Перейти к публикации

Баланс классов (в частности бернеров vs другие)


zxcpwnz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, henkok сказал:

ска это треш какой то ты реально как девочка ноешь и думаешь этим нытьем тебя послушают пожалеют и порежут Фса?

 Ps.ты пиши больше тексты может и порежут мало пишешь 

даса же слушают,жалеют и режут :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Daso сказал:

Ты такой далбаеб, ты игру себе под пала делаешь? Какой нахуй урон в общий? йобик ты безрукий, может тогда сделаем что бы ты не мог об птицу заряжатся ? Посмотрим тогда как ты животное будешь дпс наносить без иконы. Такую хуйню несёшь, что админы ржут с тебя уже. 

А ты че себе оли под Фса не сделал? Свса изза тебя порезали. Л коины тебе добавили. Не охуел ли дружок?

Ты конечно сравнил зарядку об птицу и все что я вышел написал о ФСе. Есть обоснования в чем я не прав? Или ты так пиздишь, лишь бы пиздеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DynamiC сказал:

даса же слушают,жалеют и режут :DD

ну Фс на всех проектах самый сильный самонер просто тут куклы руны талики еще больше бустанули его

за берса думаю зря на ныл но они вместе  с хуепалом ныли почитай)

за лкоины думаю все согласны  норм тема

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, HeRcuLaY сказал:

А ты че себе оли под Фса не сделал? Свса изза тебя порезали. Л коины тебе добавили. Не охуел ли дружок?

Ты конечно сравнил зарядку об птицу и все что я вышел написал о ФСе. Есть обоснования в чем я не прав? Или ты так пиздишь, лишь бы пиздеть?

Ты конечный если ты говоришь об уроне пета в общий урон, тогда всех самонеров можно будет убить за палов и тк. А кем тогда убивать пала скажи ка мне ? 

С хуяли сравнил? ну бля если ты так хочешь все, тогда выходи и заряжайся, об соперника а не об свою птицу

На счет л коинов тут ничего плохого нету, это такая же валюта как и голда, поэтому она должна и за олимп доставаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, henkok сказал:

ну Фс на всех проектах самый сильный самонер просто тут куклы руны талики еще больше бустанули его

за берса думаю зря на ныл но они вместе  с хуепалом ныли почитай)

за лкоины думаю все согласны  норм тема

 

Чел не понимает что самонеры на хф имба. Но только он сидит на паладине каким убивает 99% серва, + даю 100% что он убьет много кого на фсе, так как тут дело в руках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Daso сказал:

Чел не понимает что самонеры на хф имба. Но только он сидит на паладине каким убивает 99% серва, + даю 100% что он убьет много кого на фсе, так как тут дело в руках. 

тогда давайте нерфить паладина какого х*** он должен убивать тут 99%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ФС на хф имба  - это не значит,что их нельзя резать.
Посмотри на топ сервера,там везде фсов\палов и т.д порезали,а на одном зарезали так,что он там не хилится,не 2 иконы разом не может юзать :DDD Думаю все понимают о каком я серваке )))

Изменено пользователем DynamiC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DynamiC сказал:

Если ФС на хф имба  - это не значит,что их нельзя резать.
Посмотри на топ сервера,там везде фсов\палов и т.д порезали,а на одном зарезали так,что он там не хилится,не 2 иконы разом не может юзать :DDD Думаю все понимают о каком я серваке )))

То что их порезать что бы им не играли или что? Я просто не понимаю что этот хуепал хочет, на серве один я раз в месяц захожу на фсе, он плачет на форуме, я бы еще понял если бы их было штук 10. А так хз хз. 
Сейчас порезали вызов пета, он вызывается около 13 секунд, но что это изменит? Любой адекватный фс, не пойдет сразу под блок вв,   просто начнет кайтить бой и бить сумоном. Только прямая арена может быть в пользу  барнера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Daso сказал:

То что их порезать что бы им не играли или что? Я просто не понимаю что этот хуепал хочет, на серве один я раз в месяц захожу на фсе, он плачет на форуме, я бы еще понял если бы их было штук 10. А так хз хз. 
Сейчас порезали вызов пета, он вызывается около 13 секунд, но что это изменит? Любой адекватный фс, не пойдет сразу под блок вв,   просто начнет кайтить бой и бить сумоном. Только прямая арена может быть в пользу  барнера. 

ты че он же "хуепал" кричит в шаут что он бог л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Daso сказал:

То что их порезать что бы им не играли или что? Я просто не понимаю что этот хуепал хочет, на серве один я раз в месяц захожу на фсе, он плачет на форуме, я бы еще понял если бы их было штук 10. А так хз хз. 
Сейчас порезали вызов пета, он вызывается около 13 секунд, но что это изменит? Любой адекватный фс, не пойдет сразу под блок вв,   просто начнет кайтить бой и бить сумоном. Только прямая арена может быть в пользу  барнера. 

Можно адекватно порезать,зачем сразу в труху))
Для начала кубик (даже не порезать,а починить) и урон с кости сделать адекватный,что бы он не лупил как сх (хотя и сх так сильно не дамажит)

Коты и кони вообще без этого нюка играют,и до сех пор топовые фармеры олимпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
1 час назад, Daso сказал:

Сейчас порезали вызов пета, он вызывается около 13 секунд, но что это изменит?

