Перейти к публикации

Плащи, макросы


Daso
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, OloloIIIe4ka сказал:

Сильней зализывай! Ты и двойничок любишь петушара 😂😂😂

я помню как мы тебе по щекам спускали,а ты всё на радоваться не мог,ещё хочешь?не вопрос .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мы мы мы мы мы хуепутало😂ты НИКТО НАХУЙ! Твои сучки тоже! Ты черт голимый! Ебарь с пиздой бля😂чмошник голимый 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OloloIIIe4ka сказал:

Мы мы мы мы мы хуепутало😂ты НИКТО НАХУЙ! Твои сучки тоже! Ты черт голимый! Ебарь с пиздой бля😂чмошник голимый 🤣

бомбит ,потому что правду гвоорю,буду дальше на тебя сперму спускать ,,чтоб тебя ещё больше задевало,малолетний хуеплет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OloloIIIe4ka сказал:

Мы мы мы мы мы хуепутало😂ты НИКТО НАХУЙ! Твои сучки тоже! Ты черт голимый! Ебарь с пиздой бля😂чмошник голимый 🤣

я твой батя который тебя кинул ,лоха ,уебал подошвой в голову 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OloloIIIe4ka сказал:

Мы мы мы мы мы хуепутало😂ты НИКТО НАХУЙ! Твои сучки тоже! Ты черт голимый! Ебарь с пиздой бля😂чмошник голимый 🤣

слился лох ,хартьфу тебе ,слабенький пуделёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ByMebanniySir сказал:

я твой батя который тебя кинул ,лоха ,уебал подошвой в голову 

Хуясе у тебя сколько детских травм🤣швабру из очка своего достань для начала,дергает тебя чушок🤣тут тебе мамка твоя передает что ты уебак,и просит чтоб тебя сожгли нахуй🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ByMebanniySir сказал:

часы там на тумбочке не видел ,твоей оставил маманидзе ,плачет до сих пор ,говорит сын выблядок ,только шо и делает ,работает у меня давалкой на первом углу ,ты больше плачь сыночек ,не вырос до уровня запаса ,дергаешь себя за анус 

Да все понятно хуесос,стрелки полетели😂пиши цифры парашник,послушаю твой дрожащий голосок😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, akki сказал:

хотя будет лучше если напишите список сетов

Ну дум Б сеты и дарк А сеты остальное не особо важно, Ну на счет макросов имейте ввиду фишка хорошая. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OloloIIIe4ka сказал:

Да все понятно хуесос,стрелки полетели😂пиши цифры парашник,послушаю твой дрожащий голосок😂

так ты вот видишь запас просел ,давай пиздуй  мне в магазин за пивом и себе подгузники купи ,шоб не обосраться от моего удара.мычи дальше ,слабенький хуесос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, OloloIIIe4ka сказал:

Да все понятно хуесос,стрелки полетели😂пиши цифры парашник,послушаю твой дрожащий голосок😂

голосок твой уже просел ,потому что хуец не вынемали сутками с горла ,ты забыл как ты у меня полы мыл и я тебя заставлял за семечками бегать.ты давай там притихни и в шконку ,будешь за парашу убирать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, OloloIIIe4ka сказал:

Хуясе у тебя сколько детских травм🤣швабру из очка своего достань для начала,дергает тебя чушок🤣тут тебе мамка твоя передает что ты уебак,и просит чтоб тебя сожгли нахуй🤣

Пиздец Миша какой ты ублюдок) не зря тебя все отхуесосили и послали нахуй. Даже дружок твой Вадос и то послал нахуй. Ты просто конченый по жизни ублюдок, выродок бляди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ByMebanniySir сказал:

голосок твой уже просел ,потому что хуец не вынемали сутками с горла ,ты забыл как ты у меня полы мыл и я тебя заставлял за семечками бегать.ты давай там притихни и в шконку ,будешь за парашу убирать

 

Шерсть ебаная😂зассала моль ебаная😂будешь сучка моя личная🤣как хуй к жопе поднесли задергалась девочка🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, OloloIIIe4ka сказал:

Шерсть ебаная😂зассала моль ебаная😂будешь сучка моя личная🤣как хуй к жопе поднесли задергалась девочка🤣

заходи в игру на х500 ник ятвояшалавка ща прибью тебе член сходу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Daso сказал:

Пиздец Миша какой ты ублюдок) не зря тебя все отхуесосили и послали нахуй. Даже дружок твой Вадос и то послал нахуй. Ты просто конченый по жизни ублюдок, выродок бляди. 

