Перейти к публикации

Рефлект и дизарм


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация, прошу рассмотреть вопрос неккоректной работы дизарма и рефлекта на оли.

Дизарм:

- шанс 99,9%

- время 10-20 секунд

- пока первый дизарм прошел, сразу прилетает второй дизарм (масс). 

Нужно или понизить шанс хотяб до 50%, или уменьшить время действия дизарма хотяб до 5 секунд максимум.

Бредовая ситуация: весь бой стоишь без пухи.

 

Рефлект:

- Рефлект почему то считается за урон. 

- Рефлект от петов тоже считается за урон. 

Я так понимаю что настройка стоит - сколько получил в сумме. Предлагаю считать только нанесенный урон, а не отраженный. Или сделайте так чтобы активные рефлекты друг друга отменяли. Например чтобы активная ауга на рефлект отменяла активный талик на рефлект (в настоящее время любой баф рефлекта плюсуется). А то слишком много рефлекта и он плюсуется - любой класс его может минимум 60% на оли сделать и 80% в поле. А Да, Вл, гном ваще все 80% на оли и 100% в поле. 

Бредовая ситуация: Самонер стоит хилится под градом ударов, не наносит ни единого удара и побеждает по дамагу. т.к. лично по нему идет 20%, остальные 80% урона уходят пету, а рефлект он может сделать 60%. Бьешь по нему 100к, получил обратно 60к, а урон по нему 20к.

 

И чисто мое личное - шакл (рут) от танков в настоящее время в обще бесполезный скилл. Проходит 1 из 100. Прошу сделать хотяб чтоб 50% проходил.

Изменено пользователем HeRcuLaY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все работает корректно, а не так как хочешь ты, учись играть а не ныть, я тебе уже объяснял) Бред сумасшедшего темка канеш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, HeRcuLaY сказал:

Уважаемая администрация, прошу рассмотреть вопрос неккоректной работы дизарма и рефлекта на оли.

Дизарм:

- шанс 99,9%

- время 10-20 секунд

- пока первый дизарм прошел, сразу прилетает второй дизарм (масс). 

Нужно или понизить шанс хотяб до 50%, или уменьшить время действия дизарма хотяб до 5 секунд максимум.

Бредовая ситуация: весь бой стоишь без пухи.

 

Рефлект:

- Рефлект почему то считается за урон. 

- Рефлект от петов тоже считается за урон. 

Я так понимаю что настройка стоит - сколько получил в сумме. Предлагаю считать только нанесенный урон, а не отраженный.

Бредовая ситуация: Самонер стоит хилится под градом ударов, не наносит ни единого удара и побеждает по дамагу. т.к. лично по нему идет 20%, остальные 80% урона уходят пету, а рефлект он может сделать 60%. Бьешь по нему 100к, получил обратно 60к, а урон по нему 20к.

 

И чисто мое личное - шакл (рут) от танков в настоящее время в обще бесполезный скилл. Проходит 1 из 100. Прошу сделать хотяб чтоб 50% проходил.

Дизарм согласен, очень сильно увеличен, нужно что то с ним делать, и в зил проходит и в 2 иконы паладина. 

Рефлект всегда считался за урон, если это убрать, тогда не будет шанса не у ше,ее,пп,коня кота фс оверов варков и всего остального убить паладина, так как под иконами он нанесет в разы больше дпса. 

(И кстати убить фс кота коня на оли паладином это легко и возможно, просто ты не знаешь страты:)

На счет рута я не согласен, он походит довольно часто если его забусить норм  

И на счет физ сб прошу @akki тот буст что он дал физ скилам уменьшить в разы, а то ловить от 15-до 25к фул чару это такое себе  дестр не ударит столько  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору + согласен совсем что он написал механику скилов нужно +- всем профам сделать одинаковые и физ Скоро буду! Поправить урон на х25 бегал челик фулку ложил один за счет летала у Сб на фул хп, цп, та что если кто-то это увидит обратите внимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Daso сказал:

Дизарм согласен, очень сильно увеличен, нужно что то с ним делать, и в зил проходит и в 2 иконы паладина. 

Рефлект всегда считался за урон, если это убрать, тогда не будет шанса не у ше,ее,пп,коня кота фс оверов варков и всего остального убить паладина, так как под иконами он нанесет в разы больше дпса. 

