Перейти к публикации

л коин


Daso
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просьба добавить л коины, в сундук хиро, ну и можно в разные сундуки какие дают за победу и порождения, так освежим олимп,+ свободами немного локи от авто фарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

думал о том чтоб добавить лкоины в дроп с оли

как вариант в часы оли когда падает голда, добавить еще лкоины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, akki сказал:

думал о том чтоб добавить лкоины в дроп с оли

как вариант в часы оли когда падает голда, добавить еще лкоины

Ну и я об этом, не все страдают мобо дрочем, кому то это не интересно, только поставь адекватное кол-во их, так как боев то 150, и они не передаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DynamiC сказал:

Сказал ушлепок,который сутками заливает 95% проф олимпа :dd:

Нахуй ты что то пишешь, бездарное существо, ты не то что залить, ты с 50 птс никогда не выходил, иди дрочи лоа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Daso сказал:

Нахуй ты что то пишешь, бездарное существо, ты не то что залить, ты с 50 птс никогда не выходил, иди дрочи лоа. 

У тебя наверное мозг лонет,когда я скажу,что я тебя е6ал на оли,будучи даже рядом не фулл персом :du:

P.S - А нужно много ума,что бы сделать кучу нублов и регать на олимп,когда в реге 0 людей ?)) Ибо нет долбаёбов,которые готовы уделять по 3-6 часов каждый день,что бы заливать твинов на хиро...
Кстати,а зачем вам это ? У вас реально болезнь развилась ? Или жизнь на столько скучна,что вы каждый день,в течении 3+ лет заливаете твинов на мёртвом серве ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, DynamiC сказал:

У тебя наверное мозг лонет,когда я скажу,что я тебя е6ал на оли,будучи даже рядом не фулл персом :du:

P.S - А нужно много ума,что бы сделать кучу нублов и регать на олимп,когда в реге 0 людей ?)) Ибо нет долбаёбов,которые готовы уделять по 3-6 часов каждый день,что бы заливать твинов на хиро...
Кстати,а зачем вам это ? У вас реально болезнь развилась ? Или жизнь на столько скучна,что вы каждый день,в течении 3+ лет заливаете твинов на мёртвом серве ?

Руку ты ебал свою, ник скажи. Кто их заливает ? за 2 дня 15 боев сделали и все. Голду получили, талик бенира в пример, что не зря копили и фармили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно,что олимп превратился в сборище заливщиков,а админ помойка,даже не может не чего сделать....

Смысл олимпить,если долбаёбы могут на любую профу залить 1000+ птс,при этом выёбываясь какие они крутые и что другие так не могут :DDD
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, DynamiC сказал:

Жаль конечно,что олимп превратился в сборище заливщиков,а админ помойка,даже не может не чего сделать....

Смысл олимпить,если долбаёбы могут на любую профу залить 1000+ птс,при этом выёбываясь какие они крутые и что другие так не могут :DDD
 

Ты ник скажешь? пиздабол? кого ты там ебал? При желания, никогда тебя не перельют, если фармить грамотно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Daso сказал:

Руку ты ебал свою, ник скажи. Кто их заливает ? за 2 дня 15 боев сделали и все. Голду получили, талик бенира в пример, что не зря копили и фармили. 

Я когда с х50 пришел,играя на дестре с нуля дней 11,после слияния умудрялся убивать тебя фуллового дестра :D
А потом за ШЕ сливал твоих бёрнеров 50 на 50 примерно,или забыл как ты бегал по всем персам,когда у тебя ЛФ в откате был ?
Да что уж говорить,тебя е6ал по кд нулячий ФС,который был создан за сутки и не с фулл бустом  :D :D :D Хотя орал во всё своё вые6анное горло,что порвёшь любого ФСа,только создайте и регайтесь на олимп ))))

А на счёт залива,вы 30+ персов заливаете за 2 дня ?))) :de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Daso сказал:

Ты ник скажешь? пиздабол? кого ты там ебал? При желания, никогда тебя не перельют, если фармить грамотно. 

