Перейти к публикации

Разжигание межнациональной розни


DynamiC
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Daso сказал:

Мафия, свинстеры, тот же клан ареса, 

Побегайте, немного, я хоть отдохну :)!

Пффф чепуха, не неси чушь, синистеры наши вары с другого серва! Мафия на х20 играет вместе с синистарами. По поводу сольников странно конечно, почему же они в пм пишут и просятся в клан к нам,когда вы кричите о наборе уже сколько времени. Видимо у вас такая репутация клана, что к вам ни кто не идёт! Делайте выводы "ТОПЫ" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, РесДешевлеХилла сказал:

челики ни какой тактики не выдумывают

м, мне тут сказали,что они с л2во*а перекочевали, а значит всё таки есть слаженная игра, с учётом того,что они не фуловые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слаженая игра это на валике дать фое, при входе и пока бежать до языка оставить всех бишей с табличкой в город наверху, но если задача была посмотреть как выглядит дракон, задача выполнена гц дцп!

P.S.

"Не наши проблемы, что вы не можете собраться"©

 

Изменено пользователем thumper007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, thumper007 сказал:

Слаженая игра это на валике дать фое, при входе и пока бежать до языка оставить всех бишей с табличкой в город наверху, но если задача была посмотреть как выглядит дракон, задача выполнена гц дцп!

P.S.

"Не наши проблемы, что вы не можете собраться"©

 

Это тактика как на маунтах, быстрые ноги пизды не боятся. Сам сьебался, а бишей с оверами на мясо

Изменено пользователем Олежка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Banshee сказал:

м, мне тут сказали,что они с л2во*а перекочевали, а значит всё таки есть слаженная игра, с учётом того,что они не фуловые

Ты не слушай не кого, мы чисто количеством взяли, без тактики. На олике тоже без тактики ебут его фса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,а Ямалец будет спамить свой любимый макрос про Украинцев ,находясь у них в клане?)))
 

Пздц,все помои сервера собрали в клан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DynamiC сказал:

Интересно,а Ямалец будет спамить свой любимый макрос про Украинцев ,находясь у них в клане?)))
 

Пздц,все помои сервера собрали в клан)))

На заметку, ямалец был в вашем клане и ещё как вы выражаетесь, эти "помоии" серва, вас ебут на файтах на раз два! 

И на будующее, пусть ваш Кл дося делает Delet клана, ибо вы хуй что уже будете фармить из эпиков и хуй кто в ваш клан вступит! Даже при слиянии серверов, парни вас ебут и унижают Т-терпил, и ни кто в клан к вам не идёт, ибо знают что ваш Кл свинарь, только как кричать, что этот серв ваш и ни чего вам тут не светит, по сути сказать и не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Олежка сказал:

На заметку, ямалец был в вашем клане и ещё как вы выражаетесь, эти "помоии" серва, вас ебут на файтах на раз два! 

И на будующее, пусть ваш Кл дося делает Delet клана, ибо вы хуй что уже будете фармить из эпиков и хуй кто в ваш клан вступит! Даже при слиянии серверов, парни вас ебут и унижают Т-терпил, и ни кто в клан к вам не идёт, ибо знают что ваш Кл свинарь, только как кричать, что этот серв ваш и ни чего вам тут не светит, по сути сказать и не может.

1)Когда он был,года 3 назад,больше?)Меня тогда ещё не было тут.
2)Ебут на файтах - это где 32 vs 15 ?)Так я и не спорю,красавцы :D
3)Ну тут не зарикайся,дпс тут живут уже ОЧЕНЬ давно,а ты тут 2-3 недели ?Много таких было и где они ?
Да и на счёт криков,разве ты не тоже самое делаешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Олежка сказал:

Ты не слушай не кого, мы чисто количеством взяли, без тактики. На олике тоже без тактики ебут его фса

Как буто ты сам этого не видишь, играйте:) а пока что фса не удалось никому ебать, не считая пова и лфа. свободен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, DynamiC сказал:


