Перейти к публикации

ДЕСТР НА ОЛИ


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну что сказать, слабый ты сб. Ты бы выложил скрины где ты мне по 3-6 критов подряд даешь по 2-5к, это же норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Sherlock-2 сказал:

Нет... Я ничего не хочу сказать про другие профы.

И нет, я не ною.

И нет, я за станы ничего не говорил. Меня поражает дамага, которая летит. Бешенная дамага. 

 

Если заюзал маг УД - то через 2а удара ты без МП. 3-ий удар летит в хп и тебя добивают.

ДП - спокойно переживается. Я в принципе не могу снести за время действия ДП 19к хп+цп. 

В этом имба.

Я не видел чтобы дестры так гнули олимп спокойно. Тут же это одна из топ проф сервера. И на фарме и на оли - топ.

 

СБ тебя параличат? Маковка, так ты может быть будешь надевать сет против параличал? Долбаеб. В элю или веспер парал летит в 10 раз реже.

Хилеры тебя слипают да рутят?? Так ебан, может ты сделаешь себе морай рар сет, как это я делаю например?

 

Я не ебасос какой-то, играю в ла2 не в первый раз и знаю что к чему.

 

и сам ебанаттупоголовыйобоссаный придурок, если хочешь в так будем общаться
тебя один дестр, который умеет играть обидел и ты сразу давай на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Champ сказал:

Ну что сказать, слабый ты сб. Ты бы выложил скрины где ты мне по 3-6 критов подряд даешь по 2-5к, это же норм

Ты понимаешь, что знающий человек нахуй пошлет твой довод про 6 критов подряд?

Дело в том, что у магов кап шанса маг крита - 20%. То есть каждый 5ый удар крит. Это при условии, что у тебя пассивный ВМ, активный ВМ и ты под просветом. 

А теперь гугли калькулятор вероятностей и узнавай в каком случае из скольки ты дашь критом 6 раз подряд.... Ответ: 1 раз в зиму.

 

По поводу того, что я слабый сб. Соглашусь, это так, просто все остальные были еще слабее.

 

Не надо расказывать, что у война ближнего боя порезан урон и так далее.... Мы не лохи ебучие, которым можно в уши сцать. Играем мы на этом сервере не первый вайп. 

Дестры на олимпе очень сильные - ОБТ, столб, статистика оли, кол-во очков у дестра-хиро тому доказательство.

Все остальное, ваши слова - это пук в лужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Chiharda сказал:

и сам ебанаттупоголовыйобоссаный придурок, если хочешь в так будем общаться
тебя один дестр, который умеет играть обидел и ты сразу давай на форум

Это скрины лишь с последней недели моей игры на х20. И нет это не первый дестр, который "умеет играть и обидел".

Я не обиделся совсем. Пукан у меня не горит. Я знаю, что баланса на оли тут нет и админам вообще похуй на это все дело.... Если им похуй, то мне тем более.

Темка создана лишь с 1 целью, а именно:

Расскажие ка мне, мои дорогие профессионалы ла2, коих тут собралось приличное количество.

Как СБ в нынешних условиях играть против Дестра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову про криты дестру)))

Я тебе выдавал крит максимум 5к. При твоих то 17к хп, ты их 3 можешь пережить))

А я? Ни 1 твоего крита пережить не могу 😃 Так как ХП у меня меньше чем у тебя в 3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sherlock-2 сказал:

К слову про криты дестру)))

Я тебе выдавал крит максимум 5к. При твоих то 17к хп, ты их 3 можешь пережить))

А я? Ни 1 твоего крита пережить не могу 😃 Так как ХП у меня меньше чем у тебя в 3 раза.

Больше спама малой, надо всех резать и апать только КУР. Удачи самый логичный человек Кап это Кап. 

Я всё сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Champ сказал:

Больше спама малой, надо всех резать и апать только КУР. Удачи самый логичный человек Кап это Кап. 

Я всё сказал

Собственно я ничего другого от тебя и не рассчитывал услышать. Ступай, профессионал ла2 блять....:dp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Sherlock-2 сказал:

Это скрины лишь с последней недели моей игры на х20. И нет это не первый дестр, который "умеет играть и обидел".

Я не обиделся совсем. Пукан у меня не горит. Я знаю, что баланса на оли тут нет и админам вообще похуй на это все дело.... Если им похуй, то мне тем более.

Темка создана лишь с 1 целью, а именно:

Расскажие ка мне, мои дорогие профессионалы ла2, коих тут собралось приличное количество.

Как СБ в нынешних условиях играть против Дестра?

как ты хочешь забалансить олимп? сделать только дестров слабее?
если хочешь баланс, опиши все классы и их проблемы или имбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Chiharda сказал:

как ты хочешь забалансить олимп? сделать только дестров слабее?
если хочешь баланс, опиши все классы и их проблемы или имбу

Создай отдельную темку и задай этот вопрос там. Это моя темка и я хочу получить ответ на свой вопрос. 

Как играть СБшкой на олимпе против Дестра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...