Перейти к публикации

Ставочки предикты разборки и перлы на сервере


Shock2kk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак дамы и господа вырисовывается интересненький сервер, создам тему с общим обсуждением, может буду подкреплять какими новостями по ходу жизни сервера, а так же предоставлю свое субъективное мнение о кланах и людях с которыми пересекался.

Што мы имеем

Tropkillaz aka Indomix и клан TNT
2 сервера пытающийся задоминировать, но так ничего и не показал. На предыдущем осеннем старте были уничтожены кланом пандочек, а потом и 228, что-то фармили после того как все ушли. Зимний сервер так же ничего не показали, поссорились с пачками внутри клана, засосались с DarkDelux и падали от рандомов Alternative.
Текущее количество паков и людей: 1 пати клан лидера, остальное не известно, но обещали сюрприз.

DarkDelux. Клан Relax.
Новый клан, новый кл, посмотрим что покажет, на прошлом сервере в составе 228. После объединились с TNT и дрались с Alternative на эпиках, но забрать смогли лишь парочку (баюм и что еще) за 2 недели.
Текущее количество паков и людей: КП DarkDelux, КП Возмездие, КП Обжигаю (тут нет точной инфы куда набирал данный человек, может быть он в составе КП делюкса и искал мемберов в его кп).

Andragor. Клан Alternative.
Это клан задумывался как клан сольников, которые играют на релаксе и не хотят или не могут быть в топ кланах по разного рода причинам. Пристанище для всех, где вас соберут на эпик или боссов и попытаются навязать драку. На этот клан, после последнего сервера, обижены и TNT и Relax, в силу того что не смогли справиться с рандомами и сольниками, оперируя превосходящим количеством мемберов. Как пример 24 человека Relax + TNT с окнами против 38 Alternative так же с окнами (лично у нас люди грузили 5 окон) на валакасе, итог - первые упали за 20-30 секунд имея по 5 анакимов на заход. Нужно понимать качество и разницу в бусте, а так же сетапы которые были в этом всем. И она не в пользу альтернативы как вы понимаете. На это сервере ожидаем подключение на вторую третью неделю или же что называется "насрем в тапки всем обидчикам где нибудь если вы будете нас хантить". А так всем сольникам: объединяйтесь и делайте свою игру веселее.


KaMIIoT1337, клан chsv_dauni.
Для меня это новый клан + я не играл в л2 с 2014, поэтому ничего сказать не могу. Говорят норм, посмотрим поиграем.
Количество: 4 пачки.


Так же на сервере присутствуют достаточно сильные пачки, в каких кланах они будут состоять я не знаю, но это:

Dale Hunter. Предположительно пати пойдет в Relax / TNT.

Tape. Не понятно надолго ли задержится данная группировка, но очень хочет подраться со всеми в формате 9х9, собственно как и указал топикстартер в разделе рекрутинга, они тут ради 9х9 и ждут любые предложения на старте сервера, так же вроде как питает неприязнь к Кампоту и ОСОБОВУ.

BSD.GRP (ДИНАЗАВРИК ТИМ) Busido побегает 2-4 дня и уйдет.

ОСОБОВ. Если бусидо не у них в пати, то это еще одна пати на сервере, так же 2-4 дня и уйдут, но готовьтесь гореть от трейдов, френд инвайтов, 15 человек у вас на ебале с офф пати пранами, палами, оверами, некрами, джудами, фрапсами с панелькой без скилов и прочее ну вы понимаете о чем я.

onvamneduda. Delicious заявляет что выиграет сервер, "будем посмотреть" за успехами.

GG MIRA. Гладопачка которая сделает рерол в луков, клан не известен.



ЗЫ. Аффтора можете поливать гавном, вспоминать маму, а я чисто сделал тему по рофлу, может взлетит и оживит этот форум после старта хоть как нибудь

ЗЗЫ. По мере поступления инфы буду дополнять 

Изменено пользователем Shock2kk
  • Ха-Ха 1
  • Смущенный 2
  • Печально 1
  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Sick сказал:

нахуй ты дракона сюда приплел 

Я тупой и не понял ху из дракон (не знаю форумных ников - ников по которым обычно людей знаю)
Дополняйте или поправляйте отредачу
А так я мамкин репортер ебать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трейды можно офнуть в настройках а инвайты в френды можно кинуть в блок лист

Изменено пользователем Operator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Operator сказал:

трейды можно офнуть в настройках а инвайты в френды можно кинуть в блок лист

А как струлять проминансегом если его нет на панельке скажешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shock2kk сказал:

А как струлять проминансегом если его нет на панельке скажешь? :D

Циклический макрос включить 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Tape сказал:

почему я хич? 

