Перейти к публикации

стоит ли продолжать тут играть?


Kush
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а самое смещное дасо когда понял что хорошо всасывает начал писать набор в клан за голду, начал всех покупать ты даже мне писал на твина буду платить каждую неделю лижны давать опозицыю пандам  вот такой ты есть челик топ хули)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, аКаHorraHo сказал:

Петрухан,завали еблище😂прошлое слияние ты падал по кд как и весь ваш песоклан😂рты открыли когда все хуй забили и ливнули на другой серв😂клоун ебаный😂добавить видос про тебя?😏любитель сунуть себе банку деки в очко😂

падал по кд*, есть тут желающие пвп на 1к голды, хоть кто-то за любую профу, хоть блять под джудом, похуй под чем, с банками хуянками, уебите меня плиз кто то в пвп??? 

 

так вот машка если ты не пиздабол, это изи для тебя с поднять 1к, идем пвп или зассал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Etiam сказал:

падал по кд*, есть тут желающие пвп на 1к голды, хоть кто-то за любую профу, хоть блять под джудом, похуй под чем, с банками хуянками, уебите меня плиз кто то в пвп??? 

 

так вот машка если ты не пиздабол, это изи для тебя с поднять 1к, идем пвп или зассал? 

Ахахахха петрушка,забыл на пиявках твой пал лежал от моего глада?а ну чушок скажи что не падал?лох ебаный 😂ты жалкий ебучий высер)))и на оли ты падал и в поле)так что со своими «пиздабол»ебашь ка ты на хуй вместе со старухой😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, CovidDNO сказал:

ану иванушка покажи мне хоть 1 кто мне что то дал на халяву или кого я кинул по вашему мнению покажи а то что вы щитаете мою голду адену и чаров знаешь за чужим в корман не лезь свое щитай бомжара.

, а по кланам  завали свое ебало я был в кланах 3 авалон, милки, и вот панды остальные 3 клана мои так что завали свое гнилое ебло пиздливое, 

ты и твой клан может пиздеть что они герои когда серв пустой вспомни когда авалон был вы с города не вылазили или когда панды были вы молчали как мыши 

Вообще забей хуй на этих мешков и то что они пиздят)))у них все скамеры да пиздаболы)))лахи ебаные бля😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, CovidDNO сказал:

ану иванушка покажи мне хоть 1 кто мне что то дал на халяву или кого я кинул по вашему мнению покажи а то что вы щитаете мою голду адену и чаров знаешь за чужим в корман не лезь свое щитай бомжара.

, а по кланам  завали свое ебало я был в кланах 3 авалон, милки, и вот панды остальные 3 клана мои так что завали свое гнилое ебло пиздливое, 

ты и твой клан может пиздеть что они герои когда серв пустой вспомни когда авалон был вы с города не вылазили или когда панды были вы молчали как мыши 

Вообще забей хуй на этих мешков и то что они пиздят)))у них все скамеры да пиздаболы)))лахи ебаные бля😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, CovidDNO сказал:

ану иванушка покажи мне хоть 1 кто мне что то дал на халяву или кого я кинул по вашему мнению покажи а то что вы щитаете мою голду адену и чаров знаешь за чужим в корман не лезь свое щитай бомжара.

, а по кланам  завали свое ебало я был в кланах 3 авалон, милки, и вот панды остальные 3 клана мои так что завали свое гнилое ебло пиздливое, 

ты и твой клан может пиздеть что они герои когда серв пустой вспомни когда авалон был вы с города не вылазили или когда панды были вы молчали как мыши 

Алло, Алёнушка, ты определись уже кто все фармил и сколько. Тут только ты пытаешься считать чужой карман, предварительно спалившись в чатике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, CovidDNO сказал:

а самое смещное дасо когда понял что хорошо всасывает начал писать набор в клан за голду, начал всех покупать ты даже мне писал на твина буду платить каждую неделю лижны давать опозицыю пандам  вот такой ты есть челик топ хули)))

Бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, аКаHorraHo сказал:

Ахахахха петрушка,забыл на пиявках твой пал лежал от моего глада?а ну чушок скажи что не падал?лох ебаный 😂ты жалкий ебучий высер)))и на оли ты падал и в поле)так что со своими «пиздабол»ебашь ка ты на хуй вместе со старухой😂

так когда идем пвп на 1к голды? или слился как обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Etiam сказал:

так когда идем пвп на 1к голды? или слился как обычно?

Хуйло ебучее,я на че то забивался? Уебак обдолбанный)твои выкидоны на школьников со своей деревни хуярь😂бездарный сука петух петрук😂дпсам очко вылизал пвп предлагает за голду😂а совсем недавно точки за копейки продавал лишь бы купили😂поднялся с полупидара до пидара😂красава! Весь клан через это же прошел🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.10.2022 в 21:04, Etiam сказал:

так когда идем пвп на 1к голды? или слился как обычно?

етиам главный подсос и ноздря дпс  лижет пилотку дашуле а сам без квиков помойка полная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Rams сказал:

етиам главный подсос и ноздря дпс  лижет пилотку дашуле а сам без квиков помойка полная

Да падал он и в пвп и на олимпе😂банки+пика топом себя считает😂фуфлометы оба😂

Изменено пользователем аКаHorraHo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 21:30, Dest сказал:

Будут.

А шо а где бонусы после слияния игрокам с х20 дабы догнать игроков с х55?как то не логично)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
02.12.2022 в 19:14, ktotyto_O сказал:

А шо а где бонусы после слияния игрокам с х20 дабы догнать игроков с х55?как то не логично)

 

При слиянии вы должны были получить ПА [70%] на 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 03:00, Dest сказал:

При слиянии вы должны были получить ПА [70%] на 3 дня.

как это паа им поможет за три дня догнать тех кто тут уже годами сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
08.12.2022 в 19:02, CovidDNO сказал:

как это паа им поможет за три дня догнать тех кто тут уже годами сидит

Мы пока составляем список бонусов, которые действительно помогут догнать остальных игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 20:02, CovidDNO сказал:

как это паа им поможет за три дня догнать тех кто тут уже годами сидит

Меняй ник на форуме на "ДНО". Так долго уходил, что через полтора месяца обратно прибежал. Вас с шером так и манит "мертвый сервер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, IIpokcu сказал:

Меняй ник на форуме на "ДНО". Так долго уходил, что через полтора месяца обратно прибежал. Вас с шером так и манит "мертвый сервер"

не плачь там старушка я знаю всех твоих чаров и где они фармят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, IIpokcu сказал:

Меняй ник на форуме на "ДНО". Так долго уходил, что через полтора месяца обратно прибежал. Вас с шером так и манит "мертвый сервер"

спасибо своим сокланам скажи за инфу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, CovidDNO сказал:

не плачь там старушка я знаю всех твоих чаров и где они фармят)

И что?) От этого ты перестал быть звездоболом или у тебя фаберже вдруг выросли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, CovidDNO сказал:

спасибо своим сокланам скажи за инфу)))

Ты хорошо заплатил за эту инфу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, IIpokcu сказал:

И что?) От этого ты перестал быть звездоболом или у тебя фаберже вдруг выросли? 

чей то гном упал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.10.2022 в 21:04, Etiam сказал:

так когда идем пвп на 1к голды? или слился как обычно?

еще одна жертва аборта али топдпс)) офнись чучело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Daso сказал:

Все на что ты способен ?) убить афк гнома ?) 

Не, он еще прячется в кустах  ждет когда гнома реснут.  Вот казалось бы ниже падать не куда. А нет, арес снизу стучится и стучится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...