Перейти к публикации

крякрякря


hzhz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

05.11.2022 в 09:48, аКаHorraHo сказал:

Ахахахха🤣да были бы эти две помойки реально тру олимперы,разве бы они стали играть на полностью мертвом серве еще и так выебываться на всех?🤣я до дестариона вообще не знал что такое олимп)))и до сих пор толком нихуя не умею)))эти двое в грудь себя бьют какие они ахуевшие и сколько лет олимпят🤣и сука умудряются получать пизды от нубов типа меня и сразу бегут плакаться админу🤣да хули пара чмошников не более того

Так и есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

03.11.2022 в 17:02, hzhz сказал:

зачем было добавлять объединённые сонги и дэнсы если не смогли их нормально настроить 
зачем их делать рабочими на олимпиаде , убери их нахрен 
уберите нафиг эти бениры,талики адена и прочую хуету которая добавляет не слабо пвп атаки/защиты 
поставьте защиту от софта , про которую так орут люди , надеясь на то что если не будет софта они смогут убивать всех

Не убавить не прибавить. Вообще бы талики бенмра и Алена удалить в пизду.... Плащи эти ебаные и всё прочее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.11.2022 в 17:02, hzhz сказал:

зачем было добавлять объединённые сонги и дэнсы если не смогли их нормально настроить 
зачем их делать рабочими на олимпиаде , убери их нахрен 
уберите нафиг эти бениры,талики адена и прочую хуету которая добавляет не слабо пвп атаки/защиты 
поставьте защиту от софта , про которую так орут люди , надеясь на то что если не будет софта они смогут убивать всех

Со всем соглашусь. Все нововведения на сервере лишь временно добавляют интерес к игре. Потом с каждым разом будет добавлять все больше и больше новинок. В итоге сервер превратится в то, что отдаленно будет напоминать ХФ. То же самое было с ИТ хрониками в свое время. Нет ничего лучше классического сервера с минимальными добавлениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Balenciaga сказал:

Со всем соглашусь. Все нововведения на сервере лишь временно добавляют интерес к игре. Потом с каждым разом будет добавлять все больше и больше новинок. В итоге сервер превратится в то, что отдаленно будет напоминать ХФ. То же самое было с ИТ хрониками в свое время. Нет ничего лучше классического сервера с минимальными добавлениями

кто бы тут что не говорил , но тот же бенир и аден  добавляет статов пздц
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
8 часов назад, Balenciaga сказал:

Со всем соглашусь. Все нововведения на сервере лишь временно добавляют интерес к игре. Потом с каждым разом будет добавлять все больше и больше новинок. В итоге сервер превратится в то, что отдаленно будет напоминать ХФ. То же самое было с ИТ хрониками в свое время. Нет ничего лучше классического сервера с минимальными добавлениями

К сожалению, игрокам больше не интересен полностью классический сервер, и это очевидный факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dest сказал:

К сожалению, игрокам больше не интересен полностью классический сервер, и это очевидный факт.

Нужно добавить 3 слова для того, чтобы в точности правильно понимать написанное предложение.

Правильно писать так: "К сожалению, игрокам на некоторых проектах больше не интересен полностью классический сервер, и это очевидный факт."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не спорит что кому то не интересен классический ХФ ,  но можно же к примеру сделать тот же талик адена и бенира не дающим такие статы ( а максимум что бы давал нр/цп/мп )
костюмы и прочее тоже самое , просто сделать для изменения внешнего вида и всё ( без каких либо дополнений к статам , ну или дополнения чисто для пве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, hzhz сказал:

никто не спорит что кому то не интересен классический ХФ ,  но можно же к примеру сделать тот же талик адена и бенира не дающим такие статы ( а максимум что бы давал нр/цп/мп )

Поддерживаю! 

А костюмы вроде итак только ПВЕ бонусы дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Sayonaro сказал:

Поддерживаю! 

А костюмы вроде итак только ПВЕ бонусы дают.

Я уже не помню, эти внешки сейчас везде и везде они по разному дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, hzhz сказал:

Я уже не помню, эти внешки сейчас везде и везде они по разному дают

Бесят сервера где для нагибаьова в пвп тебе приходится таскать какую-нибудь уродливую шляпу или плащ. Мой внутренний эстет горюет. А тут внешки для пап не нужны и это прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Sayonaro сказал:

Мой внутренний эстет горюет. 

:ca:ла2 очень эстетичная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Balenciaga сказал:

:ca:ла2 очень эстетичная игра

Звучит как сарказм. На самом деле есть красота и ты не хуже меня это знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sayonaro сказал:

Звучит как сарказм. На самом деле есть красота и ты не хуже меня это знаешь

Та то шутка. Красивая игра, соглашусь. Когда начинала играть лдаже скрины делала и сохарняла ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Balenciaga сказал:

Та то шутка. Красивая игра, соглашусь. Когда начинала играть лдаже скрины делала и сохарняла ^^

Ты че девушка? А твоей маме случайно зять не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Balenciaga сказал:

Забавно. Привет ей передавай.

Мужчины выбирают себе девушек похожих на их мать. Я уже тебя хочу, скинешь сисечки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sayonaro сказал:

Я уже тебя хочу, скинешь сисечки?

Думала меня никогда об этом не попросят.

Вот держи:

Сисички

Изменено пользователем Balenciaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Balenciaga сказал:

Думала меня никогда об этом не попросят.

Вот держи:

Сисички

Классные. ух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...