слышал о хиче,говорили оч сильный челик

Все будете под форумными никами фигурировать тогда!!!1111 ыуыуыуы

ЗЫ просто фрапс с канала хича поэтому подумал

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Tape сказал:

почему я хич? 

слышал о хиче,говорили оч сильный челик

У вас типо feat

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Shock2kk сказал:

Нужно понимать качество и разницу в бусте, а так же сетапы которые были в этом всем. И она не в пользу альтернативы как вы понимаете.

Всякий раз как я приходил драться на эпики Альетрнатив было больше раза в два. Всегда. Вы никогда в меньшинстве не дрались.

 

Вы вот придите меньшим количеством, дайте пизды всем и отожмите эпик. Я стоя буду апплодировать и называть вас героями. А так выигрывать как вы тупо зергом - это не показатель скилла.

Учитывая что из вас всего пара человек прилетали попвпшиться со мной вам лишь бы мобов дрочить. Короче слабый клан, слабый в первую очередь морально.

Тема - ебала. Автор - еблан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Sayonaro сказал:

Всякий раз как я приходил драться на эпики Альетрнатив было больше раза в два. Всегда. Вы никогда в меньшинстве не дрались.

 

Вы вот придите меньшим количеством, дайте пизды всем и отожмите эпик. Я стоя буду апплодировать и называть вас героями. А так выигрывать как вы тупо зергом - это не показатель скилла.

Учитывая что из вас всего пара человек прилетали попвпшиться со мной вам лишь бы мобов дрочить. Короче слабый клан, слабый в первую очередь морально.

Тема - ебала. Автор - еблан.

 

видел бы ты какие люди там сидели это пизда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь кто-то хоть со старта драться будет, то пока одни хрюши которые планируют сеты напялить через неделю со своим праймом 4 часа, а потом играть в пве боссов на сервере в пару говно пати

хочу что бы ты кал на тсе 2014 года повесилил своей пати и сможешь иметь пвп каунт на магах больше 10 в совокупности спустя 24 часа старта(с трудом в это верю, но надеюсь)

жду вас всех говнoедов в соа и на кариках, с вас будут спрашивать, закупайтесь энергетиками если хотите интересной игры в 2023 году, а не на терпило моде шкерится и ждать пока я вам позволю нафармить выше А грейда

давайте крипы, перестаем стоять в позе раком, попробуйте хотя бы флагаться и отыграть больше 4ч, то мне не интересно будет бить лежачих 

хуeсосня форумная можете нападать и кусать за руку пока сервак не открылся и я вам хуй по гланды не засунул 

особовопасен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, okokok сказал:

надеюсь кто-то хоть со старта драться будет, то пока одни хрюши которые планируют сеты напялить через неделю со своим праймом 4 часа, а потом играть в пве боссов на сервере в пару говно пати

хочу что бы ты кал на тсе 2014 года повесилил своей пати и сможешь иметь пвп каунт на магах больше 10 в совокупности спустя 24 часа старта(с трудом в это верю, но надеюсь)

жду вас всех говнoедов в соа и на кариках, с вас будут спрашивать, закупайтесь энергетиками если хотите интересной игры в 2023 году, а не на терпило моде шкерится и ждать пока я вам позволю нафармить выше А грейда

давайте крипы, перестаем стоять в позе раком, попробуйте хотя бы флагаться и отыграть больше 4ч, то мне не интересно будет бить лежачих 

хуeсосня форумная можете нападать и кусать за руку пока сервак не открылся и я вам хуй по гланды не засунул 

особовопасен.

 

Ti kto? Random

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тот который тебя клопа не будет пускать к крипам на сервере хуесосня транслитная

дегенерат без имени еще у кого-то спрашивает кто он, я бы твоей мамаше бошку отрезал отсталый ебанат забей)

можешь высрать свой никнейм или пати в которой ты играешь, я тебе дропну фрапсы где ты от меня жрешь дерьмище и ты говноед выйдешь из топика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делаю ставку на камшота

после ухода его и его пачек, оставшиеся перетагаются/всосут альтернативу, и будет как на прошлом

индамиксу желаю крепить очко и прикупить охлаждающий стул

делюксу желаю залить 20 героев по 50 птс

"жестким челикам на 3 дня" желаю не забаниться в 1 сутки и все таки найти гвг

админу желаю наконец найти человека, который пофиксит перенакладывающийся стан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sayonaro сказал:

Учитывая что из вас всего пара человек прилетали попвпшиться со мной вам лишь бы мобов дрочить. Короче слабый клан, слабый в первую очередь морально.

