Перейти к публикации

Олимп. Просьба дать ответ до начала обт.


Daso
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

03.12.2023 в 17:51, Последнийгерой сказал:

ты же где то писала что ты не олимпер-так что тебе фиолетово что там,а Дасо прав,пусть топ птсы,летают с топ птсами и не мешают работягам.

Если Челик умеет играть за свой класс и знает уверена то что заберет олимп. То Ему ли не похуй как олимп настроен бля ? это знаешь как типо ты играешь кланом мы набили по 100+ птс примерно и друг друга заливаем и уже у нас по 500+  и хуй какой то рандом сможет быть со мной на одной арене тебе не кажется это хуйней ? да дают по 1 птс ну так лови соперника бля конкурента и еби олимп дальше в чем проблема ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2023 в 12:18, Daso сказал:

Почему я должен играть тем, кем мне не нравиться, ты чет играешь на хуйне рулеточной все время, хотя был момент когда ты сказал на арбу больше не сяду, и даже на этот сервер не зайду, но каждое открытие ты тут. Я играю себе на том кто мне нрав, и кто умеет тот знает как убить фса не напрягаясь 

Дасо раз ты играешь уверенно что тебе даст олимп если его исправят то что ты будешь еще больше заливатся ? ты сам хоть задумайся. Да было бы норм если онлайн тут был очень большой примерно как на скрайде то можно было бы сделать олимп по ПТС чтоб летали а тут если 5-10 арен летает и то радость первые 2 недели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Возмездие сказал:

Если Челик умеет играть за свой класс и знает уверена то что заберет олимп. То Ему ли не похуй как олимп настроен бля ? это знаешь как типо ты играешь кланом мы набили по 100+ птс примерно и друг друга заливаем и уже у нас по 500+  и хуй какой то рандом сможет быть со мной на одной арене тебе не кажется это хуйней ? да дают по 1 птс ну так лови соперника бля конкурента и еби олимп дальше в чем проблема ? 

Так как ловить конкурентов, если из 10 боев ты 5-6 попадаешься на фармера голды, какой просто кидает окно тебе? и за день фарма ты можешь словить таких 30-40 окон, а это - 40 боев, а их всего 150. А твоему конкуренту какого ты удачно пытаешься ловить фартит, и он в твоей же арене попадается на 10-9-8 птс, и фармит себе, разве не для этого олимп создан что бы драться с сильными по птс. Просто щас  кому как фартанет, олимп не скил, а фарт  

Причем тут залив? как ты хочешь заливаться когда живой олимп? 

То что щас происходит на 55. Это не залив,а просто отбегивания 15 боев для 300 голды. 
 

Изменено пользователем Daso
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Daso сказал:

Так как ловить конкурентов, если из 10 боев ты 5-6 попадаешься на фармера голды, какой просто кидает окно тебе? и за день фарма ты можешь словить таких 30-40 окон, а это - 40 боев, а их всего 150. А твоему конкуренту какого ты удачно пытаешься ловить фартит, и он в твоей же арене попадается на 10-9-8 птс, и фармит себе, разве не для этого олимп создан что бы драться с сильными по птс. Просто щас  кому как фартанет, олимп не скил, а фарт  

Причем тут залив? как ты хочешь заливаться когда живой олимп? 

То что щас происходит на 55. Это не залив,а просто отбегивания 15 боев для 300 голды. 
 

ну вот это норм с таким онлайном поверь для олимпа а если хочешь норм олимп так тебе нужен норм онлайн на проекте. спустя месяц на это проекте остоетесь всегда только вы что вас там 50 рыл верно ? очень редко когда дестерион живет больше месяца я уже забыл когда это было . так что все гуд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Daso сказал:

То что щас происходит на 55. Это не залив,а просто отбегивания 15 боев для 300 голды. 

О каком х55 вообще речь?

Вы там сами с собой играете! Алло! Был я там. Бегал один и смотрел как вы паком все флаги забираете на изи. Никто к вам не приходит даже. Да и кому приходить? Играет 1.5 Ивана, которые тупо мобов щелкают. С олимпом та же беда. Какая разница как там на оли бои распределяются, вас что рандомом что по очкам распредели вы все равно будете попадаться друг с другом!! =))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sherlock-2 сказал:

О каком х55 вообще речь?

Вы там сами с собой играете! Алло! Был я там. Бегал один и смотрел как вы паком все флаги забираете на изи. Никто к вам не приходит даже. Да и кому приходить? Играет 1.5 Ивана, которые тупо мобов щелкают. С олимпом та же беда. Какая разница как там на оли бои распределяются, вас что рандомом что по очкам распредели вы все равно будете попадаться друг с другом!! =))) 

Разве это моя вина что админ пропал на год и не делал слияний? Раньше такого не было и при всех слияниях всегда были люди. 

 

10 часов назад, Возмездие сказал:

ну вот это норм с таким онлайном поверь для олимпа а если хочешь норм олимп так тебе нужен норм онлайн на проекте. спустя месяц на это проекте остоетесь всегда только вы что вас там 50 рыл верно ? очень редко когда дестерион живет больше месяца я уже забыл когда это было . так что все гуд 

Это не норм, потому что при стартах олимп доходит до 15-20 арен, да не долго, но  он есть, а дальше приходит, 2-3 далбаеба типо ричи,(клиника) какие берут и регают 3 окна 1 птсных твина, и заебуют всех целый оли фарм, скрины вот тебе кину какой не адекватный далбаеб играет. 

