Перейти к публикации

Олимпиада


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, jadore сказал:

Самое обидно что меня называют твино учеткой...😢

Ага, тоже угарнул с этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sayonaro сказал:

Чел ты еще не понял что у меня обычно всегда есть козыри в рукаве?) 

Покажи на что способен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Sayonaro сказал:

Чел ты еще не понял что у меня обычно всегда есть козыри в рукаве?) 

Покажи ему самый главный козырь, этому валету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
01.03.2023 в 19:52, Bronson сказал:

Добрый вечер, хотелось бы поговорить по поводу олимпиады на новом х300. На обт была еще создана тема по поводу бенира талика адена и прочего на олимпе что очень сильно вносит дизбаланс. Если сравнить с прошлым сервером допустим х20, на первую неделю сервера летало уже по 15-20 арен, и не потому что было больше онлайна а именно потому что был хотя бы какой но баланс без всяких бениров +24-30 и таликов адена 8-10. Спустя 3 дня активного олимпа общался с многими кто отказывается летать из за причины дизбаланса(бенир и талик адена). многие друзья играли ради олимпа но оказавшись там просто отказались дальше играть лишь потому что против них попадается человек с 27-30 бениром таликом адена и одной ногой выигрывает бои, не кажется ли вам что это уже далеко зашло, на данный момент летает 2-3 арены что за олимп и то летают те у кого есть эти самые бениры и адены. Я думаю меня поддержит большое кол-во игроков так как это не одному мне это не нравится вообще, клан Relax, ребят я знаю не первый раз активно с ними летал дрался и знаю какие у ребят руки и как они играют, но 90% сказало что не хотят летать на олимпиаду как я уже сказал ( эти же ребята с бениром играют одной ногой и выигрывают в 98% случаев).Пока еще не поздно давайте колективно решим эту проблему на х300 чтобы больше не было такой проблемы.

Учтем ваши пожелания при следующем открытии пвп сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2023 в 02:04, el0nq1 сказал:

Полностью поддерживаю!!!! Даже если не хотите убрать их полностью . Ну так хотябы порезать точку бенира-адена. Потомучто получается какаято чушь... Режет точку на шмот и пуху , но залетаешь с 30 бениром который даст намного больше стат. 

Логично.

Но лучше вообще их убрать, чтобы не занимали место в браслете. У меня его итак не хватает, а тут еще -2 будет 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2023 в 02:10, Sick сказал:

ты даже на нем не играл, опять хуйню высрал

Он как обычно, пизданул куда-то в воздух и похуй =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2023 в 02:05, Daso сказал:

Серв фейл, изза бениров, аденов, олимп убит, % кукол,рун еще простить можно, но эти статы, это просто ужс. Надеюсь к админам дойдет, что на оли такой дисбаланс не допустим. 

А ты че решил стартонуть на новом сервере?)))))))))))) Мне это не снится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2023 в 02:12, D00M сказал:

Ну я играл и что? Тот, кто придумал всю эту хуйню включить на олимпе - аутист.

Апнутые куклы, бениры, адены, руны... ебануться просто.

Это был эксперимент. Эксперимент очевидно не удачный 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2023 в 05:25, YouTube ZODIAC сказал:

Поддерживаю данную тему, не возможно биться против других, на дестре попался против ПВ с бениром 30, я не смог ему кинуть стан и сдвинуть хп)

Так же в поле пв критует в пати уд и гатс по 5-10к

Ну у тебя явно проблемы с руками, раз ты не смог ПВ хп сдвинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2023 в 10:27, el0nq1 сказал:

ебаный сыр ... они и тему удалили и тут сообщения ... ебанутся !!! 

Терпение кончается потихоньку 

Это уже ни в какие рамки.... Нах так делать хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...