Перейти к публикации

залив на олимпе.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Daso сказал:

Чел, если дадут бан, я еще тебе 500 скину ок?)

Заскринь только) Мы мне тут одного нагадываешь петушка, так же скринил все) и хватало его на недельку игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Daso сказал:

Чел, если дадут бан, я еще тебе 500 скину ок?)

да ладно, релаксни, и так понятно, кто и с кем сосётся тут. 
но балаболище ты уникальнейшее. ты хотя бы если что-то говоришь - пытайся придерживаться одной версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Prestrom сказал:

да ладно, релаксни, и так понятно, кто и с кем сосётся тут. 
но балаболище ты уникальнейшее. ты хотя бы если что-то говоришь - пытайся придерживаться одной версии

Релаксни ты уже) ты сильно подгорел вчера согласись с этим ) раз начал утро с поста про оли, а не с кофе :) Не с тем ты зацепился просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Prestrom сказал:

да ладно, релаксни, и так понятно, кто и с кем сосётся тут. 
но балаболище ты уникальнейшее. ты хотя бы если что-то говоришь - пытайся придерживаться одной версии

Если уж и че то где то написал про 2 комп,т так тебя побесить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Daso сказал:

Сделать регу от 4 это вообще не проблема для клана, только на этом сервере летают то 2-3 арены и то не каждый бой, твинов водят только изза сундуков. И прайм этих арен это  с 7 до 9. Дальше 1-2 арены. Этот далбаеб хочет регу от 4 ну один хуй будет улетать с твинами, так как в клане 20 живых, в он 1 пытается че то сделать. 

Так то да. Не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Daso сказал:

Релаксни ты уже) ты сильно подгорел вчера согласись с этим ) раз начал утро с поста про оли, а не с кофе :) Не с тем ты зацепился просто :)

звучит слишком пафосно для челика, который вчера отлетел от дестра с ником YamaleC на закрытой арене :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Prestrom сказал:

звучит слишком пафосно для челика, который вчера отлетел от дестра с ником YamaleC на закрытой арене :DDD

Точно от такого же ника твой пп отлетел боем раньше 😀😀😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sherlock сказал:

пздц слово "йобик" я вообще начал писать))) все подхватили ахахахха

Прикольное слово, спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дасо, а помнишь когда на слиянии мы пришли к вас тремя арбами и писты раздавали вам. А вы потом темку на форуме создали о том, что арбы - имба?)))

Тогда ты тоже плакал, этот чел ничем не хуже тебя. Какие бы у вас там отношения не были.

А автору предлагаю найти друзей, чтобы не катать в одного на олимпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Sherlock сказал:

Дасо, а помнишь когда на слиянии мы пришли к вас тремя арбами и писты раздавали вам. А вы потом темку на форуме создали о том, что арбы - имба?)))

Тогда ты тоже плакал, этот чел ничем не хуже тебя. Какие бы у вас там отношения не были.

А автору предлагаю найти друзей, чтобы не катать в одного на олимпе.

Ну это было сложно назвать, что вы роздавали, Бегали кидали рулетки да, но вы не затащили не 1 файта полностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sherlock сказал:

Дасо, а помнишь когда на слиянии мы пришли к вас тремя арбами и писты раздавали вам. А вы потом темку на форуме создали о том, что арбы - имба?)))

Тогда ты тоже плакал, этот чел ничем не хуже тебя. Какие бы у вас там отношения не были.

А автору предлагаю найти друзей, чтобы не катать в одного на олимпе.

У нас разница огромная между моим плачем и его, я хотел пофиксить 1 скил какой сделали не обдумано. А он хочет весь олимп сделать под себя, что бы не проебать не 1 арену олика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Daso сказал:

Ну это было сложно назвать, что вы роздавали, Бегали кидали рулетки да, но вы не затащили не 1 файта полностью. 

Вас было 10, нас 3. Забыл что-ле?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Daso сказал:

У нас разница огромная между моим плачем и его, я хотел пофиксить 1 скил какой сделали не обдумано. А он хочет весь олимп сделать под себя, что бы не проебать не 1 арену олика

Расскажи что необдуманного сделали?)))))))))))) Давай позориться так позориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Daso сказал:

У нас разница огромная между моим плачем и его, я хотел пофиксить 1 скил какой сделали не обдумано. А он хочет весь олимп сделать под себя, что бы не проебать не 1 арену олика

Я его не защищаю, просто говорю что ты тоже хорош.