без негатива, а ты уверен, что кому то интересно с тобой ПВПешиться

объективно, весь сервер воспринимал тебя, знаешь как собаку которая бежит и пытается покусывать за пятки

т.е. напряга никакого

а то, как люди победили, это уже не важно

сервер закончился, Альтернатива вин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Shock2kk сказал:

Итак дамы и господа вырисовывается интересненький сервер, создам тему с общим обсуждением, может буду подкреплять какими новостями по ходу жизни сервера, а так же предоставлю свое субъективное мнение о кланах и людях с которыми пересекался.

Што мы имеем

Tropkillaz aka Indomix и клан TNT, 2 сервера пытающийся задоминировать, но так ничего и не показал. На предыдущем осеннем старте были уничтожены кланом пандочек, а потом и 228, что-то фармили после того как все ушли. Зимний сервер так же ничего не показали, поссорились с пачками внутри клана, засосались с DarkDelux и падали от рандомов Alternative.
Текущее количество паков и людей: 1 пати клан лидера, остальное не известно, но обещали сюрприз.

DarkDelux. клан Relax. Новый клан, новый кл, посмотрим что покажет, на прошлом сервере в составе 228. После объединились с TNT и дрались с Alternative на эпиках, но забрать смогли лишь парочку (баюм и что еще) за 2 недели.
Текущее количество паков и людей: КП DarkDelux, КП Возмездие, КП Обжигаю (тут нет точной инфы куда набирал данный человек, может быть он в составе КП делюкса и искал мемберов в его кп).

Andragor, клан Alternative. Это клан задумывался как клан сольников, которые играют на релаксе и не хотят или не могут быть в топ кланах по разного рода причинам. Пристанище для всех, где вас соберут на эпик или боссов и попытаются навязать драку. На этот клан, после последнего сервера, обижены и TNT и Relax, в силу того что не смогли справиться с рандомами и сольниками, оперируя превосходящим количеством мемберов. Как пример 24 человека Relax + TNT с окнами против 38 Alternative так же с окнами (лично у нас люди грузили 5 окон) на валакасе, итог - первые упали за 20-30 секунд имея по 5 анакимов на заход. Нужно понимать качество и разницу в бусте, а так же сетапы которые были в этом всем. И она не в пользу альтернативы как вы понимаете. На это сервере ожидаем подключение на вторую третью неделю или же что называется "насрем в тапки всем обидчикам где нибудь если вы будете нас хантить". А так всем сольникам: объединяйтесь и делайте свою игру веселее.


KaMIIoT1337, клан RDC. Для меня это новый клан + я не играл в л2 с 2014, поэтому ничего сказать не могу. Говорят норм, посмотрим поиграем.
Количество: 4 пачки.

Так же на сервере присутствуют достаточно сильные пачки, в каких кланах они будут состоять я не знаю, но это:
Dale Hunter (предположительно Relax / TNT)
Tape (не понятно, но очень хочет подраться со всеми в формате 9х9, так же вроде как питает неприязнь к Кампоту и ОСОБОВУ)
Busido (побегает 2-4 дня и уйдет)
ОСОБОВ (если бусидо не у них в пати, то так же 2-4 дня и уйдут, но готовьтесь гореть от трейдов, френд инвайтов, 15 человек у вас на ебале с офф пати пранами, палами, оверами, некрами, джудами, фрапсами с панелькой без скилов и прочее ну вы понимаете о чем я)


ЗЫ. Аффтора можете поливать гавном, вспоминать маму, а я чисто сделал тему по рофлу, может взлетит и оживит этот форум после старта хоть как нибудь

ЗЗЫ. По мере поступления инфы буду дополнять 

Хич хуесос не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Shock2kk сказал:

А как струлять проминансегом если его нет на панельке скажешь? :D

У него книга на втором Монике открыта

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xlamgaraj сказал:

делаю ставку на камшота

после ухода его и его пачек, оставшиеся перетагаются/всосут альтернативу, и будет как на прошлом

индамиксу желаю крепить очко и прикупить охлаждающий стул

делюксу желаю залить 20 героев по 50 птс

"жестким челикам на 3 дня" желаю не забаниться в 1 сутки и все таки найти гвг

админу желаю наконец найти человека, который пофиксит перенакладывающийся стан

Перенакладывающийся стан счас бы фиксить, наверное на скрайде денег нет тоже пофиксить да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...