Перейти к публикации

Олимпиада


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, хотелось бы поговорить по поводу олимпиады на новом х300. На обт была еще создана тема по поводу бенира талика адена и прочего на олимпе что очень сильно вносит дизбаланс. Если сравнить с прошлым сервером допустим х20, на первую неделю сервера летало уже по 15-20 арен, и не потому что было больше онлайна а именно потому что был хотя бы какой но баланс без всяких бениров +24-30 и таликов адена 8-10. Спустя 3 дня активного олимпа общался с многими кто отказывается летать из за причины дизбаланса(бенир и талик адена). многие друзья играли ради олимпа но оказавшись там просто отказались дальше играть лишь потому что против них попадается человек с 27-30 бениром таликом адена и одной ногой выигрывает бои, не кажется ли вам что это уже далеко зашло, на данный момент летает 2-3 арены что за олимп и то летают те у кого есть эти самые бениры и адены. Я думаю меня поддержит большое кол-во игроков так как это не одному мне это не нравится вообще, клан Relax, ребят я знаю не первый раз активно с ними летал дрался и знаю какие у ребят руки и как они играют, но 90% сказало что не хотят летать на олимпиаду как я уже сказал ( эти же ребята с бениром играют одной ногой и выигрывают в 98% случаев).Пока еще не поздно давайте колективно решим эту проблему на х300 чтобы больше не было такой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю!!!! Даже если не хотите убрать их полностью . Ну так хотябы порезать точку бенира-адена. Потомучто получается какаято чушь... Режет точку на шмот и пуху , но залетаешь с 30 бениром который даст намного больше стат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серв фейл, изза бениров, аденов, олимп убит, % кукол,рун еще простить можно, но эти статы, это просто ужс. Надеюсь к админам дойдет, что на оли такой дисбаланс не допустим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я играл и что? Тот, кто придумал всю эту хуйню включить на олимпе - аутист.

Апнутые куклы, бениры, адены, руны... ебануться просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Sick said:

логично что на пвп сервере будет меньше онлайна чем на мидрейте 

в 10 раз ?! на первой неделе ? 

Сегодня на ПВП Сервере было рекордное количество арен "4" от понедельника ... 

а на х20 первой недели было 25+ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Sick said:

на х55 и щас столько арен, иди туда

 

Да суть в количестви арен... а в том что глад(без бенира и талика Адена) выходит на глада(с 30 бениром и талисманом).

У гладов тот же самый сет . те же самые дули. только разница в бенире и талисмане

ну так вот глад бьет с трипла по 1-3к ... а вот Глад с бениром бьет по 5-10к с трипла . Ну и где справедливость ? Где баланс ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, el0nq1 сказал:

Да суть в количестви арен... а в том что глад(без бенира и талика Адена) выходит на глада(с 30 бениром и талисманом).

У гладов тот же самый сет . те же самые дули. только разница в бенире и талисмане

ну так вот глад бьет с трипла по 1-3к ... а вот Глад с бениром бьет по 5-10к с трипла . Ну и где справедливость ? Где баланс ? 

этот глад сейчас с тобой в комнате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю данную тему, не возможно биться против других, на дестре попался против ПВ с бениром 30, я не смог ему кинуть стан и сдвинуть хп)

Так же в поле пв критует в пати уд и гатс по 5-10к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Daso said:

чет, сообщение пропали. 

мистика. 

админ убери бенир аден с оли

ебаный сыр ... они и тему удалили и тут сообщения ... ебанутся !!! 

Терпение кончается потихоньку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хочу я поолимпить на ее, ше, а в итоге хрен тебе, потому что без бенира выходить на оли не реально, а точить его на каждую оли профу это очень долго, затратно, и почти не возможно, пока точнешь то уже и онлайн упал. 

@Dest @akki решите что то, не хотите убирать его на оли, так дайте возможность передавать. Это же касается и талика адена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...