Перейти к публикации

Шо вы делате


Xomas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

27.07.2022 в 19:29, Xomas сказал:

Шо вы делаете, за Свса?????????????????????????????????
Какой нафиг епаный в рот.
Меня на Да убил сраный свс. Скенселили 4 раза семечку!!!!! отребафал все мои кенслы, КИнул САЛО НА 120 СЕКУНД.
Убежал на МСЕ 230-240 под сломаными ногами, отхилися отребафался подбежал и убил)))))))

Вы издиватесь там???????????

Плохо играешь. Сайленс можно снять таликом . по кэнселу - не повезло тебе , братиш. 
используй кэнсел даггер + лсы на рефлект - свс начнёт страдать даже без крашера и тода - мана не резиновая, макс клара не вечная, хил можно сбить.
3 уд у ДА к тому же.

Короче, подумай головой, что и как ты делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Prestrom сказал:

Плохо играешь. Сайленс можно снять таликом . по кэнселу - не повезло тебе , братиш. 
используй кэнсел даггер + лсы на рефлект - свс начнёт страдать даже без крашера и тода - мана не резиновая, макс клара не вечная, хил можно сбить.
3 уд у ДА к тому же.

Короче, подумай головой, что и как ты делаешь.

спасибо, за совет...
только я его не просил.

Видео будет на след недели. он нафармил уже 220 птс, будишь сидеть в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Prestrom сказал:

По теме : будут бои против дашника - запишу. всё там хорошо. у ДА / паладина вообще отличные шансы убить свса. думаю, ДА - самая неприятная профа для свса на олимпе в принципе. Хуже овера.


Ещё раз такой пример приведу: если после проигрыша каждому классу в игре, кроме моего, я буду писать темки а-ля "ААА ПОМОГИТЕ МЕНЯ УБИЛ ФС с 3 НЮКОВ КОСТЬЮ" или "АА ПОМОГИТЕ МЕНЯ МАГ ЗАФИРИЛ  С 1 ФИРА НА 30 СЕКУНД Я УМЕР ЭТО ДИСБАЛАНС" - что-то поменяется на сервере? если да, то буду в красках на форуме описывать так каждый бой.

Да, свса апнули, урона много, живучесть есть. но он уж точно не неубиваемый - есть куча проф, против которых у свса будет строго отрицательный винрейт: ДА,паладин, хороший ТК, тирант, сб, хороший дестр, овер, ее, хороший пп, хороший берс, хороший тх/пв, конь,фс, хороший кот.

так что остановитесь писать чушь и займитесь делом)


СБ???????????? ахаха я тебя умоляю) не смушает теюя что у СВСа раш с откатом 2 сек? а у сб блин 4 сек и 6 сек?)))
Или может у сб урона по 10к криты на оли?)) ахахах
паладин проебывает по дпсу. Тк уйдет в ебеня также, ребафа нет хил есть по Дпсу здохнет.
Дестр убьет( если рандомом не скенселит берс и хасту))
овер, только если зайдет 2 раза лимит метка за первую минуту. иначе останеться без бафа 6-12 бафов. Почему 2 раза потому что пьюрити снимает весь дебаф у СВСА.
хороший пп соснет хуйца потому что не убежит от автоатаке Свса.  не сможет отхилиться в итоге.
ТХ убьет, автоатакой под миражом!, пв  не знаю. кот конь врядли. а фс мб.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Prestrom сказал:

По теме : будут бои против дашника - запишу. всё там хорошо. у ДА / паладина вообще отличные шансы убить свса. думаю, ДА - самая неприятная профа для свса на олимпе в принципе. Хуже овера.


Ещё раз такой пример приведу: если после проигрыша каждому классу в игре, кроме моего, я буду писать темки а-ля "ААА ПОМОГИТЕ МЕНЯ УБИЛ ФС с 3 НЮКОВ КОСТЬЮ" или "АА ПОМОГИТЕ МЕНЯ МАГ ЗАФИРИЛ  С 1 ФИРА НА 30 СЕКУНД Я УМЕР ЭТО ДИСБАЛАНС" - что-то поменяется на сервере? если да, то буду в красках на форуме описывать так каждый бой.

Да, свса апнули, урона много, живучесть есть. но он уж точно не неубиваемый - есть куча проф, против которых у свса будет строго отрицательный винрейт: ДА,паладин, хороший ТК, тирант, сб, хороший дестр, овер, ее, хороший пп, хороший берс, хороший тх/пв, конь,фс, хороший кот.

так что остановитесь писать чушь и займитесь делом)

Далбаеб не пиши хуйню, никогда на кайт аренах не убьешь за пп ее дестра и все что ты перечислил, свс фсу под целкой пета наносил столько дпса что я не мог выхилиться о чем ты пиздишь блять? у него каждый удар от 800 урона, а это при хасте 1300. Еще и с сумасшедшим кенсом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Daso сказал:

Далбаеб не пиши хуйню, никогда на кайт аренах не убьешь за пп ее дестра и все что ты перечислил, свс фсу под целкой пета наносил столько дпса что я не мог выхилиться о чем ты пиздишь блять? у него каждый удар от 800 урона, а это при хасте 1300. Еще и с сумасшедшим кенсом. 