Эй хуйня пиздабольская тебе слово давали?🤣петух главный среди своих ТЫ епта! Очкошник дырявый! Любитель сочинять сказки🤣вы хоть все друг друга в жопу выебите и сдохните,я буду всегда при своем мнение,понял пес ебаный?! Ты кроме как тыкать кнопки и жаловаться админу нихуя не можешь! Нормальный мужик как минимум бы вышел на диалог! А ты кусок говна только тут тыкаешься нахуй! Я на хую вертел тебя и всех тех,кто с тобой рядом! Вы настолько жалкие мудозвоны,что чуть где,начинаете всех в кучу собирать! Ни мнения,ни достоинства ровно ноль ущербы! Сейчас твоя шафка че то пиздеть пытается🤣да я ему так же как и тебе по губам хуем проведу! Кучка гандонов ебаных😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OloloIIIe4ka сказал:

Эй хуйня пиздабольская тебе слово давали?🤣петух главный среди своих ТЫ епта! Очкошник дырявый! Любитель сочинять сказки🤣вы хоть все друг друга в жопу выебите и сдохните,я буду всегда при своем мнение,понял пес ебаный?! Ты кроме как тыкать кнопки и жаловаться админу нихуя не можешь! Нормальный мужик как минимум бы вышел на диалог! А ты кусок говна только тут тыкаешься нахуй! Я на хую вертел тебя и всех тех,кто с тобой рядом! Вы настолько жалкие мудозвоны,что чуть где,начинаете всех в кучу собирать! Ни мнения,ни достоинства ровно ноль ущербы! Сейчас твоя шафка че то пиздеть пытается🤣да я ему так же как и тебе по губам хуем проведу! Кучка гандонов ебаных😏

ты максимум что сделаешь это понюхаешь хуй ,а потом его попробуешь на вкус 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ByMebanniySir сказал:

заходи в игру на х500 ник ятвояшалавка ща прибью тебе член сходу 

интересное общение между сокланами.

вы бы эту дичь писали в клан чате, а не на форуме

Изменено пользователем Egoistka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, OloloIIIe4ka сказал:

Эй хуйня пиздабольская тебе слово давали?🤣петух главный среди своих ТЫ епта! Очкошник дырявый! Любитель сочинять сказки🤣вы хоть все друг друга в жопу выебите и сдохните,я буду всегда при своем мнение,понял пес ебаный?! Ты кроме как тыкать кнопки и жаловаться админу нихуя не можешь! Нормальный мужик как минимум бы вышел на диалог! А ты кусок говна только тут тыкаешься нахуй! Я на хую вертел тебя и всех тех,кто с тобой рядом! Вы настолько жалкие мудозвоны,что чуть где,начинаете всех в кучу собирать! Ни мнения,ни достоинства ровно ноль ущербы! Сейчас твоя шафка че то пиздеть пытается🤣да я ему так же как и тебе по губам хуем проведу! Кучка гандонов ебаных😏

Ты больше чем пиздеть нихуя не можешь, ты на всех серверах заглатывал хуй по кд, и глотаешь их сейчас, твой удел мамаоебить и быть крысой так что пойди нахуй и не пиши мне больше, ты больше не моя сучка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Daso сказал:

Ты больше чем пиздеть нихуя не можешь, ты на всех серверах заглатывал хуй по кд, и глотаешь их сейчас, твой удел мамаоебить и быть крысой так что пойди нахуй и не пиши мне больше, ты больше не моя сучка 

Да ты пес куда опять побежал🤣главный мамкоеб у нас ТЫ дырявый🤣отвечай за базар чухан😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Daso сказал:

