Перейти к публикации

л коин


Daso
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чорт ебаный завали хавало, бездарь безрукий, тебя мало тут ебут вижу, Олимп это 6 сет 8 пуха, а не эта хуйня с куклами и рунами таликами, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Daso сказал:

Тупого стоишь ты, если у меня нету желания дрочить мобов годами, а я люблю олимпить, почему с олимпа я не должен выводить л коины какие нужны для ебаного талика? Почему я должен заводить 5 окон и оставлять их неделями фармить л коины ? Если бы этот талик не работал на олимпе я бы никогда не точил его, а так у него ебейший буст 

Да иди ты на хуй петушара тебе уже сказали! Ты ебанат внатуре?! Иди воюй чепушило! Герой кнопок сука! Снова выебываться начал как Глеб свалил который тебя ебал по кд! И ты еще че то за других пиздишь?! Один ты уебак орешь какой ты невъебенный олимпер! Выебли как шкуру чушара! Бегом заливаться начал клан лохов сука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OloloIIIe4ka сказал:

Да иди ты на хуй петушара тебе уже сказали! Ты ебанат внатуре?! Иди воюй чепушило! Герой кнопок сука! Снова выебываться начал как Глеб свалил который тебя ебал по кд! И ты еще че то за других пиздишь?! Один ты уебак орешь какой ты невъебенный олимпер! Выебли как шкуру чушара! Бегом заливаться начал клан лохов сука!

Ты чо там подгорел петушок ? Тебе не стыдно что тебя даже прокси убивает ?) Глеб дал слабину, это было ожидаемо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Daso сказал:

Ты чо там подгорел петушок ? Тебе не стыдно что тебя даже прокси убивает ?) Глеб дал слабину, это было ожидаемо. 

Петушок твой старик,который такое же пернатое уебище как ты)хуйня ебаная,ты же за себя вообще не умеешь пиздеть?)везде кого втягиваешь)а тебе не стыдно что тебя каждый убивает?еблан тупорылый)лижи старайся и очком сильнее нахуяривай,иначе все тебя нахуй пошлют)чепух ебаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OloloIIIe4ka сказал:

Петушок твой старик,который такое же пернатое уебище как ты)хуйня ебаная,ты же за себя вообще не умеешь пиздеть?)везде кого втягиваешь)а тебе не стыдно что тебя каждый убивает?еблан тупорылый)лижи старайся и очком сильнее нахуяривай,иначе все тебя нахуй пошлют)чепух ебаный

плак плак,) норм тебя по тузу гатили, шо ты так плачешь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Daso сказал:

Может тогда уберем голду за хиро ? нахуя она там ?

Ты олишь, получаешь голду. А другие фармят рб и получают л-паки (1к и 8к). Покупаешь  их за голду, также и адену. Нормальный оборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.08.2022 в 18:34, OloloIIIe4ka сказал:

Да иди ты на хуй петушара тебе уже сказали! Ты ебанат внатуре?! Иди воюй чепушило! Герой кнопок сука! Снова выебываться начал как Глеб свалил который тебя ебал по кд! И ты еще че то за других пиздишь?! Один ты уебак орешь какой ты невъебенный олимпер! Выебли как шкуру чушара! Бегом заливаться начал клан лохов сука!

а кто такой Глеб? дайте его ник, интересно узнать кто это меня "ебал"))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, HeRcuLaY сказал:

а кто такой Глеб? дайте его ник, интересно узнать кто это меня "ебал"))))))))))))

ты не когда не будешь как ДАсо на фсе, тебя почти все ебут на оли,а ты тут пишешь за какого то Глеба 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, HeRcuLaY сказал:

а кто такой Глеб? дайте его ник, интересно узнать кто это меня "ебал"))))))))))))

Адресовано было Дасо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, henkok сказал:

ты не когда не будешь как ДАсо на фсе, тебя почти все ебут на оли,а ты тут пишешь за какого то Глеба 

даса выебал первый же фс на олимпе в сухую,которого создали за сутки :D
Просто держу в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...