Перейти к публикации

Плащи, макросы


Daso
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Daso сказал:

Далбаеб я тебе уже давно все пояснил, двух личная шлюха, Играя в 2 кланах и пиздеть с одного клана на одиних с другого на других. Делать чары другие мешать всем сокланам. Что тебе еще пояснить? 
А ты не пизди своим ебальником а поясни на скамера ? у кого что я взял ? или пиздабол? 

Чучело ты ебаное!🤣че ты мудило опять кого-то пытаешься подтянуть?! Хуйло! Ебал чисто тебя и твоего кла кайтика! Два петуха сука!которые думают что им все будут подчиняться!😂и чморить я начал тебя после того,как ты первый ебальник свой открыл! А так все было тихо! Никто никого не трогал! Ты ублюдина получаешь ровно то,чего ты заслуживаешь! А поясню я тебе после того,как ты уебка кусок ответишь за все то,что пиздишь! Гандон конченый сука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, Daso сказал:

Далбаеб я тебе уже давно все пояснил, двух личная шлюха, Играя в 2 кланах и пиздеть с одного клана на одиних с другого на других. Делать чары другие мешать всем сокланам. Что тебе еще пояснить? 
А ты не пизди своим ебальником а поясни на скамера ? у кого что я взял ? или пиздабол? 

Сука долбаеб ебаный перечитай предыдущее сообщение! Вафел ссаный! Ты ебаный мастер спорта по прыжкам в сторону! ХУЙЛО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.06.2022 в 02:47, Sick сказал:

че вы распетушились

я не понял

Дасо кому-то что-то хочет доказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...