Перейти к публикации

CHTO PO CLAN WARU?


Malkok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

CHELKU SOVSEM UZHE KRISHU SNESKO ON GOVORIT CHTO NE ZNAET HELPERA, POTOM PISHET CHTO “MI OBA NA SAPORTAH IGRAEM.”

POTOM PRIDUMIVAET CHTO-TO PRO 69, KOGDA MI V MOMENT KOGDA SCAM POWER PRISHEL K DIVANAM NA ZAMOK, ZABRALI U SKAMOV FLAG NA TW

PISHIT PRO KAKOY TO AGR, KOGDA MNE RISK(MODERATOR) PISAL PRO TO POMNU LI YA NIK CHELOVEKA KOTORIY AGRILSYA NA MENYA.

PRO TO CHTO YA PIZZHU CHTO NABIL PVP LABLY, KOGDA VSE MOI MAGI NABILI 10+

PRO TO CHTO MI UBOGIE NE FANIMSYA, KOGDA 3/4 MAGOV NASHEGO PAKA V TOP PVP, I PRI ETOM TI PISHESH CHTO MI ZALIVALI IH NA TVINKAH. I MI RONYAKI LUBOY CLAN V MEN’SHEM KOL-VE

MNE KAZHETSYA TI SOVSEM ZAPIZDELSYA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Golden сказал:

Могу сказать, за то что по факту, на вас не выходили толком. А вы просто стояли и били Антараса, все бегали сбродом. Дивайны боялись Скамов, Скамы боялись вас, Вы били Тараса.

SAMOE ZABAVNOE CHTO ETO NASH PERVIY EPIK ZA NEDELU, NA OSTAL’NIH MI BOL’SHE FANILIS’ CHEM BILI RB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Golden сказал:

Могу сказать, за то что по факту, на вас не выходили толком. А вы просто стояли и били Антараса, все бегали сбродом. Дивайны боялись Скамов, Скамы боялись вас, Вы били Тараса.

37 минут назад, #he.l.per сказал:

Я не утверждаю, пусть нас было хоть 26-28, вам виднее, я клонил к другому.

До того как реснулся тарас - мы водили хороводы, и пытались хоть кого-нибудь отпиздить, в итоге что?
Мы положили дивайнов, на нас рашнули скамы, мы начали давить их, наворачивая блять снова круги) В итоге забили хуй и ушли на регруп на тп.
На наше место после стали скамы и стерегли дивайнов, мы банально ждали респа тараса(затрагивая ту же позиционку), ибо оставалось уже минут 5, и смысла рашить на них я не видел, ибо оставалось до респа считаные минуты, а давить клан( а затем бежать обратно к тарасу ) у которых далеко не один луко пак - ебала, просто потеря как времени так и мемберов, которых отрежут луки.
Как по мне, мы пофанились достаточно.

18 минут назад, #he.l.per сказал:

Так что вопрос до сих пор актуален) Я не видел причин у них не врываться на нас. Были попытки у дивайнов, но при каждой попытке их отпиздить - они убегали в страхе, и гонялись весь тарас за скамами(вот это был рофл:d)

 

Изменено пользователем #he.l.per
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Malkok сказал:

CHELKU SOVSEM UZHE KRISHU SNESKO ON GOVORIT CHTO NE ZNAET HELPERA, POTOM PISHET CHTO “MI OBA NA SAPORTAH IGRAEM.”

POTOM PRIDUMIVAET CHTO-TO PRO 69, KOGDA MI V MOMENT KOGDA SCAM POWER PRISHEL K DIVANAM NA ZAMOK, ZABRALI U SKAMOV FLAG NA TW

PISHIT PRO KAKOY TO AGR, KOGDA MNE RISK(MODERATOR) PISAL PRO TO POMNU LI YA NIK CHELOVEKA KOTORIY AGRILSYA NA MENYA.

PRO TO CHTO YA PIZZHU CHTO NABIL PVP LABLY, KOGDA VSE MOI MAGI NABILI 10+

PRO TO CHTO MI UBOGIE NE FANIMSYA, KOGDA 3/4 MAGOV NASHEGO PAKA V TOP PVP, I PRI ETOM TI PISHESH CHTO MI ZALIVALI IH NA TVINKAHxD. I MI RONYAKI LUBOY CLAN V MEN’SHEM KOL-VE

MNE KAZHETSYA TI SOVSEM ZAPIZDELSYA.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.01.2018 в 13:27, Malkok сказал:

Kogda mi uvidim up "CW"? Scam? Divan?

Заебало что челики прям в замесе, лежат ебалом в пол, ждут расфлага что бы отойти и ребафнуться\или же отресать своих.

Изменено пользователем #he.l.per
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы так делаем потому как на данном этапе у нас недостаточно мемберов, в дальнейшем будет КВ и будут нормальные файты.

А диваны и скамы, с которых я и вовсе удивился на валике, лежали и ждали отфлага, чтобы разресаться,  падая по кд от адвайсов, и  в большем кол-ве по мемберам, убегать от Адвайсов, это было смешно. После и вовсе пытались обьединить силы, но как оказалось соснули лапу...

Если честно, после валика, респект Адвайсам, очень повеселили и хорошо отыграли, вопросов нету. 
Скамы и Диваны, это рофл был. Делайте что-то с кланом, а то выдвигаться и убивать 10 тел, которых вы только и можете убить, а потом падать в спину, это не серьезно!

ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Golden сказал:

Мы так делаем потому как на данном этапе у нас недостаточно мемберов, в дальнейшем будет КВ и будут нормальные файты.

А диваны и скамы, с которых я и вовсе удивился на валике, лежали и ждали отфлага, чтобы разресаться,  падая по кд от адвайсов, и  в большем кол-ве по мемберам, убегать от Адвайсов, это было смешно. После и вовсе пытались обьединить силы, но как оказалось соснули лапу...

Если честно, после валика, респект Адвайсам, очень повеселили и хорошо отыграли, вопросов нету. 
Скамы и Диваны, это рофл был. Делайте что-то с кланом, а то выдвигаться и убивать 10 тел, которых вы только и можете убить, а потом падать в спину, это не серьезно!

ИМХО!

:x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...