Перейти к публикации

Олимп. Просьба дать ответ до начала обт.


Daso
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, Balenciaga сказал:

я искренне не понимаю зачем что-то менять в системе олимпиады. все итак хорошо было:cj:

Первое правило программиста: Если все работает хорошо, но ничего не трогай 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Sherlock-2 сказал:

Первое правило программиста: Если все работает хорошо, но ничего не трогай 😃

ехехех это первое правило для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Daso сказал:

Что будет по олимпу на данном сервере? Так и останется рандом? или будет переработана система олимпа под подбор по птс? 
Не хотелось бы опять олимпить с твинами 1-5 птс. 

1.Это трата времени.

2.Трата боев на тех кто фармит просто голду в голд тайм. 

3.Олимпим становиться больше везениям нежели скилом, ибо кто то попадет на 1 птс 10 раз, а твой соперник попадет на 10. 
Раз уж такое придумали, пожалуйста сделайте это адекватно,  Первый этап 1-10 птс, Второй 10-49, третий 50-100 и выше. Пусть твины летают сами с собой. 

Я удивлен, что админы тебя не слушают. Раньше думал прям в рот тебе смотрят, а сейчас... =)) 

Пусть олимп остается таким как есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sherlock-2 сказал:

Я удивлен, что админы тебя не слушают. Раньше думал прям в рот тебе смотрят, а сейчас... =)) 

Пусть олимп остается таким как есть)))

Ты свои темы раньше открой, чет ты двуличный, там ты писал что рандом хуита, а тут для тебя все в норме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Daso сказал:

Ты свои темы раньше открой, чет ты двуличный, там ты писал что рандом хуита, а тут для тебя все в норме 

Я просто привык. На самом деле сейчас мне абсолютно фиолетово.

Это вы дятлы на пустом сервере Хиро заливание (пиздец!).

Полетел заливной булкой со мной, релогнул.... Ну просто конч))) Я же не играю мне пох на Хиро, а ты очки так и так потерял.

Короче хуйней не страдал и отьебись от Олимпа. Хочешь интересный Олимп - стартуй на новом сервере. Покажи скил нахой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2023 в 13:53, Daso сказал:

Что будет по олимпу на данном сервере? Так и останется рандом? или будет переработана система олимпа под подбор по птс? 
Не хотелось бы опять олимпить с твинами 1-5 птс. 

1.Это трата времени.

2.Трата боев на тех кто фармит просто голду в голд тайм. 

3.Олимпим становиться больше везениям нежели скилом, ибо кто то попадет на 1 птс 10 раз, а твой соперник попадет на 10. 
Раз уж такое придумали, пожалуйста сделайте это адекватно,  Первый этап 1-10 птс, Второй 10-49, третий 50-100 и выше. Пусть твины летают сами с собой. 

Не это зууны пускай пусть как будет нехуй там менять бля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2023 в 13:58, YouTube ZODIAC сказал:

Так лучше чтобы был рандом по птс

А то 2 чела поднимут птс, и не смогут против других регать) будут чисто друг с другом попадаться, это бред

Лучше рандом рег и все.

Вот вот боя а то набьют себе по 300 ПТС и будут сидеть боя тихо а так есть шанс что сольют и потеряют свои очки. Так что не хуй менять Олимп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Возмездие сказал:

Вот вот боя а то набьют себе по 300 ПТС и будут сидеть боя тихо а так есть шанс что сольют и потеряют свои очки. Так что не хуй менять Олимп 

Действительно. Склоняюсь ща больше к рандому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sherlock-2 сказал:

Действительно. Склоняюсь ща больше к рандому

так что Дасо можно смело посылать ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2023 в 18:55, Balenciaga сказал:

я искренне не понимаю зачем что-то менять в системе олимпиады. все итак хорошо было:cj:

ты же где то писала что ты не олимпер-так что тебе фиолетово что там,а Дасо прав,пусть топ птсы,летают с топ птсами и не мешают работягам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sherlock-2 сказал:

Та Дасо уже кто только не хренососил здесь. На самом деле есть за что. Так ему, чмырю.

