Перейти к публикации

Рефлект и дизарм


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, Sherlock сказал:

Играл с таком за СБху. Очень часто рут канал. чуть ли не в 50% случаев.

Че все ревут за рут не понимаю.

Покупайте себе эпик, ольимп бижу. ТВ бижу и враги ваши из рута не будут выходить.

сам факт того что рут на челика без эпика не проходит! хоть у тебя есть эпик хоть нету. так же и у челика) вот в чем траблы! на олимпе у тебя ментала меньше,поэтому там канает немного лучше. но в пвп рут вобще нихуя не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, OlimpiadGame сказал:

сам факт того что рут на челика без эпика не проходит! хоть у тебя есть эпик хоть нету. так же и у челика) вот в чем траблы! на олимпе у тебя ментала меньше,поэтому там канает немного лучше. но в пвп рут вобще нихуя не работает.

Не знаю причем тут ментал... Ну в поле рут хуже проходит да, так в пвп танкам итак скил выдали приближения цели к себе. Причем пиздец заебывает он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Sherlock сказал:

Не знаю причем тут ментал... Ну в поле рут хуже проходит да, так в пвп танкам итак скил выдали приближения цели к себе. Причем пиздец заебывает он.

ничего что у танков урон маленький? (за исключением шк)  склик  хук который он да,прикольный.  но все равно танк не догоняет никого  в пвп. разве что под иконами и то не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, OlimpiadGame сказал:

ничего что у танков урон маленький? (за исключением шк)  склик  хук который он да,прикольный.  но все равно танк не догоняет никого  в пвп. разве что под иконами и то не всегда

что ты высрал токо что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, OlimpiadGame сказал:

ничего что у танков урон маленький? (за исключением шк)  склик  хук который он да,прикольный.  но все равно танк не догоняет никого  в пвп. разве что под иконами и то не всегда

Ты уверен? Наверно ты просто не умеешь играть танками ровные танки всех доняют кроме сб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, horeban2 сказал:

Ты уверен? Наверно ты просто не умеешь играть танками ровные танки всех доняют кроме сб 

ну ну) ты наверное клоун я смотрю) ты наверное в ворлд оф танкс переиграл,где танки друг друга догоняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, OlimpiadGame сказал:

ну ну) ты наверное клоун я смотрю) ты наверное в ворлд оф танкс переиграл,где танки друг друга догоняют

Бля сьебись от сюда безрукий танк, хуйню рыгаешь чет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче сервер потихоньку превращается в "Наныл Дасо уебок" и сделали, как ему хочется.
@akkiВы серьезно нерфите берсов,СБ!, магам фир? Кто следующий? я ща буду каждый день ныть, чтобы понерфили вонючего ФСа, но вы же этого не сделаете, потому что дасо вам хуй сосет? Или буду ныть,чтобы Палы на оли не могли зарядиться на 2 иконы или статы им порезали. Тоже ведь не сделаете?
Такое в общем, превратили серв в помойку от дасо.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

у магов уже как несколько лет фир порезан

по поводу дизарма, жалобы тоже идут на протяжении нескольких лет и не от 1 игрока

на счет сб, это нерф апа, а не просто нерф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ЕбалПрокси сказал:

Короче сервер потихоньку превращается в "Наныл Дасо уебок" и сделали, как ему хочется.
@akkiВы серьезно нерфите берсов,СБ!, магам фир? Кто следующий? я ща буду каждый день ныть, чтобы понерфили вонючего ФСа, но вы же этого не сделаете, потому что дасо вам хуй сосет? Или буду ныть,чтобы Палы на оли не могли зарядиться на 2 иконы или статы им порезали. Тоже ведь не сделаете?
Такое в общем, превратили серв в помойку от дасо.
 

Ебать ты конечный, прежде чем делать свой высер, хотя бы 1 раз сел на сумонна пох какого и нафармил бы хоть 100 птс, а потом бы пиздел уже что они такие имба, а во вторых тему создал даже не мой соклан так что завалил бы уже еблет свой. Я обычный игрок и не имею не каких поблажек, играю на ровне как и все. Хули сделать что кто то может олимпить а кто то ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Daso сказал:

Ебать ты конечный, прежде чем делать свой высер, хотя бы 1 раз сел на сумонна пох какого и нафармил бы хоть 100 птс, а потом бы пиздел уже что они такие имба, а во вторых тему создал даже не мой соклан так что завалил бы уже еблет свой. Я обычный игрок и не имею не каких поблажек, играю на ровне как и все. Хули сделать что кто то может олимпить а кто то ты. 

