Перейти к публикации

Твои идеи за наше Золото!


Dest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

До конца не досмотрел, так как трэк уебанский =((

Но единственное что я увидел это то как рука у СБ сквозь стоб пролетела =))))

Ну это не на этом сервере снимался видос да ведь? ибо тут наоборот такое хер прокатит. Скорее наоборот. Когда ты на открытом пространстве с врагом и по идее можно пулять, но в чате пишется "цель не видно" =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sherlock-2 сказал:

До конца не досмотрел, так как трэк уебанский =((

Но единственное что я увидел это то как рука у СБ сквозь стоб пролетела =))))

Ну это не на этом сервере снимался видос да ведь? ибо тут наоборот такое хер прокатит. Скорее наоборот. Когда ты на открытом пространстве с врагом и по идее можно пулять, но в чате пишется "цель не видно" =))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NeverBeAlone сказал:

 

Ахахахахахха нифига угар =)))) Так мы оказывается тут вообще зря жалуемся? Тут еще норм оли =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sherlock-2 сказал:

Ахахахахахха нифига угар =)))) Так мы оказывается тут вообще зря жалуемся? Тут еще норм оли =))))

ну это скрайд  4 года назад
там конечно пофиксили что то ,но по факту он не сильно отличается от дэста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sherlock-2 сказал:

Я там не играл ни разу, там сервер тоже 3 недели живет?

ну х100 уже 2 месяца , в мид варе 400+человек , в биг варе 500+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NeverBeAlone сказал:

ну х100 уже 2 месяца , в мид варе 400+человек , в биг варе 500+

Ну нихера себе... Пожалуй наведаюсь туда после грядущего х50 тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sherlock-2 сказал:

Ну нихера себе... Пожалуй наведаюсь туда после грядущего х50 тут

онлайна много , но на кмах это пздц 
мне такое не особо нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мм, ну я понимаю тебя. Мне тоже не особо, меня больше удручает тот факт, что тут открытия каждый месяц. Слишком часто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, че-то мы с тобой распизделись тут. Акки придет, увиди что мы в теме "твои идеи" пишем и забанит обоих к хуям....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sherlock-2 сказал:

Так, че-то мы с тобой распизделись тут. Акки придет, увиди что мы в теме "твои идеи" пишем и забанит обоих к хуям....

у меня тут 10+ учёток в бане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, NeverBeAlone сказал:

у меня тут 10+ учёток в бане

Ну у меня пока одна =)))))))) Мне есть что терять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне прикольнуло дополнительные панельки у чувака из видео. Такие же хочу!! Мне катастрофически не хвататет обычных 12 строк шортката

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Sherlock-2 сказал:

Мне прикольнуло дополнительные панельки у чувака из видео. Такие же хочу!! Мне катастрофически не хвататет обычных 12 строк шортката

В интернете куча вариантов же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, есть идея!

Есть такая замечательная вещь, как флаги. На середине жизни новых серверов все флаги находятся в топ клане, а все замки висят на твинкокланах. Это начинает душить сервер. Ливают игроки, которые не могут дать отпор имея даже фул пак мид чаров против 2-3 дурачков с фул флагами и эквипом.

Кто может забрать фул замки + флаги? Только топ клан, которому такой буст сверху попросту ненужен, если они хотят нормальное ворлд пвп, а не БСОЕ и ненависть в свой адрес.

Идея заключается в следующем - полностью исключить возможность переноса флагов на ТВ из замка в замок. "Не будет войны за флаги?" - ответ: ее и так нет. Смысл идти туда, где твой пак улетает с пары плюх?

Плюсы - отмена дополнительного буста и так одетых с ног до головы персонажей, что прибавит интерес пвп для обеих сторон. Ворлд пвп на +- равных условиях было всегда интереснее. Так же можно ввести награду за каждый килл в пвп против топ клана, что так же выгодно для обеих сторон - для топ клана фан, а для обычных игроков, помимо фана в пвп, еще и доп заработок, хоть и минимальный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.07.2023 в 17:42, Bombarda сказал:

Добрый день, есть идея!

Есть такая замечательная вещь, как флаги. На середине жизни новых серверов все флаги находятся в топ клане, а все замки висят на твинкокланах. Это начинает душить сервер. Ливают игроки, которые не могут дать отпор имея даже фул пак мид чаров против 2-3 дурачков с фул флагами и эквипом.

Кто может забрать фул замки + флаги? Только топ клан, которому такой буст сверху попросту ненужен, если они хотят нормальное ворлд пвп, а не БСОЕ и ненависть в свой адрес.

Идея заключается в следующем - полностью исключить возможность переноса флагов на ТВ из замка в замок. "Не будет войны за флаги?" - ответ: ее и так нет. Смысл идти туда, где твой пак улетает с пары плюх?

Плюсы - отмена дополнительного буста и так одетых с ног до головы персонажей, что прибавит интерес пвп для обеих сторон. Ворлд пвп на +- равных условиях было всегда интереснее. Так же можно ввести награду за каждый килл в пвп против топ клана, что так же выгодно для обеих сторон - для топ клана фан, а для обычных игроков, помимо фана в пвп, еще и доп заработок, хоть и минимальный.

 

Не согласен категорически. Если на сервере играет 1 топ клан, то считай сервер мертвый. Толку там играть.

Ну и замечу, что ты рассуждаешь с точки зрения Омежки. Такие как ты файта что с флагами, что без флагов не дадут. Твои соперники - это мобы.

Я отв рассуждаю с другой стороны. Буду играть в 1 каску, но выйду против топ клана и как-нибудь да наговню им с флагами. Может в крысу, может какой-нибудь хитростью, но буду стараться наговнить. 

А каково побеждать чела, у которого флаги в пвп? Это же сладкая победа! Ты бомж, но чела из топ клана уложил - это ли не прекрасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.07.2023 в 17:42, Bombarda сказал:

Добрый день, есть идея!

Есть такая замечательная вещь, как флаги. На середине жизни новых серверов все флаги находятся в топ клане, а все замки висят на твинкокланах. Это начинает душить сервер. Ливают игроки, которые не могут дать отпор имея даже фул пак мид чаров против 2-3 дурачков с фул флагами и эквипом.

Кто может забрать фул замки + флаги? Только топ клан, которому такой буст сверху попросту ненужен, если они хотят нормальное ворлд пвп, а не БСОЕ и ненависть в свой адрес.

Идея заключается в следующем - полностью исключить возможность переноса флагов на ТВ из замка в замок. "Не будет войны за флаги?" - ответ: ее и так нет. Смысл идти туда, где твой пак улетает с пары плюх?

Плюсы - отмена дополнительного буста и так одетых с ног до головы персонажей, что прибавит интерес пвп для обеих сторон. Ворлд пвп на +- равных условиях было всегда интереснее. Так же можно ввести награду за каждый килл в пвп против топ клана, что так же выгодно для обеих сторон - для топ клана фан, а для обычных игроков, помимо фана в пвп, еще и доп заработок, хоть и минимальный.

 

зачем менять то. что придумано игрой:dp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Balenciaga сказал:

зачем менять то. что придумано игрой:dp:

Я как то раз придумал идею, изложил, всем похуй было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, jadore сказал:

Я как то раз придумал идею, изложил, всем похуй было)

Значит не очень стоящая идея была 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...