Перейти к публикации

Твои идеи за наше Золото!


Dest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть идея!

Что если придать рыбалке новый смысл

пусть из рыб выпадывает не ресурсы для украшений, а хотя бы ресурсы для крафта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Balenciaga сказал:

Есть идея!

Что если придать рыбалке новый смысл

пусть из рыб выпадывает не ресурсы для украшений, а хотя бы ресурсы для крафта!

Я предлагал такое когда-то. Точнее предлагал проводить рыбацкие эвенты. Ну типо все начинают рыбачить, кто первый выловил монстра - победил 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Sherlock-2 сказал:

Я предлагал такое когда-то. Точнее предлагал проводить рыбацкие эвенты. Ну типо все начинают рыбачить, кто первый выловил монстра - победил 😃

все же это не совсем то о чем я 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Balenciaga сказал:

все же это не совсем то о чем я 

Тоже рыбалку актуализирует зато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2023 в 18:48, Sherlock-2 сказал:

Не согласен категорически. Если на сервере играет 1 топ клан, то считай сервер мертвый. Толку там играть.

Ну и замечу, что ты рассуждаешь с точки зрения Омежки. Такие как ты файта что с флагами, что без флагов не дадут. Твои соперники - это мобы.

Я отв рассуждаю с другой стороны. Буду играть в 1 каску, но выйду против топ клана и как-нибудь да наговню им с флагами. Может в крысу, может какой-нибудь хитростью, но буду стараться наговнить. 

А каково побеждать чела, у которого флаги в пвп? Это же сладкая победа! Ты бомж, но чела из топ клана уложил - это ли не прекрасно?

мобы мобами, но написал я это уже после того как забрал замок у топ клана, в свое время

Изменено пользователем Bombarda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...