Ты больше чем пиздеть нихуя не можешь, ты на всех серверах заглатывал хуй по кд, и глотаешь их сейчас, твой удел мамаоебить и быть крысой так что пойди нахуй и не пиши мне больше, ты больше не моя сучка 

Эй чучело,ты так и 3 месяца у военкомата стоишь с батей своим🤣птс мало даже в качестве пушечного мяса не берут тебя да?🤣настолько ебаное ты ничтожество🤣бездарь абсолютная🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, OloloIIIe4ka сказал:

Эй чучело,ты так и 3 месяца у военкомата стоишь с батей своим🤣птс мало даже в качестве пушечного мяса не берут тебя да?🤣настолько ебаное ты ничтожество🤣бездарь абсолютная🤣

Тебя просто в блок, ибо с тобой общаться себя не уважать, ах да я всегда отвечаю за свои слова, как я уже сказал, ты сосал сосешь и будешь сосать на этом серва пока я тут играю, все пошел нахуй в буду пес цепной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Daso сказал:

Тебя просто в блок, ибо с тобой общаться себя не уважать, ах да я всегда отвечаю за свои слова, как я уже сказал, ты сосал сосешь и будешь сосать на этом серва пока я тут играю, все пошел нахуй в буду пес цепной. 

Бля,какой ты все таки ранимый(((нехуй сказать нахуй иди!хоть тут правильно себя ведешь! Педро ебучее,тащи сюда всех блядей своих😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Daso сказал:

Тебя просто в блок, ибо с тобой общаться себя не уважать, ах да я всегда отвечаю за свои слова, как я уже сказал, ты сосал сосешь и будешь сосать на этом серва пока я тут играю, все пошел нахуй в буду пес цепной. 

Эй хуйло,че ты там про пидара вадоса пиздишь?😂я на хую вертел таких уродов,которые в игре не одного чувака кинули на шмот 😂которые в реале бабки скулят просят в долг и сливаются🤣ах да,ты же тоже сука скамерок🤣а как вы с кайтиком и своей кучкой уебков мои аккаунты хотели раздеть,да я пассы сменил вовремя🤣это чмо ебаное с тобой и твоими ушлепками стремно нахуй даже буквами кидаться! Стрем ебучий! Парашник ты и твои пидары!🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OloloIIIe4ka сказал:

Эй хуйло,че ты там про пидара вадоса пиздишь?😂я на хую вертел таких уродов,которые в игре не одного чувака кинули на шмот 😂которые в реале бабки скулят просят в долг и сливаются🤣ах да,ты же тоже сука скамерок🤣а как вы с кайтиком и своей кучкой уебков мои аккаунты хотели раздеть,да я пассы сменил вовремя🤣это чмо ебаное с тобой и твоими ушлепками стремно нахуй даже буквами кидаться! Стрем ебучий! Парашник ты и твои пидары!🤣

Долго придумывал? крысюк ?) Хоть 1 пруф что я соскамил кинь. Это твой друган возможно бабки у тебя просил, хуй ложил на него давно. Мне твои 3 копейки не нужны и так достаточно хорошо живу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Daso сказал:

Долго придумывал? крысюк ?) Хоть 1 пруф что я соскамил кинь. Это твой друган возможно бабки у тебя просил, хуй ложил на него давно. Мне твои 3 копейки не нужны и так достаточно хорошо живу. 

Ты постоянно выебываешься,как ахуенно ты живешь🤣а так пиздят только петухи и бичары🤣дырявый обоссыш😂слыш хуйло давай перед всеми на форуме поясни за крысу😂ну давай помойка вперед!🤣чмо ебаное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, OloloIIIe4ka сказал:

Ты постоянно выебываешься,как ахуенно ты живешь🤣а так пиздят только петухи и бичары🤣дырявый обоссыш😂слыш хуйло давай перед всеми на форуме поясни за крысу😂ну давай помойка вперед!🤣чмо ебаное 

Далбаеб я тебе уже давно все пояснил, двух личная шлюха, Играя в 2 кланах и пиздеть с одного клана на одиних с другого на других. Делать чары другие мешать всем сокланам. Что тебе еще пояснить? 
А ты не пизди своим ебальником а поясни на скамера ? у кого что я взял ? или пиздабол? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...