Тогда давайте сделаем по другому, оставляйте рандом, без б, но убираем токены тем кто отбегивает 15 боев, Давай тогда сделаем что бы была выдача только тем кто имеет хотя бы 10 винов, и допустим 30 боев в неделю. Это отсеет «залив токенов»  

Но я хочу совсем другого и пишу про другое, Пусть просто 1-20 птс летают на 1-20 птс, а 20+ летают на всех с рандомом, это вполне адекватное решения, и не дизморалит оли фармеров. 

Хотя мне вообще похуй, честно говоря, админу все ровно ниче не сделает. 

IMG_9341.jpeg

IMG_9342.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Daso сказал:

Но я хочу совсем другого и пишу про другое, Пусть просто 1-20 птс летают на 1-20 птс, а 20+ летают на всех с рандомом, это вполне адекватное решения, и не дизморалит оли фармеров. 

Кстати, это хорошее предложение. Как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Sherlock-2 сказал:

Кстати, это хорошее предложение. Как вариант.

Я этого и добиваюсь годами, но все чет палки в колеса ставят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Daso сказал:

Разве это моя вина что админ пропал на год и не делал слияний? Раньше такого не было и при всех слияниях всегда были люди. 

 

Это не норм, потому что при стартах олимп доходит до 15-20 арен, да не долго, но  он есть, а дальше приходит, 2-3 далбаеба типо ричи,(клиника) какие берут и регают 3 окна 1 птсных твина, и заебуют всех целый оли фарм, скрины вот тебе кину какой не адекватный далбаеб играет. 

Тогда давайте сделаем по другому, оставляйте рандом, без б, но убираем токены тем кто отбегивает 15 боев, Давай тогда сделаем что бы была выдача только тем кто имеет хотя бы 10 винов, и допустим 30 боев в неделю. Это отсеет «залив токенов»  

Но я хочу совсем другого и пишу про другое, Пусть просто 1-20 птс летают на 1-20 птс, а 20+ летают на всех с рандомом, это вполне адекватное решения, и не дизморалит оли фармеров. 

Хотя мне вообще похуй, честно говоря, админу все ровно ниче не сделает. 

IMG_9341.jpeg

IMG_9342.jpeg

не если этот вариант то еще норм чтоб рандом был после там 40+ птс   а до 40 птс пусть ебутся  твенки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Daso сказал:

Я этого и добиваюсь годами, но все чет палки в колеса ставят. 

да не кто не ставит просто думали что ты хочешь типо у кого 10птс значит с ним у кого 50+ значит с ним у кого 100+ значит с ним и так дальше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с другой стороны это же тактика. 

Ты сильный, пытаешься меня выцепить, я не хочу тебе отдавать свои очки.

Поэтому регну тебе в волну слитую булку. Я такое практикую регулярно например. 

А если сделают так, то такую тактику не применить.

 

А то что там кто-то делает 15 боев на 50 твинках - ну это его заслуга. 50 твинов - это нихуя не мало я тебе скажу. И в неделю отлетать на всех них - это тот еще ребус.

 

Короче хз.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля , зашел обхуисосить Досю , а тут за меня это уже сделали )) 

есть еще предложение , сделать старт с 20 птс . Залив пропадёт еще вполовину ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати старт с 20ти птс на многих серверах и эта практика показывает себя очень хорошо 👌 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sherlock-2 сказал:

Ну с другой стороны это же тактика. 

Ты сильный, пытаешься меня выцепить, я не хочу тебе отдавать свои очки.

Поэтому регну тебе в волну слитую булку. Я такое практикую регулярно например. 

А если сделают так, то такую тактику не применить.

 

А то что там кто-то делает 15 боев на 50 твинках - ну это его заслуга. 50 твинов - это нихуя не мало я тебе скажу. И в неделю отлетать на всех них - это тот еще ребус.

 

Короче хз.  

бля не гони. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дася, хватит ныть, классная идея сделать начало лимита с 20 птс. Залив уменьшится ещё раза в 4. Кстати такая практика на многих серверах, это правда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2023 в 15:53, Daso сказал:

Что будет по олимпу на данном сервере? Так и останется рандом? или будет переработана система олимпа под подбор по птс? 
Не хотелось бы опять олимпить с твинами 1-5 птс. 

1.Это трата времени.

2.Трата боев на тех кто фармит просто голду в голд тайм. 

3.Олимпим становиться больше везениям нежели скилом, ибо кто то попадет на 1 птс 10 раз, а твой соперник попадет на 10. 
Раз уж такое придумали, пожалуйста сделайте это адекватно,  Первый этап 1-10 птс, Второй 10-49, третий 50-100 и выше. Пусть твины летают сами с собой. 

Го стартовать сегодня на х50, нах тебе олимпить на пустом сервере епт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.12.2023 в 12:10, Daso сказал:

Но я хочу совсем другого и пишу про другое, Пусть просто 1-20 птс летают на 1-20 птс, а 20+ летают на всех с рандомом, это вполне адекватное решения, и не дизморалит оли фармеров. 

тут ап, поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...