(И кстати убить фс кота коня на оли паладином это легко и возможно, просто ты не знаешь страты:)

На счет рута я не согласен, он походит довольно часто если его забусить норм  

И на счет физ сб прошу @akki тот буст что он дал физ скилам уменьшить в разы, а то ловить от 15-до 25к фул чару это такое себе  дестр не ударит столько  

 

ше, пп, ее, самонеры, варки, оверы и не должны тащить за счет рефлекта лол.

если под "забустить" рут ты имеешь ввиду 2 тв серьги, то там палка о двух концах, с одной стороны да, рут будет проходить чаще (2 из 100), но с другой я потеряю всю ментал защиту без бзака и тараса. нафиг в обще нужен этот скилл, когда он бесполезен? его на самом деле можно убирать из раскладки в текущих реалиях.

3 часа назад, CreateReality сказал:

Все работает корректно, а не так как хочешь ты, учись играть а не ныть, я тебе уже объяснял) Бред сумасшедшего темка канеш)))

ну да пусть только дебаф у берса 100% проходит, а дебафы остальных классов пусть шансово проходят. л- логика. ну давайте сделаем фир магов 100%, анчор некра 100%, станы танков 100%. че 1 берс рыжий чтоль?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, HeRcuLaY сказал:

ше, пп, ее, самонеры, варки, оверы и не должны тащить за счет рефлекта лол.

если под "забустить" рут ты имеешь ввиду 2 тв серьги, то там палка о двух концах, с одной стороны да, рут будет проходить чаще (2 из 100), но с другой я потеряю всю ментал защиту без бзака и тараса. нафиг в обще нужен этот скилл, когда он бесполезен? его на самом деле можно убирать из раскладки в текущих реалиях.

ну да пусть только дебаф у берса 100% проходит, а дебафы остальных классов пусть шансово проходят. л- логика. ну давайте сделаем фир магов 100%, анчор некра 100%, станы танков 100%. че 1 берс рыжий чтоль?

Ты странный как тогда убить паладина? если он за 2 иконы нанесёт 100к урона, и будет хилиться стоять и больше ему ничего делать не нужно  

Ну скажем так, чет в чефа на шк рут подходит довольно часто, а у тебя нет, вывод думай сам  Во вторых зачем тебе ментальная защита против коней ее ще фс ? 

Я сделал все возможное на фса против  раша и дизарма, вывод 0 профита, дизарм как ложился 7 из 10 так и ложиться  Раш, 8 из 10  Хули поделать, не было бы кукол рун, олимп был бы более сбалансированный а так имеем что имеем

На счет сб ждем ответа  @akki

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, CreateReality сказал:

Все работает корректно, а не так как хочешь ты, учись играть а не ныть, я тебе уже объяснял) Бред сумасшедшего темка канеш)))

Ты долбаеб?всмысле работает корректно? Каждый дизарм заходит это корректно? Ты тут че то можешь только благодаря отстутствию мозга админа,либо ты его телка подстилка,что он мимо ушей все пропускает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

по поводу физ урона скилами у сб, урон будет снижен на 20%

изменение будет после ближайшего рестарта

 

по поводу дизарма, если в хламину не урезать себе стр, то он не будет так часто проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, akki сказал:

по поводу физ урона скилами у сб, урон будет снижен на 20%

изменение будет после ближайшего рестарта

 

по поводу дизарма, если в хламину не урезать себе стр, то он не будет так часто проходить

Так то весь разгон в стр+ сделан и похуй проходит каждый раз! Режьте нахер его! Выйди админ сам тогда на оли да потести! Тебе все орут а ему ваще срать😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, akki сказал:

по поводу физ урона скилами у сб, урон будет снижен на 20%

изменение будет после ближайшего рестарта

 

по поводу дизарма, если в хламину не урезать себе стр, то он не будет так часто проходить

А ну то есть нормально что дестр каждой тычкой бьет столько же сколько эта сб раз в 10 скилов, увеличьте тогда шанс прохождения скилов что бы компенсировать, потому что скилы сб проходят раз в 10 ударов(которые по 0 урона) а потомм один раз бьешь больно, учитывая что дестр дырявый бьет каждой тычкой по 20к тебе в е6ало, это порезать не хотите? или самонеров на оли которые никем не убиваются? найс фиксы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один чел на серваке пытается сделать из говна конфетку, до этого все ныли что сб слабые, а тут разъебал заныли чт осильные, и сразу на те вам порезали, пореж дестров мб не хочешь? тварь просто зажимает авто атаку в тебя и побеждает, а ты пытаешься жопу надорвать играя на этой залупе и ты такой типа а го порежем на 30% ну го хули, пореж еще че нить что бы этим долбаебам легче игралось, а то писдец наверное жопки надрывают одну кнопочку нажимать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
9 минут назад, CreateReality сказал:

