Перейти к публикации

крякрякря


hzhz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Dest сказал:

Мы пересмотрим этот момент.

уберите эти сраные талики адена и бенира , один прибавки дают ебанёшься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, hzhz сказал:

уберите эти сраные талики адена и бенира , один прибавки дают ебанёшься

Да пох на бениры адены, ритмы имба, фул баф на оли. Каст хила как у биша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Daso сказал:

Да пох на бениры адены, ритмы имба, фул баф на оли. Каст хила как у биша. 

Делай свса и завали ебало! В чем проблема?! Руки тупо до фс надрочил? Тогда режьте нахуй и фса чтобы это чмо ныть перестало! И свои команды че да когда в очко себе засунь! Если ты псина внатуре админам никто,тогда вообще непонятно какого хуя ты до сих пор еще не в бане за всю хуету которую ты тут исполняешь…ебаное говнище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Daso сказал:

Да пох на бениры адены, ритмы имба, фул баф на оли. Каст хила как у биша. 

тебе похер потому что на оли они не работают 
мне глубо насрать на олимп и то что там происходит ,  я написал про свса только потому что вылетел пару раз на олии увидел что эта профа вытворяет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, hzhz сказал:

тебе похер потому что на оли они не работают 
мне глубо насрать на олимп и то что там происходит ,  я написал про свса только потому что вылетел пару раз на олии увидел что эта профа вытворяет 

Почему же ? бенир аден  куклы работают на оли. 

А свс, просто имеет такой урон от ритмов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Daso сказал:

Почему же ? бенир аден  куклы работают на оли. 

А свс, просто имеет такой урон от ритмов. 

ну на вашем х300 или где вы там сидите хуеву тучу времени наверное 
я на данный момент говорю про х20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Daso сказал:

Почему же ? бенир аден  куклы работают на оли. 

А свс, просто имеет такой урон от ритмов. 

ты мне со своим другом Etiam , напоминаете игроков скрайда , которые кроме скрайда нигде не выходят на олимп , а если и выходят то молчат ,ибо нихрена нигде не могут показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, hzhz сказал:

ты мне со своим другом Etiam , напоминаете игроков скрайда , которые кроме скрайда нигде не выходят на олимп , а если и выходят то молчат ,ибо нихрена нигде не могут показать

А ты что то можешь ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Daso сказал:

А ты что то можешь ?)

я ещё раз для тебя повторяю , я не хожу на оли и мне глубоко насрать на него 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, hzhz сказал:

я ещё раз для тебя повторяю , я не хожу на оли и мне глубоко насрать на него 
 

А в поле ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в поле явно лучше  тебя , как в соло так и в партийной игре 
 но зачем тут что то кому то доказывать , если  тут якобы(топ нагибаторы) остануться тут сидеть до последнего , пока наверно админ не сдохнет 
у нас разные представления о драке в поле ,  ты можешь играть на одном сервере месецами , я со старта играю 2-3 дня по максимуму , потом только кмы/какие либо драки ( при условии что на сервере есть хоть какой то фан помимо этого) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не думай лаять в мою сторону собака 
не интересное слушать мнение человека который сидит на одном сервере пол года с онлайном в 20+  человек  и считает себя там топ олимпером 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лан удачи тебе нагибать олимп дальше , смотри если тебя кто начнёт сливать на оли , ты сильно админу не плачь 
как это так я тут играю пол года , а меня кто то убивает
гл , как нибудь мб вернусь сюда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так смешно тебя слушать ) играет 2-3 дня а потом любой сольник дает тебе в рот поэтому только кмы :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малой, ты либо тупой либо прикидываешься

Мне не интересен Олимп и поле 1на1 

Конченная мразь играющая на серваке пол года, завали свою тупую ебучку и выйди с форума. Твой максимум это ныть админу что бы кого то пофиксили потому что на Оли он тебя убил. 

Перед стартом х20, зашли на ОБТ, нас все так пугали ахуенными олимперами даст и этиам, по факту пришёл да с нашего пака и надавал вам в рот. 

