Перейти к публикации

стоит ли продолжать тут играть?


Kush
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

стоит ли продолжать тут играть?  на сервере развитие нет развиваться тебе не дают, администрации на это всеровно как всегда)) 

и я не 1 такой многие уже ушли с этого проекта.

если и дальше так будет то останутся тут только те дпс как и раньше они фармили 4 года сервер ОДНИИИ потом все продавали в два раза дороже либо реал им это веднее и знают об этом))))

серверу уже все финиш стадия))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, CovidDNO сказал:

стоит ли продолжать тут играть?  на сервере развитие нет развиваться тебе не дают, администрации на это всеровно как всегда)) 

и я не 1 такой многие уже ушли с этого проекта.

если и дальше так будет то останутся тут только те дпс как и раньше они фармили 4 года сервер ОДНИИИ потом все продавали в два раза дороже либо реал им это веднее и знают об этом))))

серверу уже все финиш стадия))  

Найди себе хороший клан и играй, год, добьешься чего то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
3 часа назад, CovidDNO сказал:

стоит ли продолжать тут играть?  на сервере развитие нет развиваться тебе не дают, администрации на это всеровно как всегда)) 

и я не 1 такой многие уже ушли с этого проекта.

если и дальше так будет то останутся тут только те дпс как и раньше они фармили 4 года сервер ОДНИИИ потом все продавали в два раза дороже либо реал им это веднее и знают об этом))))

серверу уже все финиш стадия))  

Вы предлагаете заблокировать весь клан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делайте вайп или закрывайте серв от него толку 0, люди приходят на сервер который держит один клан фул на протяжении 4года и болие  и всех душит в итоге через пару дней люди начинают уходить так как дальнейшего тут нету  развитие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В голос просто!

Первый х100 открыт 21.03.2020, х50 06.06.2020, Scarlet с которого я и авалоны x30 31.10.2020. Сегодня 25.10.2022. Кто из нас не силен в математике?) Полтора года шла война DPS и Авалонов. Ты играешь тут год. Обошел все кланы, нигде не прижился. Кто виноват?))

Продажи за реал? Ну тебе виднее.

unknown.png

Да, кто там хвастал продажей эпика за хренову тьму голды и стоянием на боте несколько месяцев? А кучей чаров с фул эпиком? Хотя в свете инфы выше, не удивлена..

Изменено пользователем IIpokcu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не идёт у вас прогресс? 
Кто виновен? ДПС! 
Вы не знаете ассиста? 
Кто виновен? Хором! Быстро! 
На оли кривые руки? Ох уж ДПСы, @уки! 
Так устроена игра, или ты или тебя. 
Чтобы стала жизнь вновь сладкой, поменяй быстрей прокладку! 
И мозги нам не имей, 100% дело в ней! 
Между креслом и компом, что зовётся игроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dest сказал:

Вы предлагаете заблокировать весь клан?

Оно просто не знает как вывернутся. То оскорбляет сервер, то создает слезные темки и прощается в игре, а потом заходит и пытается слить моего чара. Он даже не понимает, что люди могут играть в два компа, а большой монитор позволяет наблюдать за несколькими чарами, существование макросов для него видимо вообще откровением станет

Пара дней назад

image.png.7a26164f11b75ea2a8eef2c52f0beb15.png

Сегодня часиков в 8

image.png.cbaa2f2c581a5438a6faac01d5e7d2bd.png

В полночь

image.png.a9a7d8f2f777301a08e968e47c84a6ff.png

Товарищ никак не может с нами расстаться) 

Изменено пользователем IIpokcu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то похуй я всеровно ушел, а вот если так то ты тоже на фанплей голду толкаешь и не только тока ненало) все знаю этот сайт и видят так же и дасо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то что я продлогал клану шмот за голду а не реал и будет за это бан как то похуй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все это знают и  слухи были даже с вашего клане об этом что вы торгуете тот же етиам драконов писал продавал по 15к голды или реал жаль скринов нет не на столько гнилой как некоторые)  а то что АДМИНИСТРАЦИЯ вас покрывает все это уже давно увидели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, CovidDNO сказал:

все это знают и  слухи были даже с вашего клане об этом что вы торгуете тот же етиам драконов писал продавал по 15к голды или реал жаль скринов нет не на столько гнилой как некоторые)  а то что АДМИНИСТРАЦИЯ вас покрывает все это уже давно увидели)

Этиам писал про продажу за реал?) Хочу скрин! Нет? Тогда не балаболь!

До тебя даже не доходит, что если бы кто-то из нас что-то продавал, то это вычислили бы уже давно за 5 минут. К сожалению на сервере настолько много личностей с iсq вместо iq, что поток нытья "проверьте чара", "брат админа" и т.д. скорей всего не пересыхает. Помню долго смеялись когда кто-то спалил на фанплее продавца с ником "бабкинепроблема". Покрывает что? Ваши фантазии? Пока ты стоял на адрике в соа, люди с головой фармили кариков и круг на макросе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, IIpokcu сказал:

Этиам писал про продажу за реал?) Хочу скрин! Нет? Тогда не балаболь!

До тебя даже не доходит, что если бы кто-то из нас что-то продавал, то это вычислили бы уже давно за 5 минут. К сожалению на сервере настолько много личностей с iсq вместо iq, что поток нытья "проверьте чара", "брат админа" и т.д. скорей всего не пересыхает. Помню долго смеялись когда кто-то спалил на фанплее продавца с ником "бабкинепроблема". Покрывает что? Ваши фантазии? Пока ты стоял на адрике в соа, люди с головой фармили кариков и круг на макросе. 

