Тарасе показали, как сосётесь со Скамами...

Как по мне это зашквар выступать двумя сильными кланами против Дивайнов!

 

Изменено пользователем Golden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Golden сказал:

 

Я не утверждаю, пусть нас было хоть 26-28, вам виднее, я клонил к другому.

До того как реснулся тарас - мы водили хороводы, и пытались хоть кого-нибудь отпиздить, в итоге что?
Мы положили дивайнов, на нас рашнули скамы, мы начали давить их, наворачивая блять снова круги) В итоге забили хуй и ушли на регруп на тп.
На наше место после стали скамы и стерегли дивайнов, мы банально ждали респа тараса(затрагивая ту же позиционку), ибо оставалось уже минут 5, и смысла рашить на них я не видел, ибо оставалось до респа считаные минуты, а давить клан( а затем бежать обратно к тарасу ) у которых далеко не один луко пак - ебала, просто потеря как времени так и мемберов, которых отрежут луки.
Как по мне, мы пофанились достаточно.

Изменено пользователем #he.l.per
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, всё время на Тарасе за вами наблюдал, вы особо от него не отходили!

А в чем заключалась проблема подойти к нам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, #he.l.per сказал:

Если честно, всё время на Тарасе за вами наблюдал, вы особо от него не отходили!

А в чем заключалась проблема подойти к нам?)

Какбы ты сам прекрасно осознаешь тот факт, что будет с паком который окажется посреди двух кланов, привилегирующим в мемберах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Golden сказал:

Какбы ты сам прекрасно осознаешь тот факт, что будет с паком который окажется посреди двух кланов, привилегирующим в мемберах.

Я имел в виду другие таги

Изменено пользователем #he.l.per
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, #he.l.per сказал:

Я не утверждаю, пусть нас было хоть 26-28, вам виднее, я клонил к другому.

Твои мемберы утверждали, когда писали в чат что их 22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Golden сказал:

Твои мемберы утверждали, когда писали в чат что их 22.

Может быть не учитывали мемберов которые афк, которые не зашли и тому подобное. Я не могу же отвечать за их слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, #he.l.per сказал:

Я имел в виду другие таги

Другие таги имели тоже самое мнение как и мы. 
Только одно но, нас было 12 человек, а не 30-40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Golden сказал:

Другие таги имели тоже самое мнение как и мы. 
Только одно но, нас было 12 человек, а не 30-40.

Какое мнение?) что бы не оказаться среди кланов привилегирующим в мемберах?))
Во первых там составы были минимум 30+ человек. Во вторых уверяю тебя, "не оказаться среди двух кланов" довольно-таки просто, это зависит от мозгов руководства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что вопрос до сих пор актуален) Я не видел причин у них не врываться на нас. Были попытки у дивайнов, но при каждой попытке их отпиздить - они убегали в страхе, и гонялись весь тарас за скамами(вот это был рофл:d)

Изменено пользователем #he.l.per
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, #he.l.per сказал:

Какое мнение?) что бы не оказаться среди кланов привилегирующим в мемберах?))
Во первых там составы были минимум 30+ человек. Во вторых уверяю тебя, "не оказаться среди двух кланов" довольно-таки просто, это зависит от мозгов руководства.

Мы и не оказывались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Golden сказал:

Мы и не оказывались)

Я говорю за таги не с одним паком, а он вставляет опять свои пять копеек за себя, что ж такое то а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, #he.l.per сказал:

Я говорю за таги не с одним паком, а он вставляет опять свои пять копеек за себя, что ж такое то а

Могу сказать, за то что по факту, на вас не выходили толком. А вы просто стояли и били Антараса, все бегали сбродом. Дивайны боялись Скамов, Скамы боялись вас, Вы били Тараса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...