Так что смирись что ты мусорка которая способна показать что то только на своём х300 или где ты там сидишь. Но даже там играя хуеву тучу времени , ты умудряешься от кого то падать и сразу ноешь админу. 

Удачи тебе , дерьма кусок

Жду тебя на следующем старте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, hzhz сказал:

Малой, ты либо тупой либо прикидываешься

Мне не интересен Олимп и поле 1на1 

Конченная мразь играющая на серваке пол года, завали свою тупую ебучку и выйди с форума. Твой максимум это ныть админу что бы кого то пофиксили потому что на Оли он тебя убил. 

Перед стартом х20, зашли на ОБТ, нас все так пугали ахуенными олимперами даст и этиам, по факту пришёл да с нашего пака и надавал вам в рот. 

Так что смирись что ты мусорка которая способна показать что то только на своём х300 или где ты там сидишь. Но даже там играя хуеву тучу времени , ты умудряешься от кого то падать и сразу ноешь админу. 

Удачи тебе , дерьма кусок

Жду тебя на следующем старте 

Че ты открываешь свой спермоприемник ? лучше завали его. Твой ДА убил меня не больше чем я его, к чему эти панты йобик, этиам на пале убил его в 2 раза больше чем он его хотя он на анти классе. 
Просто ты ебаный безадрь какой нихуя не может, вот и сливаешся с серва за пару дней. Давай пиздуй больше не заходи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, hzhz сказал:

Малой, ты либо тупой либо прикидываешься

Мне не интересен Олимп и поле 1на1 

Конченная мразь играющая на серваке пол года, завали свою тупую ебучку и выйди с форума. Твой максимум это ныть админу что бы кого то пофиксили потому что на Оли он тебя убил. 

Перед стартом х20, зашли на ОБТ, нас все так пугали ахуенными олимперами даст и этиам, по факту пришёл да с нашего пака и надавал вам в рот. 

Так что смирись что ты мусорка которая способна показать что то только на своём х300 или где ты там сидишь. Но даже там играя хуеву тучу времени , ты умудряешься от кого то падать и сразу ноешь админу. 

Удачи тебе , дерьма кусок

Жду тебя на следующем старте 

Ты посмотри кто занят топ места на обт, а потом открывай ебало, только не вешай себе плюсики от оператора, ты покажи себя ноунейм ебаный. без скила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Daso сказал:

Ты посмотри кто занят топ места на обт, а потом открывай ебало, только не вешай себе плюсики от оператора, ты покажи себя ноунейм ебаный. без скила. 

последний раз для тебя утырок ебливый повторяю , я не гонюсь за топ ПТС/ПВП на ОБТ , мне это нахуй не надо 
мне хватает того что пачка в которой я играю ебёт  на кмах варов ( которые ноют потом что мы на софте все ) хотя ублюдки тупоголовые не понимаю что если был бы софт всё происходило бы гораздо быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Daso сказал:

Че ты открываешь свой спермоприемник ? лучше завали его. Твой ДА убил меня не больше чем я его, к чему эти панты йобик, этиам на пале убил его в 2 раза больше чем он его хотя он на анти классе. 
Просто ты ебаный безадрь какой нихуя не может, вот и сливаешся с серва за пару дней. Давай пиздуй больше не заходи. 

за пару дней? мы через пару часов паком стояли на кариках которые были пустые 3 дня 
смысл продолжать тут играть ? 
вары на эпиках в свои 30+ тел не тянут 2 пачки , ноют за софт 
игра в поле на этих сраных рб мне не интересна
если ты мусор на следующем открытии  захочешь выйти гвг , го подерёмся и ты увидишь насколько ты мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пиши ничего в этой тебе , чушок ебливый , твой максимум сидеть  пол года на сервере и доказывать мобам что ты можешь их убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, hzhz сказал:

не пиши ничего в этой тебе , чушок ебливый , твой максимум сидеть  пол года на сервере и доказывать мобам что ты можешь их убить

Да какой пол года😂он на х55 года 3 сидит уже🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...