ты там говна уебала каком я адрике стоял?

смотри вы не торгуете, 4 года фарм сервака у вас голды там немеренно куда она девается? чаров можно делать не 20 и  не 30 фул бущеных

я не говорю эпики которые вы продаете по 15к как итимушка пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, CovidDNO сказал:

ты там говна уебала каком я адрике стоял?

смотри вы не торгуете, 4 года фарм сервака у вас голды там немеренно куда она девается? чаров можно делать не 20 и  не 30 фул бущеных

я не говорю эпики которые вы продаете по 15к как итимушка пишет.

Да... Математика однозначно не твое... Бери калькулятор. Из октября 2022 года вычесть март 2020 сколько получим?)  Это если считать самый первый открытый сервер. А так чуть больше двух лет. 

Это разве не ты похвалялся в авалонах успехами и аденой?) 

А можно ник хоть одного покупателя эпика за 15 к?) Не помню, ты за сколько продал, или это очередное бла-бла?) 

Да, меня можно легко проверить. Логи админам доступны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, CovidDNO сказал:

уж вам веднее у кого что он купил и кто это)

Снимок.PNG

Заборчик и олени, 2 арбы, один и тот же человек, епросто для инфы. А то подумают что кто то переписывается, а это он сам с собой 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 17:45, CovidDNO сказал:

стоит ли продолжать тут играть?  на сервере развитие нет развиваться тебе не дают, администрации на это всеровно как всегда)) 

и я не 1 такой многие уже ушли с этого проекта.

если и дальше так будет то останутся тут только те дпс как и раньше они фармили 4 года сервер ОДНИИИ потом все продавали в два раза дороже либо реал им это веднее и знают об этом))))

серверу уже все финиш стадия))  

ПРОДАМ 11 валиков и 7 тарасов по 15к голды, гори дальше сука:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на изи держим сервер в 1 пак, вы ебланы не можете собраться и дать пизды 1 паку....1 блять паку...кАРЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, IIpokcu сказал:

Да... Математика однозначно не твое... Бери калькулятор. Из октября 2022 года вычесть март 2020 сколько получим?)  Это если считать самый первый открытый сервер. А так чуть больше двух лет. 

Это разве не ты похвалялся в авалонах успехами и аденой?) 

А можно ник хоть одного покупателя эпика за 15 к?) Не помню, ты за сколько продал, или это очередное бла-бла?) 

Да, меня можно легко проверить. Логи админам доступны. 

дура старая покажимне хоть один пруф что я ботоводил или что то за реал купил или продал, проверить чаров по чекам да пожалуйста кто окажется в дураках так это ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Etiam сказал:

на изи держим сервер в 1 пак, вы ебланы не можете собраться и дать пизды 1 паку....1 блять паку...кАРЛ

завали ебало дура квикожорная. просто тупо никто не хочет играть с вами. продолжайте в том же духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, CovidDNO сказал:

дура старая покажимне хоть один пруф что я ботоводил или что то за реал купил или продал, проверить чаров по чекам да пожалуйста кто окажется в дураках так это ты.

Судя по тому, что 22-20 у тебя получается 4, дура ты. Насколько старая, я не в курсе, но деменция уже присутствует.

Давай, поведай нам, каким чудом ты одел сколько там? 12 чаров в фул эпик? За год, прыгая по кланам как блоха. Хотя пиздить, не мешки ворочать. Это твое. 

Изменено пользователем TipTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, CovidDNO сказал:

дура старая покажимне хоть один пруф что я ботоводил или что то за реал купил или продал, проверить чаров по чекам да пожалуйста кто окажется в дураках так это ты.

А ты уебан бездарний, покажи пруф что где то я что то продаю за реал. Пиздабол ебаный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Daso сказал:

А ты уебан бездарний, покажи пруф что где то я что то продаю за реал. Пиздабол ебаный.

Тебе ли мудило за пиздабольство качать?хуйло голимое😂ты хоть одно свое слово чем то подкрепил? Воздухан дырявый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Etiam сказал:

на изи держим сервер в 1 пак, вы ебланы не можете собраться и дать пизды 1 паку....1 блять паку...кАРЛ

Петрухан,завали еблище😂прошлое слияние ты падал по кд как и весь ваш песоклан😂рты открыли когда все хуй забили и ливнули на другой серв😂клоун ебаный😂добавить видос про тебя?😏любитель сунуть себе банку деки в очко😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, TipTop сказал:

Судя по тому, что 22-20 у тебя получается 4, дура ты. Насколько старая, я не в курсе, но деменция уже присутствует.

Давай, поведай нам, каким чудом ты одел сколько там? 12 чаров в фул эпик? За год, прыгая по кланам как блоха. Хотя пиздить, не мешки ворочать. Это твое. 

ану иванушка покажи мне хоть 1 кто мне что то дал на халяву или кого я кинул по вашему мнению покажи а то что вы щитаете мою голду адену и чаров знаешь за чужим в корман не лезь свое щитай бомжара.

, а по кланам  завали свое ебало я был в кланах 3 авалон, милки, и вот панды остальные 3 клана мои так что завали свое гнилое ебло пиздливое, 

ты и твой клан может пиздеть что они герои когда серв пустой вспомни когда авалон был вы с города не вылазили или когда панды были вы молчали как мыши 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...