Перейти к публикации

Дагера


Lol228
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Крч У дагера есть склил называется бросок кинжала  % проходимости 30 %  предлогаю сделать  100 % что бы хотя бы пытатся лукарей доганять + Можете ли вы реализовать СА на Крит  дмг в дагере  тк. как он не работает( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lol228 сказал:

Крч У дагера есть склил называется бросок кинжала  % проходимости 30 %  предлогаю сделать  100 % что бы хотя бы пытатся лукарей доганять + Можете ли вы реализовать СА на Крит  дмг в дагере  тк. как он не работает( 

Играть на ХФ с одноруком - это как бабу без "писюна" иметь. Бросок Кинжала работает адекватно. Вы слабый дагер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю что он работает не правильно но просто если уже луков подняли пуска тогда и анти кланс подымуть хоть чем то а по поводу дагера  Я играю на АВ и я хочу макс ДПС потому я хочу что бы СА работало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lol228 сказал:

Я не говорю что он работает не правильно но просто если уже луков подняли пуска тогда и анти кланс подымуть хоть чем то а по поводу дагера  Я играю на АВ и я хочу макс ДПС потому я хочу что бы СА работало 

Во время ОБТ ни один лучник меня не убил за ножа. Дело в вас скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lol228 сказал:

Крч У дагера есть склил называется бросок кинжала  % проходимости 30 %  предлогаю сделать  100 % что бы хотя бы пытатся лукарей доганять + Можете ли вы реализовать СА на Крит  дмг в дагере  тк. как он не работает( 

ПСсс, у тебя ШС есть,если что.Ну так,чтоб лука догнать:du:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...