2)Ебут на файтах - это где 32 vs 15 ?)Так я и не спорю,красавцы :D
 

Не угадали нас  было 50 vs 15 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, DynamiC сказал:

дпс тут живут уже ОЧЕНЬ давно

Через месяц-два ещё объединят с 20-кой, а там Андрагор обещал вам тоже втык дать, будете чувствую 24 х7 попкой к солнцу лежать. Интересный файт намечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Banshee сказал:

Через месяц-два ещё объединят с 20-кой, а там Андрагор обещал вам тоже втык дать, будете чувствую 24 х7 попкой к солнцу лежать. Интересный файт намечается.

А что тут интересного,если у ХО уже думаю не меньше 4х паков,а ещё и с х20 зайдут паки,и это когда у дпс всегда был 1-1.5 пака ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Daso сказал:

Как буто ты сам этого не видишь, играйте:) а пока что фса не удалось никому ебать, не считая пова и лфа. свободен 

Сказки на ночь, страно почему только фс из реги пропадает, когда паладин летит?

В ДСе ХО 100+ человек, как думаешь какие шансы у ДПС, что либо вернуть? Учитывая, что ХО забирают весь дроп!

И как я говорил мы еще даже не брались за олимп, из-за отсутсвия буста у наших фармеров.

Изменено пользователем thumper007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DynamiC сказал:

А что тут интересного,если у ХО уже думаю не меньше 4х паков,а ещё и с х20 зайдут паки,и это когда у дпс всегда был 1-1.5 пака ?

Как думаешь на сколько нам важно сколько на сколько паков идет файт? Когда интересен только результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, thumper007 сказал:

Как думаешь на сколько нам важно сколько на сколько паков идет файт? Когда интересен только результат.

Слышал, что произошла только частичная мобилизация.

Если объявить полную, то можно достать из резерва еще около 2 паков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, thumper007 сказал:

Как думаешь на сколько нам важно сколько на сколько паков идет файт? Когда интересен только результат.

Как думаешь,на сколько мне не пох*й ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, DynamiC сказал:

Как думаешь,на сколько мне не пох*й ? :D

Ну вот и нам похуй на ваши отмазки, что вас мало человек, можете пользоваться адриком и софтами, мы раз решаем. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Banshee сказал:

Через месяц-два ещё объединят с 20-кой, а там Андрагор обещал вам тоже втык дать, будете чувствую 24 х7 попкой к солнцу лежать. Интересный файт намечается.

Ну как раз наши сокланы добустяться и там будет хороший файт, наверное уже Дося будем к кому нибудь проситься, что бы 69 сделать! Он как раз недавно тут кричал что отсосет если в клан к нему пойдут! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Олежка сказал:

Ну вот и нам похуй на ваши отмазки, что вас мало человек, можете пользоваться адриком и софтами, мы раз решаем. 

 

Зачем вы мне это вообще пишите? Держите в курсе ?
Да и при чём тут отмазы,если ты собрал 3-4 пака на 1 пак ДПСов - это вроде факт))) Я хз,гц ,ты на похвалу напрашиваешься?)
На счёт софта даже отвечать не буду :D 😧 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DynamiC сказал:

Зачем вы мне это вообще пишите? Держите в курсе ?
Да и при чём тут отмазы,если ты собрал 3-4 пака на 1 пак ДПСов - это вроде факт))) Я хз,гц ,ты на похвалу напрашиваешься?)
На счёт софта даже отвечать не буду :D 😧 :D

3-4 пака, как то мало, было время свинистерам мерещилось паков 20😷.

А как же тактика, сыграность, ставки в 1к голды? Куда все это пропало?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, thumper007 сказал:

3-4 пака, как то мало, было время свинистерам мерещилось паков 20😷.

А как же тактика, сыграность, ставки в 1к голды? Куда все это пропало?

 

Ну вас на валике было 31 чел,не ?)
После этого вы ещё набрали хз сколько чел )) Уже 5 минимум должно быть))
Мы придерживались какой то тиктики,она не сработала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...