А ну то есть нормально что дестр каждой тычкой бьет столько же сколько эта сб раз в 10 скилов, увеличьте тогда шанс прохождения скилов что бы компенсировать, потому что скилы сб проходят раз в 10 ударов(которые по 0 урона) а потомм один раз бьешь больно, учитывая что дестр дырявый бьет каждой тычкой по 20к тебе в е6ало, это порезать не хотите? или самонеров на оли которые никем не убиваются? найс фиксы 

обновил информацию по поводу % в предыдущем посте

физ сб это не дестр, это все же ближе к дагерам по стилю игры

сб не должен делать их бесполезными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, akki сказал:

обновил информацию по поводу % в предыдущем посте

физ сб это не дестр, это все же ближе к дагерам по стилю игры

сб не должен делать их бесполезными

блять сука че ты несешь, эти скилы дамажат только по отстиленной в нулину цели, под меткой и плечом, долбаебы увидели урон по безбафному магу, и наныли тебе на фикс? серьезно? я думал админы тут проверяют инфу прежде чем делать фиксы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, akki сказал:

обновил информацию по поводу % в предыдущем посте

физ сб это не дестр, это все же ближе к дагерам по стилю игры

сб не должен делать их бесполезными

то есть ты хочешь сказать что подхожу каждому даю 20к каждой тычкой? там бои длятся по минуте минимум, пока пол бафа застилишь, пока скилы пройдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, akki сказал:

обновил информацию по поводу % в предыдущем посте

физ сб это не дестр, это все же ближе к дагерам по стилю игры

сб не должен делать их бесполезными

один сб на сервере один сука, пореж мне дизарм еще, один сб один берс, ебать наверное имба профа, один чел играет, пореж нахуй все скилы мне, что бы ваще только тычкой бил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, akki сказал:

обновил информацию по поводу % в предыдущем посте

физ сб это не дестр, это все же ближе к дагерам по стилю игры

сб не должен делать их бесполезными

на поводу у толпы  пойти не потестив нихуя, это сильно, мое почтение админу, дасо уебали с крита за сбшку, сразу пошел наныл, я то думаю че самонеры не фиксятся, ясле понятле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы жалкие нытики знайте это, и живите с этим, я вас просто в соло е6ашу мусоров, и буду продолжать е6ашить даже с этим фиксов, будете продолжать ныть и сосать хуй 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

20% это даже не половина апа физ урона скилов у сб, глобально мало что изменится, но шанс выиграть сб будет выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шанс выиграть сб выше? до меня накуй вон челы писали что вообще нне играбельный класс, с  того момента что то изменилось???????? и сейчас когда я собрал из этого класса хоть что то стоящеее в пвп, ты говоришь "шанс победить сб будет выше?" у сб и так шансов маловато будет,  че за бред сумасшедшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, akki сказал:

по поводу физ урона скилами у сб, урон будет снижен на 20%

изменение будет после ближайшего рестарта

 

по поводу дизарма, если в хламину не урезать себе стр, то он не будет так часто проходить

Ну хоть так, дизарм заходит в зил и +6 стра почти каждый раз и время его отката пизц быстрое.

Играя на фсе с 5 минут олимпа 4 я в дизарме, это не реально, + с куклами и рунами берс по мр не садиться. Так что с дизармом тоже нада что то решать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, CreateReality сказал:

шанс выиграть сб выше? до меня накуй вон челы писали что вообще нне играбельный класс, с  того момента что то изменилось???????? и сейчас когда я собрал из этого класса хоть что то стоящеее в пвп, ты говоришь "шанс победить сб будет выше?" у сб и так шансов маловато будет,  че за бред сумасшедшего

 Далбаеб не гори, ты по фул магу без берсов ударил 15 и 22к. ебаной физ сб, без шилки джуда и всего остального.Хрен дестр столько мне ударит, + тебе похуй на рефлект, + жрешь по кд квики, как убить сб ? даун блять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...