Перейти к публикации

ДЕСТР НА ОЛИ


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проблема в том, что физические скиллы очень часто критуют. То есть происходит оверхит. Такое чувство что шанс оверхита равен шансу физ. Крита. Не думаю что так должно быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 часов назад, Sherlock-2 сказал:

Хз... Не думаю что то, что ты говоришь реально. Дестры серьезная угроза на оли практически для любой профы.

Тактика-галактика работает) УД на время, закрыть треш-бафом и стоять в углу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Andragor сказал:

Тактика-галактика работает) УД на время, закрыть треш-бафом и стоять в углу. 

Тебя дестр не пробивает через УД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Sherlock-2 сказал:

Хз... Не думаю что то, что ты говоришь реально. Дестры серьезная угроза на оли практически для любой профы.

Ну сорк убивает дестра с 3-4 ударов ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Shock2kk сказал:

Убивает, ага. Если кританет и не застанится. Ну и если дп скенселит.

Чтг вам тот дестр, может дело в вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Sayonaro сказал:

Проблема в том, что физические скиллы очень часто критуют. То есть происходит оверхит. Такое чувство что шанс оверхита равен шансу физ. Крита. Не думаю что так должно быть 

Я задавал админам вопрос когда-то по шансу критов у скиллов, меня послали нахуй. Думаю они сами не знают, тупо че-то там на хуевертили на отьебись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Andragor сказал:

Тактика-галактика работает) УД на время, закрыть треш-бафом и стоять в углу. 

Ну меня дестр ебошит через ДП+УЕ+МагУД. Если скилл кританет я тупо без маны. Второй крит скилла и я труп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Daso сказал:

Ну сорк убивает дестра с 3-4 ударов ;) 

Нихуя подобного. Даже чисто теоретически. 

Шанс маг крита 20% (кап).

Предположим, что из 4 ударов - 1 крит.

Обычный удар против дестра ну будет 1к дамаги...

ХП и ЦП у Дестра где-то 17к. Так это по сколько тогда надо критовать? 14к ??? 

Ебанись?

Любой прямой маг, от любого прямого дестра так же будет получать пизды как и СБ.

Повезет если только сканселит нужные дестру бафы, но это 1 раз в зиму произойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.05.2023 в 17:32, Sherlock-2 сказал:

Нихуя подобного. Даже чисто теоретически. 

Шанс маг крита 20% (кап).

Предположим, что из 4 ударов - 1 крит.

Обычный удар против дестра ну будет 1к дамаги...

ХП и ЦП у Дестра где-то 17к. Так это по сколько тогда надо критовать? 14к ??? 

Ебанись?

Любой прямой маг, от любого прямого дестра так же будет получать пизды как и СБ.

Повезет если только сканселит нужные дестру бафы, но это 1 раз в зиму произойдет...

Ты когда последний раз играл тут?) 

сорк в Лайт и тяж (без пассивки робы) может выпулить Критом элементалки за 10-15к изи. Причем дестр не будет одевать элю неклю, потому что его задача увеличить шанс стана. 
И дестры тут говнище. Куда более имбаланс вносит тир, который на зайце грамотно отбегивает всех, даже на прямой арене, и та же 100% метка.

Выжить в стане можно множеством способов. А вот проиграть по дамагу от жестких бегунов типа Берса/тира - это ваще как два пальца обоссать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Andragor сказал:

сорк в Лайт и тяж (без пассивки робы) может выпулить Критом элементалки за 10-15к изи. Причем дестр не будет одевать элю неклю, потому что его задача увеличить шанс стана. 

Йопт.... Это что-то новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Дима777 сказал:

Резисту от стана который ты не максиш помолимся😂

По 240 резиста Stun Attack и Hammer Crush заходят как родные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но все же я верю, что когда-нибудь админы возьмутся за баланс проф на олимпе.... Лишь бы поздно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамаг дестра ему не нравится и станы
А про другие профы ты ничего сказать не хочешь?
Про сб когда в анчоре стоишь бесконечно
Про все дургие станы и дэбафы 100% в лайн харт
Про слипы 100% с рутами у хиллеров

Про порезанный урон в принципе у половины классов, в основном у физов
Любой дэбаф заходит в лимиты, эпики, резисты, вообще без разницы под чем ты, на 10% шанс даже не похоже( единственное на берсе не бегал не в курсе как в его залетают или нет)
А ты сидишь и ноешь давайте еще срежем дестра, что бы за его вообще играл один чел в клане рбшек бить

 

Изменено пользователем Chiharda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Chiharda сказал:

Дамаг дестра ему не нравится и станы
А про другие профы ты ничего сказать не хочешь?
Про сб когда в анчоре стоишь бесконечно
Про все дургие станы и дэбафы 100% в лайн харт
Про слипы 100% с рутами у хиллеров

Про порезанный урон в принципе у половины классов, в основном у физов
Любой дэбаф заходит в лимиты, эпики, резисты, вообще без разницы под чем ты, на 10% шанс даже не похоже( единственное на берсе не бегал не в курсе как в его залетают или нет)
А ты сидишь и ноешь давайте еще срежем дестра, что бы за его вообще играл один чел в клане рбшек бить

 

Нет... Я ничего не хочу сказать про другие профы.

И нет, я не ною.

И нет, я за станы ничего не говорил. Меня поражает дамага, которая летит. Бешенная дамага. 

 

Если заюзал маг УД - то через 2а удара ты без МП. 3-ий удар летит в хп и тебя добивают.

ДП - спокойно переживается. Я в принципе не могу снести за время действия ДП 19к хп+цп. 

В этом имба.

Я не видел чтобы дестры так гнули олимп спокойно. Тут же это одна из топ проф сервера. И на фарме и на оли - топ.

 

СБ тебя параличат? Маковка, так ты может быть будешь надевать сет против параличал? Долбаеб. В элю или веспер парал летит в 10 раз реже.

Хилеры тебя слипают да рутят?? Так ебан, может ты сделаешь себе морай рар сет, как это я делаю например?

 

Я не ебасос какой-то, играю в ла2 не в первый раз и знаю что к чему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sherlock-2 сказал:

Нет... Я ничего не хочу сказать про другие профы.

И нет, я не ною.

И нет, я за станы ничего не говорил. Меня поражает дамага, которая летит. Бешенная дамага. 

 

Если заюзал маг УД - то через 2а удара ты без МП. 3-ий удар летит в хп и тебя добивают.

ДП - спокойно переживается. Я в принципе не могу снести за время действия ДП 19к хп+цп. 

В этом имба.

Я не видел чтобы дестры так гнули олимп спокойно. Тут же это одна из топ проф сервера. И на фарме и на оли - топ.

 

СБ тебя параличат? Маковка, так ты может быть будешь надевать сет против параличал? Долбаеб. В элю или веспер парал летит в 10 раз реже.

Хилеры тебя слипают да рутят?? Так ебан, может ты сделаешь себе морай рар сет, как это я делаю например?

 

Я не ебасос какой-то, играю в ла2 не в первый раз и знаю что к чему.

 

почитай внимательно, написано же, что пофигу что за резисты у тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...