изменит то, что если фс будет играть слишком агрессивно и у него убьют пета, то он будет вызвать его не 5 сек а 10 сек, а за это время можно и отъехать

и остается вариант вызвать 2 оставшихся петов у которых остался быстрый вызов, чтоб трансферпейн работал дальше, но они не такие сильные как то же молох или лорд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, akki сказал:

изменит то, что если фс будет играть слишком агрессивно и у него убьют пета, то он будет вызвать его не 5 сек а 10 сек, а за это время можно и отъехать 

что  тогда за паладина скажешь за его иконы и тд?

сделай чтоб не стакались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, akki сказал:

изменит то, что если фс будет играть слишком агрессивно и у него убьют пета, то он будет вызвать его не 5 сек а 10 сек, а за это время можно и отъехать

и остается вариант вызвать 2 оставшихся петов у которых остался быстрый вызов, чтоб трансферпейн работал дальше, но они не такие сильные как то же молох или лорд

По моим наблюдениям,петомца у ФСа убивают е*ать как редко ))
А кубик не хочешь починить ,что бы он не снимал все дебафы при юзе кубика ? Как б**ть клинс у биша )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
16 минут назад, DynamiC сказал:

По моим наблюдениям,петомца у ФСа убивают е*ать как редко ))
А кубик не хочешь починить ,что бы он не снимал все дебафы при юзе кубика ? Как б**ть клинс у биша )))

разве он сломан?

и этот кубик есть не только у фса, и у тк например

так что трогать его не вижу смысла, ради того чтоб сделать именно что то с фсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

по поводу кубика посмотрел, шанс срабатывания клинса 50%

и по птс у клинса нет никакого кд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, akki сказал:

разве он сломан?

и этот кубик есть не только у фса, и у тк например

так что трогать его не вижу смысла, ради того чтоб сделать именно что то с фсом

Странная логика...Так может ещё багнутых скилов подвезём ?)))
Зайди в гугл или на топ сервера и посмотрим как он работает!

 

Только что, akki сказал:

по поводу кубика посмотрел, шанс срабатывания клинса 50%

 

Разве ? А я как то тестил,он всегда клинсит после призыва 100% Хотя может мне повезло раз 10-12 :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
Только что, DynamiC сказал:

Странная логика...Так может ещё багнутых скилов подвезём ?)))
Зайди в гугл или на топ сервера и посмотрим как он работает!

 

Разве ? А я как то тестил,он всегда клинсит после призыва 100% Хотя может мне повезло раз 10-12 :D :D :D

в смарт кубике 3 скила, у двух шанс юза 25% а у клинса 50%

если 50% прокают то клинс 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, akki сказал:

в смарт кубике 3 скила, у двух шанс юза 25% а у клинса 50%

если 50% прокают то клинс 100%

акки за пала ответь раз пашла жара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, akki сказал:

в смарт кубике 3 скила, у двух шанс юза 25% а у клинса 50%

если 50% прокают то клинс 100%

Нет,тут именно когда на тебе лежат дебфы и ты нажимаешь на кубик ,то с тебя снимаются все дебафы !

Т.е  как у биша,биш юзает клинс и снимает все дебафы,точно так же и делает фс,юзает кубик и снимает все дебафы.

Изменено пользователем DynamiC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, akki сказал:

в смарт кубике 3 скила, у двух шанс юза 25% а у клинса 50%

если 50% прокают то клинс 100%

СКАЖИ МНЕ ЭТО НОРМ ЕСЛИ СВС БЬЕТ   СРУКИ КРИТОМ ПОД ГАТСОМ НА ОЛИ ПЛ 650?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, akki сказал:

в смарт кубике 3 скила, у двух шанс юза 25% а у клинса 50%

если 50% прокают то клинс 100%

И СКОРОСТЬ БЕГА 250 ТОЖЕ НОРМ НА ОЛИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм нерф фса, по сути если ты мог в теории убить фса, теперь его убить будет проще

если ты не мог убить фса, то по факту не достоен и дальше убивать фса

 

39 минут назад, henkok сказал:

акки за пала ответь раз пашла жара

 

25 минут назад, henkok сказал:

СКАЖИ МНЕ ЭТО НОРМ ЕСЛИ СВС БЬЕТ   СРУКИ КРИТОМ ПОД ГАТСОМ НА ОЛИ ПЛ 650?

свса понерфили же, нытья сколько было, как по мне он щас норм

а палов то нахуя трогать? ебанутый?

Изменено пользователем Sick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Sick сказал:

норм нерф фса, по сути если ты мог в теории убить фса, теперь его убить будет проще

если ты не мог убить фса, то по факту не достоен и дальше убивать фса

 

 

свса понерфили же, нытья сколько было, как по мне он щас норм

а палов то нахуя трогать? ебанутый?

сам ты ебаный, скажи мне норм проект где 2 иконы на оли стакаються?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, henkok сказал:

скажи мне норм проект где 2 иконы

на всех норм серверах стакается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свс нихуя не порезали, убрали урон с дагера, это хрень, он дпсит пиздец, и хилится как сука. 

Клинс куба такой как и должен быть хз поч к нему доебались. 

На счет пала, убрать бы возможность бить птицу. тогда бы было бы возможно его убить  А так имба олимпа, это в реалиях х500 сервера  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...