ты плохо двигаешься и ужасно контролишь пета, не понимаешь, к какому входящему урону готовиться, поэтому проигрываешь за суммонеров свсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Prestrom сказал:

ты плохо двигаешься и ужасно контролишь пета, не понимаешь, к какому входящему урону готовиться, поэтому проигрываешь за суммонеров свсу

Двигаешься ? фсом? против 230 бега свса? с бегом 198 ? Тут еще двигаться нада? когда урон вносит 2-3к за 2 секунды. Чет не видел я раньше этих свс на оли когда не дали им комбо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Daso сказал:

Двигаешься ? фсом? против 230 бега свса? с бегом 198 ? Тут еще двигаться нада? когда урон вносит 2-3к за 2 секунды. Чет не видел я раньше этих свс на оли когда не дали им комбо

196 больше нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Xomas сказал:


СБ???????????? ахаха я тебя умоляю) не смушает теюя что у СВСа раш с откатом 2 сек? а у сб блин 4 сек и 6 сек?)))
Или может у сб урона по 10к криты на оли?)) ахахах
паладин проебывает по дпсу. Тк уйдет в ебеня также, ребафа нет хил есть по Дпсу здохнет.
Дестр убьет( если рандомом не скенселит берс и хасту))
овер, только если зайдет 2 раза лимит метка за первую минуту. иначе останеться без бафа 6-12 бафов. Почему 2 раза потому что пьюрити снимает весь дебаф у СВСА.
хороший пп соснет хуйца потому что не убежит от автоатаке Свса.  не сможет отхилиться в итоге.
ТХ убьет, автоатакой под миражом!, пв  не знаю. кот конь врядли. а фс мб.
 

половина названных проф и результатов - чушь полная. особенно про сбшку порадовало. :D 
Сразу чувствуется высокий уровень игры и понимания олимпа (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паладин наносит +- такой же урон как свс, ебанутся.
Можно хотя бы откат хила сделать ему 20 сек будет прикольно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, надо че-то делать с СВСом, реально имба какая-то.

Сумонеров тоже надо фиксить, слишком имбовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sayonaro сказал:

Да, надо че-то делать с СВСом, реально имба какая-то.

Сумонеров тоже надо фиксить, слишком имбовые

Согласен, если найдёте что порезать в сумонах, буду рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sherlock сказал:

так играйте за свса если он такая имба, че-то никого на оли за сва не видно

Так играем :) создаем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Daso сказал:

Так играем :) создаем 

давай удачи, посмотрим как быстро ты с него спрыгнешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Sherlock сказал:

давай удачи, посмотрим как быстро ты с него спрыгнешь

Ты на обт тестил свс сейчас?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sherlock сказал:

делать мне нехуй больше

Тогда как ты можешь что то говорить, если ты не видел его даже на олимп арене ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Свса куча классов которым он проигрывает - пал, да, сб, дестр, монк.

А вот у ФСа нет ни одного класса которому он проигрывает. Даже его природные контр классы как ЕЕ, ШЕ, ПП на дестарионе с не работающим эрейзом курят бамбук против ФСа.

Действительно давайте создавать тему какой же СВС имба и его надо срочно фиксить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, HeRcuLaY сказал:

С Свса куча классов которым он проигрывает - пал, да, сб, дестр, монк.

А вот у ФСа нет ни одного класса которому он проигрывает. Даже его природные контр классы как ЕЕ, ШЕ, ПП на дестарионе с не работающим эрейзом курят бамбук против ФСа.

Действительно давайте создавать тему какой же СВС имба и его надо срочно фиксить.

Никогда сумонам не был анти класс, барнер, я тебе это говорил когда ты еще ее создавал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, HeRcuLaY сказал:

С Свса куча классов которым он проигрывает - пал, да, сб, дестр, монк.

А вот у ФСа нет ни одного класса которому он проигрывает. Даже его природные контр классы как ЕЕ, ШЕ, ПП на дестарионе с не работающим эрейзом курят бамбук против ФСа.

Действительно давайте создавать тему какой же СВС имба и его надо срочно фиксить.

Есть правда в словах твоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Daso сказал:

Никогда сумонам не был анти класс, барнер, я тебе это говорил когда ты еще ее создавал. 

Да ну? А кто антикслас ФСам? Другой ФС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sherlock сказал:

Только что с свсом на ОБТ бился арбой, не скажу что они сильные

на х25 не такие сильные как на х500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, henkok сказал:

на х25 не такие сильные как на х500

что есть на х500 чего нет на х25?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...