Ну люди которые его поносят-просто всасывали ему на олимпе,лично я иногда его убивал.Кто застал тут хитрого бегуна на берсе,тот видел как и берс кайтил и убивал Дасо)Меня кстати тоже)).Проблема не  в не убиваемости,какого либо класса,а в том что все ДОПЫ сервера бустят и без того бустанутые оли и пвп классы,а классы которые заведомо посасывали от случая к случаю,начинают сосать конкретно при разрыве в бусте,Например заткнуть дыру в бусте прямыми руками (на серваке без допов иногда возможно),здесь почти не реально.Но проект имеет свою аудиторию в мире ла 2 и этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Последнийгерой сказал:

Ну люди которые его поносят-просто всасывали ему на олимпе,лично я иногда его убивал.Кто застал тут хитрого бегуна на берсе,тот видел как и берс кайтил и убивал Дасо)Меня кстати тоже)).Проблема не  в не убиваемости,какого либо класса,а в том что все ДОПЫ сервера бустят и без того бустанутые оли и пвп классы,а классы которые заведомо посасывали от случая к случаю,начинают сосать конкретно при разрыве в бусте,Например заткнуть дыру в бусте прямыми руками (на серваке без допов иногда возможно),здесь почти не реально.Но проект имеет свою аудиторию в мире ла 2 и этого достаточно.

согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Последнийгерой сказал:

ты же где то писала что ты не олимпер-так что тебе фиолетово что там,а Дасо прав,пусть топ птсы,летают с топ птсами и не мешают работягам.

мне просто не понятна сама логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Возмездие сказал:

Вот вот боя а то набьют себе по 300 ПТС и будут сидеть боя тихо а так есть шанс что сольют и потеряют свои очки. Так что не хуй менять Олимп 

не понятно как лучше, и так плохо и так плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Последнийгерой сказал:

Ну люди которые его поносят-просто всасывали ему на олимпе

Совсем нет.

Я допускаю, что чел хорошо играет на оли. Дело в том, что выебывается много, играю на имба профах. Ты пойди возьми какой-нибудь средненький класс, ну вот ножа например, и им нагибай олимп. А я посмотрю, что у тебя это хорошо получается и буду восхищаться. Когда чел на ФСе ебошит всех на оли и при этом говорит, что их рты обоссаны - ну это от малого ума.

В поле такая же хуйня. Чел в 3, в 4, в 5, в 6, в 7, в 8 человек, ебошит тебя одного, а потом в чате пиздит, что ты лох и нихуя не можешь.

m_d4yDbs6Rg.jpg?size=1583x811&quality=95

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Sherlock-2 сказал:

Совсем нет.

Я допускаю, что чел хорошо играет на оли. Дело в том, что выебывается много, играю на имба профах. Ты пойди возьми какой-нибудь средненький класс, ну вот ножа например, и им нагибай олимп. А я посмотрю, что у тебя это хорошо получается и буду восхищаться. Когда чел на ФСе ебошит всех на оли и при этом говорит, что их рты обоссаны - ну это от малого ума.

В поле такая же хуйня. Чел в 3, в 4, в 5, в 6, в 7, в 8 человек, ебошит тебя одного, а потом в чате пиздит, что ты лох и нихуя не можешь.

m_d4yDbs6Rg.jpg?size=1583x811&quality=95

Почему я должен играть тем, кем мне не нравиться, ты чет играешь на хуйне рулеточной все время, хотя был момент когда ты сказал на арбу больше не сяду, и даже на этот сервер не зайду, но каждое открытие ты тут. Я играю себе на том кто мне нрав, и кто умеет тот знает как убить фса не напрягаясь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Daso сказал:

Почему я должен играть тем, кем мне не нравиться, ты чет играешь на хуйне рулеточной все время, хотя был момент когда ты сказал на арбу больше не сяду, и даже на этот сервер не зайду, но каждое открытие ты тут. Я играю себе на том кто мне нрав, и кто умеет тот знает как убить фса не напрягаясь 

Я за СБ играю уже вайп 5ый наверное. Поэтому твой высер по поводу того что я не держу слово всри обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Daso сказал:

Почему я должен играть тем, кем мне не нравиться, ты чет играешь на хуйне рулеточной все время, хотя был момент когда ты сказал на арбу больше не сяду, и даже на этот сервер не зайду, но каждое открытие ты тут. Я играю себе на том кто мне нрав, и кто умеет тот знает как убить фса не напрягаясь 

Мне похуй на ком ты играешь. Речь о тебе 

Надо быть человеком, а не хуилой желчной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Daso сказал:

Почему я должен играть тем, кем мне не нравиться, ты чет играешь на хуйне рулеточной все время, хотя был момент когда ты сказал на арбу больше не сяду, и даже на этот сервер не зайду, но каждое открытие ты тут. Я играю себе на том кто мне нрав, и кто умеет тот знает как убить фса не напрягаясь 

я тоже играю тем кем нравится

если играть тем кем не нарвится зачем тогда вообще играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sherlock-2 сказал:

Мне похуй на ком ты играешь. Речь о тебе 

Надо быть человеком, а не хуилой желчной.

всегда и везде нужно оставаться человеком:db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...