щенок! если ты на х500 или х55 берешь там хиро с онлайном 10 тел, но не выебывайся тут  аа) дай мне буст я тебе розобью ебло  практически на любой профе на олимпе.  щегол  петушиный. сиди  прыщи на очке дави. высер бездомной собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, OlimpiadGame сказал:

щенок! если ты на х500 или х55 берешь там хиро с онлайном 10 тел, но не выебывайся тут  аа) дай мне буст я тебе розобью ебло  практически на любой профе на олимпе.  щегол  петушиный. сиди  прыщи на очке дави. высер бездомной собаки

Только и слышно что дай дай

Не пиши сюда больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, OlimpiadGame сказал:

щенок! если ты на х500 или х55 берешь там хиро с онлайном 10 тел, но не выебывайся тут  аа) дай мне буст я тебе розобью ебло  практически на любой профе на олимпе.  щегол  петушиный. сиди  прыщи на очке дави. высер бездомной собаки

Уебище ты дырявое если у тебя нету буста то как ты можешь говорить что то про фсов ? ты сука нищий уебан ты никогда никого не выебешь, ты ебаный форумный нытик, твой удел плакать, и весь твой олимп это с 7-9 голду фармить. И ник свой скажи блядина хочу знать кто ты шнырь ебаный, хули с другого ника пишешь ссышь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.06.2022 в 08:15, Daso сказал:

Уебище ты дырявое если у тебя нету буста то как ты можешь говорить что то про фсов ? ты сука нищий уебан ты никогда никого не выебешь, ты ебаный форумный нытик, твой удел плакать, и весь твой олимп это с 7-9 голду фармить. И ник свой скажи блядина хочу знать кто ты шнырь ебаный, хули с другого ника пишешь ссышь ?

OlympiadGameTOP  "AimBot 

видел меня на дестике инфа 100 и получал пизды так же от меня инфа 100

 на пале или берсе бегал все время.

если ты шлюха ебливая ноешь за фса,то почему  топ сумонер этого серва не ноет? (1nf если что)  конь слабее фса если что,но инф  пиздит весь олимп ии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, OlimpiadGame сказал:

OlympiadGameTOP  "AimBot 

видел меня на дестике инфа 100 и получал пизды так же от меня инфа 100

 на пале или берсе бегал все время.

если ты шлюха ебливая ноешь за фса,то почему  топ сумонер этого серва не ноет? (1nf если что)  конь слабее фса если что,но инф  пиздит весь олимп ии?

Бездарь во первых этих ников я не 1 разу не встречал на оли. А во вторых инф уже как года 2 не играет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, OloloIIIe4ka сказал:

Фиксим ФСа нахуй,и весь заливной клан на 55 будет в рот брать😂

У меня еще проф так 5 есть какие я буду ебашить :) А вообще причем тут заливной клан? Если что бы получить хиро нужно 15 боев, никто не ходит на олимп все ссут, даже топ берс ваш. То как иначе сделать бои? Это не залив а просто 15 боев. 

И если уж так говорить, то фиксите коня, так как я им буду берса ебать, кроме него больше у вас никого нету кто что то может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит и коня фиксануть нахуй😂отходить 15 боев?)да вы даже регнуться не даете чмошники)как только залазишь в рег вы сразу отрегиваетесь,помойники ебаные😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, OloloIIIe4ka сказал:

Значит и коня фиксануть нахуй😂отходить 15 боев?)да вы даже регнуться не даете чмошники)как только залазишь в рег вы сразу отрегиваетесь,помойники ебаные😂

Далбаеб ты тупой, какой нахуй отрег? Сейчас даже не видно сколько в реге человек о чем ты рыгаешь тут? Регнул и жди, на кого то попадешься. И тебе дадут пизды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебло тупорылое,это сделали ТОЛЬКО ЧТО!😂а до этого вафлер ебаный сидит и палит лишь бы никто в рег не залетел😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Daso сказал:

Бездарь во первых этих ников я не 1 разу не встречал на оли. А во вторых инф уже как года 2 не играет :) 

ну  раз ты меня не встречал ни разу тогда все понятно) потому что ты шавка,вылазишь из будки,когда  топы уходят)

так что сиди фарми твинков себе молча. и не игрись в пустую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, OlimpiadGame сказал:

ну  раз ты меня не встречал ни разу тогда все понятно) потому что ты шавка,вылазишь из будки,когда  топы уходят)

так что сиди фарми твинков себе молча. и не игрись в пустую

Топ ты хоть 1 раз хиро был ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Daso сказал:

Топ ты хоть 1 раз хиро был ?)

нет конечно, меня заливали,так и не залили...

Изменено пользователем OlimpiadGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.06.2022 в 06:06, OlimpiadGame сказал:

щенок! если ты на х500 или х55 берешь там хиро с онлайном 10 тел, но не выебывайся тут  аа) дай мне буст я тебе розобью ебло  практически на любой профе на олимпе.  щегол  петушиный. сиди  прыщи на очке дави. высер бездомной собаки

 

07.06.2022 в 14:29, OlimpiadGame сказал:

ну  раз ты меня не встречал ни разу тогда все понятно) потому что ты шавка,вылазишь из будки,когда  топы уходят)

так что сиди фарми твинков себе молча. и не игрись в пустую

 

Ахахах, почитал переписку ну OlympiadGame правду-матку рубит че. Все что не скажет, все в точку =)))

Прям подписаться готов под каждым словом =))))))))))))

Daso - амбициозный слабак. Ничего из себя не представляет, а пиздтит как будто король Дестариона блять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sherlock сказал:

 

 

Ахахах, почитал переписку ну OlympiadGame правду-матку рубит че. Все что не скажет, все в точку =)))

Прям подписаться готов под каждым словом =))))))))))))

Daso - амбициозный слабак. Ничего из себя не представляет, а пиздтит как будто король Дестариона блять...

Он любит,когда его называют Дырявый король😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...