Перейти к публикации

Шо вы делате


Xomas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Шо вы делаете, за Свса?????????????????????????????????
Какой нафиг епаный в рот.
Меня на Да убил сраный свс. Скенселили 4 раза семечку!!!!! отребафал все мои кенслы, КИнул САЛО НА 120 СЕКУНД.
Убежал на МСЕ 230-240 под сломаными ногами, отхилися отребафался подбежал и убил)))))))

Вы издиватесь там???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок как. зарядился крушак кд крушака 7 сек на оли, снимает 5 бафов))
Даеться крушак отбигает свс на своем 230 мса))) за угол кидает себе ребаф. разворачиваеться и начинает биль дальше, каст бафа занимает 3-4 сек. 3 сек он еще тебя бьет с дагера. и кенселит тебе 3тий заряд семечки. еху веселье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

проблема актуальная именно свс или с бд так же?

аномально высокий урон?

шанс дебафов не изменялся у данных классов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, akki сказал:

проблема актуальная именно свс или с бд так же?

аномально высокий урон?

шанс дебафов не изменялся у данных классов

свс ,на счет бд неизвестно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бд мы не видели, Пока что. ну думаю не так потому что МС меньше СК атаки меньше.Из-за рассы.

Скорость бега, мана кост на ребаф,Ск касты и ск боя. И самое интересное раш), который убирает шанс крылатым пробить свса)
Ну типо и ск бега 250 и раш еще
Скрин без кукл и рун. но с кл скилами и флагами, на оли бафе.)
Фулл ребаф занимает 250 маны) мри налиции 4к. на оли бафе)

( на оли в лайте 1300 ск боя с дагером и атаки примено 3к) ск бега на оли под берсом и 3мя таликами гдето 250. клан скилы там Мса далют 10тку от силы

2222222222222222222222222222222222222222.png

Изменено пользователем Xomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хосподя хватит ныть на СВСа. Эт абсолютно нормально что он ребафается после твоих крушаков. Какой нафиг аномальный урон, как и все танки он дамажит. По мне по палу например ваще не дамажит, и отхилится не может изза моего высокого урона. Разнылся епт, руки исправляй за ДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

если не сложно можете записать бои против свс и бд и выложить сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, akki сказал:

проблема актуальная именно свс или с бд так же?

аномально высокий урон?

шанс дебафов не изменялся у данных классов

Вы личку ваще никто не читаете?! Придется сюда писать! Какого хрена на каме нельзя рерол делать туда сюда?! Что на 55 что на 500? На других можно а тут хуй! Исправьте! И че по гладам?! Тема была создана а вы на нее хуй положили! Апайте гладов до их нормального состояния!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, akki сказал:

если не сложно можете записать бои против свс и бд и выложить сюда?

А вы как так настраиваете профы,что потом просите вам показать?! Тестите сами да смотрите! А то наебашили непонятно че! Свс никогда таким не был,что за цирк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, akki сказал:

если не сложно можете записать бои против свс и бд и выложить сюда?

завтра попытаемся

14 часов назад, Xomas сказал:

Меня на Да убил сраный свс.

Возможно дело не в свс? Садомазахистка тоже ДА, но что то ни разу не проиграл ему(возьми у него мастер класс), это раз. Тх, пал его убивает тоже, это два. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же вроде СВСам и БД дали объединенные бафы. То есть свс по сути может денсы БД себе накладывать.

Я прав да? Не помню точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sherlock сказал:

Там же вроде СВСам и БД дали объединенные бафы. То есть свс по сути может денсы БД себе накладывать.

Я прав да? Не помню точно.

да прав они комбо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2022 в 07:51, akki сказал:

если не сложно можете записать бои против свс и бд и выложить сюда?

Да бд, помойка, свс изза комбо бафов выдает такой урон что паладин не может догнать по дпсу его, просто не возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2022 в 07:51, akki сказал:

если не сложно можете записать бои против свс и бд и выложить сюда?

Что их записывать, ты подумай сам, свс под фул бафом, не считая пова, с кенс дагером, бегом 230+ и хастой 1300(без контр хаст). Он просто наносит от 800 урона по любому. и сбивает каждый раз каст, еще и не перебафывает  комбо бафы(не тратит мр) еще и хилиться как сука. Вы тупо подняли его в небеса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально тут сорры происходят ,ща посмотрим шо после бениров будет ,вы тут слезами лить будете ,аххаххахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sherlock сказал:

Спорнем?

Если речь идет о рулетки, то возможно подойдёт, если не подойдёт шанс даже арбой убить его 2% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цепной хил джуду, бля изи, убрать нахрен эти комбо с оли так морозяться, @akki дай ответ, у свс урон ебейший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Daso сказал:

Цепной хил джуду, бля изи, убрать нахрен эти комбо с оли так морозяться, @akki дай ответ, у свс урон ебейший. 

 

нытик

Акки , убери кость у фса -  фс слишком имба.

Изменено пользователем Prestrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме : будут бои против дашника - запишу. всё там хорошо. у ДА / паладина вообще отличные шансы убить свса. думаю, ДА - самая неприятная профа для свса на олимпе в принципе. Хуже овера.


Ещё раз такой пример приведу: если после проигрыша каждому классу в игре, кроме моего, я буду писать темки а-ля "ААА ПОМОГИТЕ МЕНЯ УБИЛ ФС с 3 НЮКОВ КОСТЬЮ" или "АА ПОМОГИТЕ МЕНЯ МАГ ЗАФИРИЛ  С 1 ФИРА НА 30 СЕКУНД Я УМЕР ЭТО ДИСБАЛАНС" - что-то поменяется на сервере? если да, то буду в красках на форуме описывать так каждый бой.

Да, свса апнули, урона много, живучесть есть. но он уж точно не неубиваемый - есть куча проф, против которых у свса будет строго отрицательный винрейт: ДА,паладин, хороший ТК, тирант, сб, хороший дестр, овер, ее, хороший пп, хороший берс, хороший тх/пв, конь,фс, хороший кот.

так что остановитесь писать чушь и займитесь делом)

Изменено пользователем Prestrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...