Перейти к публикации

Lf kp klan


R4d228
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Ka1nn сказал:

Мне так стыдно за это комьюнити, просто такой позор. https://www.youtube.com/@evolut1onmm/videos
Я никого не обожествляю, просто я констатирую факты, можешь посмотреть на канале фрапсы, далеко не один сервер, хз что вы пишите ущербы

Итак, что мы можем увидеть на канале по ссылке. Бездарный маг с зажатым промиком 5 минут гвг практически не двигается с места и софтом кидает кенцел. следующее видео: бездарный маг с зажатым промиком  все гвг практически не сходит с места и софтом кидает кенцел и вортекс. Третье видео: в принципе что и первых двух, только еще и по кд на земле. Складывается впечатление, что противники играли ногами.

Далее. Из всех проектов с которых снят видос парочку с натяжечкой добавим в топ и видосы с них датируются 8 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, SoldierOfDeath сказал:

Итак, что мы можем увидеть на канале по ссылке. Бездарный маг с зажатым промиком 5 минут гвг практически не двигается с места и софтом кидает кенцел. следующее видео: бездарный маг с зажатым промиком  все гвг практически не сходит с места и софтом кидает кенцел и вортекс. Третье видео: в принципе что и первых двух, только еще и по кд на земле. Складывается впечатление, что противники играли ногами.

Далее. Из всех проектов с которых снят видос парочку с натяжечкой добавим в топ и видосы с них датируются 8 лет назад.

По полочкам разобрал этого лса на сорке , а если не секрет можешь поделить видеоматериалом от нормального мага а то я уже начал сомневаться что парни с ютуба умеют играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Дэнчик сказал:

По полочкам разобрал этого лса на сорке , а если не секрет можешь поделить видеоматериалом от нормального мага а то я уже начал сомневаться что парни с ютуба умеют играть)

ну если тебе именно от лица мага надо, то надо поискать, а если просто готов понаблюдать за магами, то найду множество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SoldierOfDeath сказал:

ну если тебе именно от лица мага надо, то надо поискать, а если просто готов понаблюдать за магами, то найду множество

Да мне любого хорошего но лучше конечно от тебя если ты разбираешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ka1nn сказал:

Мне это ничего не дает, iNexesus это твой основной ник?)

Может ты в дс заскочешь к нам с какдела, мы тебе объясним что кому что даёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...