Перейти к публикации

залив на олимпе.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, OloloIIIe4ka сказал:

«Звезда» которую все хуесосят на х500)топ поедания говна,ебаный херсосал)на х55 у дасо эта роль)два петуха дестариона)топчики дырявые попчики 😂

Ты и дальше будешь никт менять и просится ко мне в клан ?) биомусор серва, с руками из жопы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Daso сказал:

Ты и дальше будешь никт менять и просится ко мне в клан ?) биомусор серва, с руками из жопы. 

Давай ты перестанешь пиздеть😂или кидай доказательства,олень ебучий😂с тобой вместе я могу оказаться только ради одного-чтобы выебать тебя в рот,ебаный пиздабол)тут пиздит,там пиздит ебаный чушара😂гера твой брат походу? Такое хуйло голимое,вечный пиздун и любитель прятаться за кого то😂топчики порваные жопчики🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Daso сказал:

Ты и дальше будешь никт менять и просится ко мне в клан ?) биомусор серва, с руками из жопы. 

Эй петух! Ты забыл меня напугать заливом🤣бивень тупорылый🤣я никогда не говорил что играю в л2 заебись🤣а вот ты петух орал всех ебу а теперь так тебя смачно ебут, с кайфом сука🤣лишь залив тебя спасает,админ просто твой парень и ты ему отлично всасываешь🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, OloloIIIe4ka сказал:

Эй петух! Ты забыл меня напугать заливом🤣бивень тупорылый🤣я никогда не говорил что играю в л2 заебись🤣а вот ты петух орал всех ебу а теперь так тебя смачно ебут, с кайфом сука🤣лишь залив тебя спасает,админ просто твой парень и ты ему отлично всасываешь🤣

Ахаха гоните его, насмехайтесь над ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sayonaro сказал:

Ахаха гоните его, насмехайтесь над ним.

Тебя тоже бесит петушок дасо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Дасо нормально относятся только долбоебы и такие же хуесосы как и он сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OloloIIIe4ka сказал:

Тебя тоже бесит петушок дасо?)

Та нет, я просто потрать люблю)

Я играл с ним на слиянии, точнее сказать против него. Ну так, человек с завышенной самоценкой показался мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sayonaro сказал:

Та нет, я просто потрать люблю)

Я играл с ним на слиянии, точнее сказать против него. Ну так, человек с завышенной самоценкой показался мне.

Хуйло он,проверяй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Sayonaro сказал:

А в очке в твоём будет видно?

Пупс не нервничай так, для здоровья вредно. А вы еще и в группе риска по оспе обезьян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, IIpokcu сказал:

Пупс не нервничай так, для здоровья вредно. А вы еще и в группе риска по оспе обезьян.

Ты пожалуешься на меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...