При каком желании,мониторя олимп по 6 часов в неделю ?)))
Да даже самую фармящую профу можно с таким олимпом перелить ,не говорят уже о слабых профах,типа варка\лучников и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, DynamiC сказал:

При каком желании,мониторя олимп по 6 часов в неделю ?)))
Да даже самую фармящую профу можно с таким олимпом перелить ,не говорят уже о слабых профах,типа варка\лучников и т.д.

Когда ты будешь за 100 боев иметь 1000+ птс, никто тебя переливать не будет ) 

Ты свой ник скажи, не съезжай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Daso сказал:

Когда ты будешь за 100 боев иметь 1000+ птс, никто тебя переливать не будет ) 

Ты свой ник скажи, не съезжай. 

Аххаха,много людей имеют 1000 птс ?)))
Т.е тебе нужно иметь 100% вин рейт и всегда лутать по +10 птс ?))
Сказка прям :D

P.S - А тебя много в последнее время ШЕ выигрывали ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Daso сказал:

Было бы желания. 

Хз хз, ШЕ только евойдили. 

Ясно,без комментариев :dd:

Изменено пользователем DynamiC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, akki сказал:

думал о том чтоб добавить лкоины в дроп с оли

как вариант в часы оли когда падает голда, добавить еще лкоины

И за одно отмени релоги на олимпе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, akki сказал:

думал о том чтоб добавить лкоины в дроп с оли

как вариант в часы оли когда падает голда, добавить еще лкоины

Ты кроме своего кореша шлюхи дасо ваще никого не слышишь?)настолько ахуенно он тебе горловой делает?)решай вопрос с заливом на олимпе. Посмотрим весь хиро столб клана ДЦП в деле)

Изменено пользователем OloloIIIe4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиговая идея. Пусть остается за фарм. Не ну давайте за оли добавлять дроп шмоток, эпиков и тд че. ЛОГИЧНО ЖЕ ВЕДЬ НЕ ВСЕ ФАРМИТЬ ЛЮБЯТ! Что за тупая логика ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может весь столб наш потому что там только наш клан остался ?) Нытики сьебались ну и хуй на них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, HeRcuLaY сказал:

Фиговая идея. Пусть остается за фарм. Не ну давайте за оли добавлять дроп шмоток, эпиков и тд че. ЛОГИЧНО ЖЕ ВЕДЬ НЕ ВСЕ ФАРМИТЬ ЛЮБЯТ! Что за тупая логика ппц.

Может тогда уберем голду за хиро ? нахуя она там ? фарми 7 рб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Daso сказал:

Может тогда уберем голду за хиро ? нахуя она там ? фарми 7 рб. 

голда - это универсальная валюта. покупай что хочешь. Л коины - только для Талика адена и Талика бенира. Не строй из себя тупого сравнивая Лкионы и Голду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, HeRcuLaY сказал:

голда - это универсальная валюта. покупай что хочешь. Л коины - только для Талика адена и Талика бенира. Не строй из себя тупого сравнивая Лкионы и Голду.

Тупого стоишь ты, если у меня нету желания дрочить мобов годами, а я люблю олимпить, почему с олимпа я не должен выводить л коины какие нужны для ебаного талика? Почему я должен заводить 5 окон и оставлять их неделями фармить л коины ? Если бы этот талик не работал на олимпе я бы никогда не точил его, а так у него ебейший буст 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это твои проблемы что не хочешь фармить а хочешь только олить. хочешь олить - фарми епта. всегда так было и всегда так будет. это Л2 але. не фармишь - соси на оли. фармишь - нагибай. ты совсем охуел. хоть что тебе не нравится - сразу ныть на форум. за свса ноешь чтобы порезали. а щас ваще Лкоины на Оли требуешь. что тебе еще сделать дорогой? ежедневный минет может админу тебе соорудить? заебал ныть сука и дохуя хочешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...