Перейти к публикации

Ставочки предикты разборки и перлы на сервере


Shock2kk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Balenciaga сказал:

одни слова что с одной что с другой стороны, ребята выйдите уже на улицу подышите свежим воздухом:di:

я могу выйти на улицу что бы купить ему косточку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Tape сказал:

тяв тяв тяв. молодец песик, дай мне больше голоса.

тебе обоссаному рандому кидать никто ничего не будет, максимум что ты можешь скинуть это чей то мувик и отрыгнуть шо это ты. 

тебе не заебалось терпеть?

рандому? нихуево ты высрал

че давай забьемся мужик называй ник любой пати - я скидываю фрапс где я ее убиваю и называю свой ник

и ты потом скидываешь фрапс своей пати

не согласен - послан нахуй + выебан, буду ждать остальных собачек вашей пати чтобы их так же отхуярить, ботье ебаное с трясущемся руками на форуме ха0ха0аха0а0ха0ха0ах

бля, ну и коммьюнити здесь, таких терпилоидов давно не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак ты рандом ебаный, по фатку, открыл ебало и не вывозишь за базар. какие то фрапсы решил мне кидать с левого ника на форуме,ахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда бойцов столько пришло, чет не помню, чтобы так много сообщений было или все резко с запоя вышли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tape сказал:

дак ты рандом ебаный, по фатку, открыл ебало и не вывозишь за базар. какие то фрапсы решил мне кидать с левого ника на форуме,ахахахах

что я не вЫВОЖУ ау сын шлюхи позорной, ты же уебище боишься меня и опять сливаешься 

а у тебя какой ник? такой же рандомный, ау долбоеб мб уже очнешься 

я уже устаю срать тебе на ебало, ведь ты дерьмо с лица даже не убираешь, а продолжаешь с каждым постом меня умолять добавить тебе еще

просто посмещище, гвг энжоер, я уже думаю что ты гвг ни разу в жизни не ходил, других адекватных причин у тебя нет не дропнуть фрапс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне похуй на твое мнение, нравится как горит твое очко. хоть за одно свое слово вывезешь? или ты пиздабол петушиный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tape сказал:

мне похуй на твое мнение, нравится как горит твое очко. хоть за одно свое слово вывезешь? или ты пиздабол петушиный

горит очко = срать тебе на ебало, рад что ты признал это, даже завуалированно 

я за любое свое слово вывезу, только ты - нет, ведь ты кроме того чтобы сливаться с моих предложений и тяфкать слабую хуету ничего не способен

так че, я повторяю называй нейм любой пати с мидрейтов - я скидываю фрапс где ее ебу и ты дропаешь фрапс своей пати с гвг, отвечай прямо щас сын шлюхи, если опять сольешься - продолжать тебя хуярить не вижу смысла, ты слишком слабенький

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, BaJIepa сказал:

уууу епт, как в 2010)))))))) форумные высеры)))))))

красота :eq:

я таких форумных хуесосов еще в 2007 ебал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sick сказал:

ебать вы насрали, а по делу что то будет?

видишь, они уже ебашат друг друга

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тебе что то обещал что должен за что то вывозить?ахахахах

ты почитай шо ты пишешь, разрываешь свое очко и пытаешься мне шото доказать, ты забавный клоун. 

такой забавный поросенок, ставит мне какие то условия, думает шо он важный пиздец, но на тебя рандома с форума похуй, можешь дальше рвать свое очко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tape сказал:

а я тебе что то обещал что должен за что то вывозить?ахахахах

ты почитай шо ты пишешь, разрываешь свое очко и пытаешься мне шото доказать, ты забавный клоун. 

такой забавный поросенок, ставит мне какие то условия, думает шо он важный пиздец, но на тебя рандома с форума похуй, можешь дальше рвать свое очко

ну в принципе ничего не ожиданного

молодец мужик каждый твой ответ мне - терпеж, оправдание, принятие на ебало очередную порцию дерьма

стабильность признак мастерства

обосанный уебок на форуме, ниче страшного я тебе еще в игре так насру, что у вас в войсе будет гробовое молчание, если вы докачаетесь хотя бы хах0а0аха0ах0

2023 - чел боиться скинуть фрапс своей пати, ох и бойцы, за то мУЖИК СОЗДАЕТ ТЕМУ ИДЕМ НА СЕРВАК РАДИ ГВГ ХАХАХАХАХАХАХААХАХАХ блЯ ебать ты позорище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахахахах

ебать же ты смешной. я должен скидывать свои фрапсы выблядку с форума, которого обоссали еще до старта. я не ты, я не выполняю желания поросят форумных. 

говоришь свой мейн ник или ты терпила пиздабол и не вывозишь за базар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, okokok сказал:

тебе не заебалось терпеть?

рандому? нихуево ты высрал

че давай забьемся мужик называй ник любой пати - я скидываю фрапс где я ее убиваю и называю свой ник

и ты потом скидываешь фрапс своей пати

не согласен - послан нахуй + выебан, буду ждать остальных собачек вашей пати чтобы их так же отхуярить, ботье ебаное с трясущемся руками на форуме ха0ха0аха0а0ха0ха0ах

бля, ну и коммьюнити здесь, таких терпилоидов давно не видел

чувак, а че бы тебе просто фрапсы не скинуть, к чему такая интрига? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BaJIepa сказал:

чувак, а че бы тебе просто фрапсы не скинуть, к чему такая интрига? 

да какие фрапсы, он не знает даже как рендерить видосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tape сказал:

да какие фрапсы, он не знает даже как рендерить видосы.

ну я тоже не знаю как рендерить) но фрапсы есть) 

Изменено пользователем BaJIepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BaJIepa сказал:

чувак, а че бы тебе просто фрапсы не скинуть, к чему такая интрига? 

так а че нахуя? узнает мой ник он закроет еблище и ваще перестанет отвечать, я предложил честную джентльменскую сделку, чел затерпел и слился, как в каждом посте

ищу война кто со мной потанцует хотя бы на равных на форуме, а эту хуесосню избивать без интриги не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахаха, чел начал открывать ебало, понял шо не вывозит, решил какие то сделки предлагать. 

 

ты попущенным был еще до начала разговора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, okokok сказал:

так а че нахуя? узнает мой ник он закроет еблище и ваще перестанет отвечать, я предложил честную джентльменскую сделку, чел затерпел и слился, как в каждом посте

ищу война кто со мной потанцует хотя бы на равных на форуме, а эту хуесосню избивать без интриги не интересно

бля, теперь и мне интересно стало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BaJIepa сказал:

бля, теперь и мне интересно стало 

найди мне кого-то достойного попиздиться, конечно это навряд ли на этом форуме но все же, тогда и узнаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, okokok сказал:

найди мне кого-то достойного попиздиться, конечно это навряд ли на этом форуме но все же, тогда и узнаешь

нихера се))))))) ахахахахахаха

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...