Перейти к публикации

Разжигание межнациональной розни


DynamiC
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Sayonaro сказал:

О даже на х55 захотелось поиграть)))))) Чтобы его выебать на оли)))))))

Думаю у тебя ебака не выросла :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sayonaro сказал:

Че когда там слияние?)

Сказали,что "примерно" после 10 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2023 в 02:52, Dest сказал:

За оскорбление родных тоже выдается бан чата, только на меньший срок.
А по поводу названия, чем оно вам мешает? С таким успехом тогда можно блокировать за любые упоминания определенных лиц, диктаторов и т.д.

Тут бан по хвиду просят

image.png.a766e3211d8e1ceb48e2baa834257e7d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
6 часов назад, IIpokcu сказал:

Тут бан по хвиду просят

image.png.a766e3211d8e1ceb48e2baa834257e7d.png

Спасибо за информацию!
Заблокировали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно как то узнать по какому принципу вообще дается бан чата? Почитал правила сервера, в принципе их не соблюдает никто. Мамкотреш, оскорбления, национализм, угрозы в реале и т.д. постоянно, про мат в чате вообще говорить не стоит, оскорблений даже администрации немеренно. Хотя все это правилами сервера запрещено. Вот как нового игрока интересует, до какой степени тут можно класть болт на правила, пока не получишь наказание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SoldierOfDeath сказал:

А можно как то узнать по какому принципу вообще дается бан чата? Почитал правила сервера, в принципе их не соблюдает никто. Мамкотреш, оскорбления, национализм, угрозы в реале и т.д. постоянно, про мат в чате вообще говорить не стоит, оскорблений даже администрации немеренно. Хотя все это правилами сервера запрещено. Вот как нового игрока интересует, до какой степени тут можно класть болт на правила, пока не получишь наказание?

сложна, если всех перебанить, то кто играть будет. вон админы одного из конкурентов (сайт похож и лк) постоянно банят за чат по хвид, а там онлайна вообще нет толком и играют одни ******. Кроме того, ничего не мешает кинуть в блок другого персонажа.

Изменено пользователем TiP4234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, TiP4234 сказал:

сложна, если всех перебанить, то кто играть будет. вон админы одного из конкурентов (сайт похож и лк) постоянно банят за чат по хвид, а там онлайна вообще нет толком и играют одни ******. Кроме того, ничего не мешает кинуть в блок другого персонажа.

Тогда должны быть чето сформулированные правила, за выполнением которых будут следить. А так все похоже на хаос. Приходит новый игрок, смотрит чат, а там просто хз что происходит, мамки, мат, кричат про реал. Прилетает гм проводить ивент, а игроки ему напихивают по полной чуть ли не посылая. Согласись, со стороны это выглядит очень странно. Ну и по поводу банов за все. Один, очень популярный проект, думаю поймете какой, очень жестко следит за соблюдением правил. Конечно за чат баны по хвид не дают, но чатик модерируется набранными игроками и онлайн даже на десятилетнем сервере зашкаливает. От сюда можно сделать вывод, что онлайн и модерация никак друг от друга не зависят.

P.S. Пока вот писал вспомнил как на х50 челик кричал что продаст за реал персонажа. И никаких санкций к нему не применялось. Вот и вырисовывается картинка, что на сервере можно все, а правила написаны для приличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

холивар это один из аспектов игры, который только подогревает интерес и желание побеждать

хвала админу и отсутствию модеров в игре, что тут за это не банят

да ограничения должны быть, в части расизма

а угрозы реала в интернете, мат, мамкоебство, ну вы серьёзно?)

да и команду /block никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да такое вот не только на х55. Сплошь и рядом срач такой в чате и на х50. Да и мат ради мата в чатах задолбал. Модераторов бы в игру.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Geist сказал:

Да такое вот не только на х55. Сплошь и рядом срач такой в чате и на х50. Да и мат ради мата в чатах задолбал. Модераторов бы в игру.  

Ниче не изменится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. А что с х50? Опять с х55 слили? Знаете, сколько у меня там уже одинаковых чаров на одном акке???? 

 

Сливали бы уже 19-го, чтобы все могли решить, на х20 идти или на линейку забить.

Изменено пользователем Geist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вы рили без мамкоебства холивар не можете тянуть? Вам по 17 лет или IQ<10? Да всем давно на него пофиг, средний возраст игроков ла2 30+, что вы пытаетесь доказать взрослому человеку, рассказывая что вы спите с его престарелой мамкой? Да это же похвала мамке и унижение вам. Но вот если комьюнити, ой извините сложное для вас слово, состав этого сервера не может играть без мата и мамок, то убрать из правил пункты про мат и запрет оскорблений. Так как все таки не понятно, правила эти для понта или какие то можно нарушать. Получается оскорбления-можно, мат-можно, обижать украинцев-нельзя, русских-можно(ибо такое так же сплошь и рядом но никого не банят), продавать чаров за реал-можно. Вот чтобы новичкам на сервере не разбираться во всех этих тонкостях, нужно чтобы правила были четко описаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SoldierOfDeath сказал:

Блин, вы рили без мамкоебства холивар не можете тянуть? Вам по 17 лет или IQ<10? Да всем давно на него пофиг, средний возраст игроков ла2 30+, что вы пытаетесь доказать взрослому человеку, рассказывая что вы спите с его престарелой мамкой? Да это же похвала мамке и унижение вам. Но вот если комьюнити, ой извините сложное для вас слово, состав этого сервера не может играть без мата и мамок, то убрать из правил пункты про мат и запрет оскорблений. Так как все таки не понятно, правила эти для понта или какие то можно нарушать. Получается оскорбления-можно, мат-можно, обижать украинцев-нельзя, русских-можно(ибо такое так же сплошь и рядом но никого не банят), продавать чаров за реал-можно. Вот чтобы новичкам на сервере не разбираться во всех этих тонкостях, нужно чтобы правила были четко описаны.

ты на полном серьёзе считаешь, что правила кто то читает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xlamgaraj сказал:

ты на полном серьёзе считаешь, что правила кто то читает?

Да плевать, читают их или нет, они есть, либо их надо писать под реальность, либо не писать вообще. А таким образов всегда существует вероятность, что кто то придет на форум со скином из горящих жопок и ты получишь бан за то, что делает весь сервер без последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
21 час назад, Geist сказал:

Хм. А что с х50? Опять с х55 слили? Знаете, сколько у меня там уже одинаковых чаров на одном акке???? 

 

Сливали бы уже 19-го, чтобы все могли решить, на х20 идти или на линейку забить.

Еще не было слияния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
21 час назад, Daso сказал:

Ниче не изменится. 

Это вы так думаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.01.2023 в 07:38, Dest сказал:

Еще не было слияния.

А когда точно? Цитирую телеграммканал: 

Destarion - Community Lineage 2, [11.01.2023 08:58]
В ближайшие пару дней.

Есть ли ещё смысл на х50 что-то делать, или сразу на х55 идти?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Geist сказал:

Есть ли ещё смысл на х50 что-то делать, или сразу на х55 идти?

 

Ни там ни там смысла что-то делать нет.

Советую отдохнуть от ла2, а 19го залететь на новый х20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Sayonaro сказал:

Ни там ни там смысла что-то делать нет.

Советую отдохнуть от ла2, а 19го залететь на новый х20.

time management - наше всё! 🙂 Детей я вырастил, дом построил, реал - богатый, норм работа, потом в зале железки потягал и домой. И тут стоит вопрос - посмотреть фильм, с соседом лясы под пивко поточить или в линейку пойти. И зависит от того, есть ли в линейке сборы куда-нибудь, или нет. Потому и спрашиваю, есть смысл моё в ремя в х50 инвестировать, договариваться кто-куда-зачем, или договариваться в х55? У меня там после предыдущих сливов 2 или 3 комплекта чаров. 😉 Ну нет у меня 24/7 времени в линейку гонять, как у многих на сервере. Вот и стараюсь те 2-3 часа, что могу на это выделить, правильно вложить. Отсюда и вопрос: когда точно (плюс-минус 3-6 часов) будет слияние серверов? 

Изменено пользователем Geist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
6 часов назад, Geist сказал:

time management - наше всё! 🙂 Детей я вырастил, дом построил, реал - богатый, норм работа, потом в зале железки потягал и домой. И тут стоит вопрос - посмотреть фильм, с соседом лясы под пивко поточить или в линейку пойти. И зависит от того, есть ли в линейке сборы куда-нибудь, или нет. Потому и спрашиваю, есть смысл моё в ремя в х50 инвестировать, договариваться кто-куда-зачем, или договариваться в х55? У меня там после предыдущих сливов 2 или 3 комплекта чаров. 😉 Ну нет у меня 24/7 времени в линейку гонять, как у многих на сервере. Вот и стараюсь те 2-3 часа, что могу на это выделить, правильно вложить. Отсюда и вопрос: когда точно (плюс-минус 3-6 часов) будет слияние серверов? 

В ближайшие 2-3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Geist сказал:

time management - наше всё! 🙂 Детей я вырастил, дом построил, реал - богатый, норм работа, потом в зале железки потягал и домой. И тут стоит вопрос - посмотреть фильм, с соседом лясы под пивко поточить или в линейку пойти. И зависит от того, есть ли в линейке сборы куда-нибудь, или нет. Потому и спрашиваю, есть смысл моё в ремя в х50 инвестировать, договариваться кто-куда-зачем, или договариваться в х55? У меня там после предыдущих сливов 2 или 3 комплекта чаров. 😉 Ну нет у меня 24/7 времени в линейку гонять, как у многих на сервере. Вот и стараюсь те 2-3 часа, что могу на это выделить, правильно вложить. Отсюда и вопрос: когда точно (плюс-минус 3-6 часов) будет слияние серверов? 

2-3 дня плюс-минус 6 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...