Перейти к публикации

Баланс классов (в частности бернеров vs другие)


zxcpwnz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, FAO сказал:

я говорю про х25, причём тут х500? тема в каком разделе? или ты в глаза долбишься? 

Я в очко твоей мамаши долблюсь :D :D :D
Тогда тем более,не нужно бред нести,не один тир\глад\ и уж тем более кот\конь не убивают ФСа 50 на 50, при прочих равных конечно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, DynamiC сказал:

Я в очко твоей мамаши долблюсь :D :D :D
Тогда тем более,не нужно бред нести,не один тир\глад\ и уж тем более кот\конь не убивают ФСа 50 на 50, при прочих равных конечно.

 

Тут ты бред несешь, дестр убивает фса, ровный дестр. кот, конь так же убивает, там в кота больше шанса убить фса. Так как я дрался с котом и разница в дпс было 1к урона. Но фса спасал лф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Daso сказал:

Тут ты бред несешь, дестр убивает фса, ровный дестр. кот, конь так же убивает, там в кота больше шанса убить фса. Так как я дрался с котом и разница в дпс было 1к урона. Но фса спасал лф

Любой может убить ФСа,если фс дно или разница в гире,или просто повезло,но точно не 50 на 50 шансы :D
Хз как ФС,у которого урона раза в 2 больше,может слить коту :D  Все бои ФСа против самонеров выигрываются по урону.
Хотя в редких случаях,если бетай у кота будет проходить по кд,а у ФСа нет,то да,может.Но опять же,везение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, DynamiC сказал:

Любой может убить ФСа,если фс дно или разница в гире,или просто повезло,но точно не 50 на 50 шансы :D
Хз как ФС,у которого урона раза в 2 больше,может слить коту :D  Все бои ФСа против самонеров выигрываются по урону.
Хотя в редких случаях,если бетай у кота будет проходить по кд,а у ФСа нет,то да,может.Но опять же,везение.

Фс убьет кота коня, только при лфе. 
 я говорю что видел, и когда я дрался с конем, лузал  без лфа по кд, с котом так же, только разница в дпс была 1к в мою пользу. А что такое 1к дпса? на прямой арене еще. на любой другой кот убивает фса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Daso сказал:

Фс убьет кота коня, только при лфе. 
 я говорю что видел, и когда я дрался с конем, лузал  без лфа по кд, с котом так же, только разница в дпс была 1к в мою пользу. А что такое 1к дпса? на прямой арене еще. на любой другой кот убивает фса 

Бля,я пару боёв видел,как ты с котом дрался на х55,39 который,и пару раз ты выигрывал без ЛФа :D
Зачем ты принижаешь способности ФСа ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, FAO сказал:

у свса антиклассов нет в текущих реалиях, повторюсь.

антикласс, для особо одаренных, тот, кто в 80, а то и в 90% случаев будет убивать чара независимо от арен\скилов\лака

За сырка спокойно по урону отбегиваю свса, с равным бустом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, DynamiC сказал:

Бля,я пару боёв видел,как ты с котом дрался на х55,39 который,и пару раз ты выигрывал без ЛФа :D
Зачем ты принижаешь способности ФСа ?)))

Я 3 раза проиграл ему. 2-4 выиграл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Longos1337 сказал:

За сырка спокойно по урону отбегиваю свса, с равным бустом

заметил, как ты отбегал его на открытой и как ты отбегал его без лфа, красиво реально отбегал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хиро пика, кансел нож, пвп вставка с хеви сетов - у них откат 10 секунд (у пики, возможно меньше)

 

неоднократно просят фикса, @akki @Dest с вашей строны - 0 реакции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FAO сказал:

хиро пика, кансел нож, пвп вставка с хеви сетов - у них откат 10 секунд (у пики, возможно меньше)

 

неоднократно просят фикса, @akki @Dest с вашей строны - 0 реакции

просят фикс свс, а от них 0

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...