С олимпом имхо все понятно, чел просто обидился и пишет сюда от бессилия. ты такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж тебе сказал, шанс рулетки был 9 из 10. Я понимаю что там прайд на шанс и тд и тп. Но не каждый раз. Ну понятно что нас было больше, поэтому и не нада писать что вы там что то розносили, убивали биша рулеткой, или меня. Ну это такое мелочь по факту, этим вы нам ничего не подпортили, и не забрали. Вспомнить ту же осаду в гдд, когда вы моего тха по 20 минут своими арбами ковыряли и то не могли убить, было ж. Только я это не упоминаю как тв свой рулеточный бой :) П.с было весело. но не долго:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Daso сказал:

Я ж тебе сказал, шанс рулетки был 9 из 10. Я понимаю что там прайд на шанс и тд и тп. Но не каждый раз. Ну понятно что нас было больше, поэтому и не нада писать что вы там что то розносили, убивали биша рулеткой, или меня. Ну это такое мелочь по факту, этим вы нам ничего не подпортили, и не забрали. Вспомнить ту же осаду в гдд, когда вы моего тха по 20 минут своими арбами ковыряли и то не могли убить, было ж. Только я это не упоминаю как тв свой рулеточный бой :) П.с было весело. но не долго:) 

Так если арба такая немощная что аж тх от 3ех арб не умирает, тогда почему вы ноете, чтобы арб фиксили??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sherlock сказал:

Так если арба такая немощная что аж тх от 3ех арб не умирает, тогда почему вы ноете, чтобы арб фиксили??

Ты дурачок? или косишь под дурачка? Никто же про урон не пишет, пишут про 100% рулетку. Йобик 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Daso сказал:

Ты дурачок? или косишь под дурачка? Никто же про урон не пишет, пишут про 100% рулетку. Йобик 😀

С хуяли она 100%?

Вам сам админ писал, что с шансом тут ничего не делали. Шанс стандартный.

Повысили только количество хп при котором она может юзаться, что в реалиях ПВП сервака вполне логично и правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sherlock сказал:

С хуяли она 100%?

Вам сам админ писал, что с шансом тут ничего не делали. Шанс стандартный.

Повысили только количество хп при котором она может юзаться, что в реалиях ПВП сервака вполне логично и правильно.

Значит она изначально была повышена, не может пройти рулетка 9 из 10 раз. Ты сам играешь на арбе, ты сам видишь сколько раз ты убиваешь ей. Просто тебе не выгодно это писать, так как это 1 класс на каком ты можешь кого то убить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Daso сказал:

Значит она изначально была повышена, не может пройти рулетка 9 из 10 раз. Ты сам играешь на арбе, ты сам видишь сколько раз ты убиваешь ей. Просто тебе не выгодно это писать, так как это 1 класс на каком ты можешь кого то убить) 

В том то и дело что вижу, что она часто не проходит.

9 из 10? ну ты шутник пздц.

Пойду запишу видос теста, чтобы ты ахуел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут китайцы звонили, спрашивали, что за зарево на горизонте? А это коник горит... Коник, клан это не только 3-4 олимпера, это еще дохуя много твинов. Открыть секрет? У мемберов бывает по два компа, мемберы могут запустить по несколько окон, одним из которых могут заливать на оли нужного чара, пока тебя водит другой мембер. Ты ищешь подвохи, подмены хвид... А все гораздо проще. Если клан задался целью перелить одиночку, он перельет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, IIpokcu сказал:

Мне тут китайцы звонили, спрашивали, что за зарево на горизонте? А это коник горит... Коник, клан это не только 3-4 олимпера, это еще дохуя много твинов. Открыть секрет? У мемберов бывает по два компа, мемберы могут запустить по несколько окон, одним из которых могут заливать на оли нужного чара, пока тебя водит другой мембер. Ты ищешь подвохи, подмены хвид... А все гораздо проще. Если клан задался целью перелить одиночку, он перельет. 

Определенно так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, IIpokcu сказал:

Мне тут китайцы звонили, спрашивали, что за зарево на горизонте? А это коник горит... Коник, клан это не только 3-4 олимпера, это еще дохуя много твинов. Открыть секрет? У мемберов бывает по два компа, мемберы могут запустить по несколько окон, одним из которых могут заливать на оли нужного чара, пока тебя водит другой мембер. Ты ищешь подвохи, подмены хвид... А все гораздо проще. Если клан задался целью перелить одиночку, он перельет. 

Вот именно, в 1 ебало идти против клана, тупая идея, если ты еще не понял мы забили хуй даже на своих твинов) а душим только тебя ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Daso сказал:

Вот именно, в 1 ебало идти против клана, тупая идея, если ты еще не понял мы забили хуй даже на своих твинов) а душим только тебя ) 

Кто на кого забил? У меня все ОК^^  Моя обновка вполне справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...