Перейти к публикации

Lf kp klan


R4d228
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, R4d228 сказал:

Ты кто такой то сын дерьма, залезь в будку нахуй обратно. Ноунейм ебаный 

Ты вообще ебанат кто такой чтобы мне писать за ноунейма, я у анимала сколько раз играл, я не хуже Саши вкт на бише играю, нахуй ты вообще это высрал ебалай. Чел, который сделал ник 228 ака подкосил под нелепу, ебаный даун, лучше бы под янза косил, уже лучше бы было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Ka1nn сказал:

Ты вообще ебанат кто такой чтобы мне писать за ноунейма, я у анимала сколько раз играл, я не хуже Саши вкт на бише играю, нахуй ты вообще это высрал ебалай. Чел, который сделал ник 228 ака подкосил под нелепу, ебаный даун, лучше бы под янза косил, уже лучше бы было.

Кто такой анимал ахахахах бля, кто такой Саша ВКТ что ты блять такое несешь ебучая ты мусорка. Под кого заносил ебантяй, Мой ник какой то петух занял на форуме вот я и приписал что первое пришло в голову, сын помойки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, R4d228 сказал:

Кто такой анимал ахахахах бля, кто такой Саша ВКТ что ты блять такое несешь ебучая ты мусорка. Под кого заносил ебантяй, Мой ник какой то петух занял на форуме вот я и приписал что первое пришло в голову, сын помойки 

Какой твой основной ник ебанат. Ты сколько играешь в эту игру, 0 фрапсов, ты даже не знаешь кто такой янз, это топ пати всей л2, которая любого убивала в гвг

Изменено пользователем Ka1nn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Саша вкт, это всего лишь старый мембер янза, который нихуя из себя не представляет, но играл у него, потому что его подобрали когда-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ka1nn сказал:

А Саша вкт, это всего лишь старый мембер янза, который нихуя из себя не представляет, но играл у него, потому что его подобрали когда-то

Бля мне пиздец как похуй, то есть по твоему мнению если нет фрапсов то ебать ты лох? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ka1nn сказал:

Если что пиши, могу тебя дальше вводить в курс л2 комьюнити ебанат

Обоссан, сын двух мужиков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, R4d228 сказал:

Бля мне пиздец как похуй, то есть по твоему мнению если нет фрапсов то ебать ты лох? 

Ты даже свой ник не можешь озвучить, вот в чем проблема, назови пати в которых ты играл и на каких никах, тогда можешь попробовать только открыть свое ебало долбоеб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дэнчик сказал:

Каин не души , не все же такие неймы как ты(

Просто у меня горит с таких долбоебов как он и вкт, они из себя ничего не представляют, но чсв дохуя, вкт хотя бы у янза еще играл, хотя не заслужено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ka1nn сказал:

В 2023 году боишься назвать свой никнейм на форуме, очень смешно

Ты что ебантяй ей богу? Ник как и на форуме без приписки 228, нахуй ты мне вообще пишешь то нюхать тру пацан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ka1nn сказал:

Просто у меня горит с таких долбоебов как он и вкт, они из себя ничего не представляют, но чсв дохуя, вкт хотя бы у янза еще играл, хотя не заслужено 

Бля друже ты нахуй вообще на этот сервак то идешь? Там человек 150-200 бегать будет, пиздуй на Кадису покажи скилл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ka1nn сказал:

Просто у меня горит с таких долбоебов как он и вкт, они из себя ничего не представляют, но чсв дохуя, вкт хотя бы у янза еще играл, хотя не заслужено 

Можем в поле на старте через час выйти дам в рот по-быстрому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, R4d228 сказал:

Ты что ебантяй ей богу? Ник как и на форуме без приписки 228, нахуй ты мне вообще пишешь то нюхать тру пацан 

Так нахуй ты мне вообще пишешь за ноу нейма, ты клоун не знаешь кто такой анималити, нелепа, янз, нахуй вообще играешь в эту игру, не зная ник лучшего пла л2. Ты блять даже не знаешь кто такой блессинг, я хотя бы заслужил прозвище антилопа от него, а ты ебучий ноу нейм с ником R4d, смешно даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, R4d228 сказал:

Можем в поле на старте через час выйти дам в рот по-быстрому 

Ты предлагаешь выйти гвг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, R4d228 сказал:

Бля друже ты нахуй вообще на этот сервак то идешь? Там человек 150-200 бегать будет, пиздуй на Кадису покажи скилл 

Чтобы такие отбросы как ты знали свое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ka1nn сказал:

Ты предлагаешь выйти гвг?

Нахуй мне твое гвг, я в соло бегаю 

Изменено пользователем R4d228
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, R4d228 сказал:

Нахуй мне твое шаг, я в соло бегаю 

Ну и нахуй ты вообще ебало открыл долбоеб, иди смотри фрапсы янза быстрее, узнаешь к чему стремиться, пздц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ka1nn сказал:

Ну и нахуй ты вообще ебало открыл долбоеб, иди смотри фрапсы янза быстрее, узнаешь к чему стремиться, пздц

Бля дядя что ты мне о каких то хуесосах пишешь, мне глубоко похую на них. Я знаю что и без фрапсов в рот дам тебе на ком бы ты не был успокойся, и иди посмотри гайды бля. Шлак ебаный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, R4d228 сказал:

Бля дядя что ты мне о каких то хуесосах пишешь, мне глубоко похую на них. Я знаю что и без фрапсов в рот дам тебе на ком бы ты не был успокойся, и иди посмотри гайды бля. Шлак ебаный 

Какие гайды долбоеб, у тебя 0 фрапсов, 0 имени, ты не знаешь ничего и никого, ты просто окно заведенное у меня в альт табе, нахуй ты вообще рыпаешься пешка ебучая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, R4d228 сказал:

Жду твои фрапсы хуесос, я тебе повторяю знаю что у твоей матухи на тумбочке я свои часы забыл, пускай вернет 

Я не увидел твоих, нахуй мне тебе что-то доказывать ебалай, ты всего лишь жалкий отброс, который не имеет имени, фрапсов, даже пати в которой он играет, тебя никто не берет даже хахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...