Перейти к публикации

Всем привет


Quack
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, TiP4234 сказал:

Хай, ты с возмездием дел не имей, ненадежный, вроде с слабым стримером играл индомиксом, он только играть не умеет, только сорком и то на этом сервере. На других сервах его не видел, слабый...

а с кем играть тогда тут каждый говорит гадости про друг друга 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

43 минуты назад, Quack сказал:

а с кем играть тогда тут каждый говорит гадости про друг друга 

С кем по кайфу брат))) но возмездие норм чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Quack сказал:

а с кем играть тогда тут каждый говорит гадости про друг друга 

Ни с кем, нормальных тут нет) проще соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Follower сказал:

Ни с кем, нормальных тут нет) проще соло

А ты кем соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Quack сказал:

а с кем играть тогда тут каждый говорит гадости про друг друга 

не с кем, я вообще не стартовал из-за стримерков и таких игроков уже 2 старт, как не старт, то этот индармикс через пару дней в фул бусте и этот возмездие, откуда никто не знает. самое смещное, что я так на последнем старте не увидил никакой борьбы, только братания стримерков, да и подсосы одни, хоть бы раз эти стримерки и школьники показали свой навык на более крупных пвп серверах, а не бегали как девки по серверам. и не планирую, что за игра такая, когда канцел проходит в целестиал, а 70% сервера играет на кансел магах

Изменено пользователем TiP4234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Follower сказал:

Магом мейби, пока еще не придумал)

ну конечно магом, кансел в целестиал, защита как у танка, средний крит по робе от другого мага 900, на другое вы не способны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, TiP4234 сказал:

ну конечно магом, кансел в целестиал, защита как у танка, средний крит по робе от другого мага 900, на другое вы не способны

Да похуй кому шо там дадут, им дадут за их труд, людей собрать, руководить, за это платят, пусть не реальные хотяб колы, это не Лоу рейт, тут изи всё фарм) я 0 доната ногами пиздил донов , а то шо кому то шото дадут, да везде такое... Тому же жени вону, клан лидерам всегда привелегии этож л2)))) я был кл знаю шо и как, так шо, если хочешь такие же привелегии не надо говорить про помощь клану и тд возьми попробуй по руководи стадом) это тоже не легко) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, МуМуШоНоКZ сказал:

Да похуй кому шо там дадут, им дадут за их труд, людей собрать, руководить, за это платят, пусть не реальные хотяб колы, это не Лоу рейт, тут изи всё фарм) я 0 доната ногами пиздил донов , а то шо кому то шото дадут, да везде такое... Тому же жени вону, клан лидерам всегда привелегии этож л2)))) я был кл знаю шо и как, так шо, если хочешь такие же привелегии не надо говорить про помощь клану и тд возьми попробуй по руководи стадом) это тоже не легко) 

Ну ты сравнил слабого стримера индармикса и топового вона, если бы они его позвали я бы ничего не сказал, а на эту девку всем все равно, он только онлайн портит сливая соло игроков в фул бусте, а если не может сам, то своим недопаком и повышая свое чсв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, TiP4234 сказал:

Ну ты сравнил слабого стримера индармикса и топового вона, если бы они его позвали я бы ничего не сказал, а на эту девку всем все равно, он только онлайн портит сливая соло игроков в фул бусте, а если не может сам, то своим недопаком и повышая свое чсв.

Я заметил что его все ненавидят))) видимо человек хуита))) а так да ему дают он тупо выпрашивает, сейчас на чл2 чиле адм постоянно ему даёт колы.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, МуМуШоНоКZ сказал:

Я заметил что его все ненавидят))) видимо человек хуита))) а так да ему дают он тупо выпрашивает, сейчас на чл2 чиле адм постоянно ему даёт колы.... 

я его еще на иностранной фришке видел недавно, там админ тоже поощряет так стримерков, самое смешное, что там он тоже ничего хорошего не сделал и свалил на чилл. А че ненависть, все по факту, он сливал в фул бусте сольников, а они не играют, потом серв остается с одним паком и все...

Изменено пользователем TiP4234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, TiP4234 сказал:

ну конечно магом, кансел в целестиал, защита как у танка, средний крит по робе от другого мага 900, на другое вы не способны

Я то хоть на что то способен, а ты как был лоу скильной мусоркой, которая по кд мордой в пол лежит-таким и останешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, TiP4234 сказал:

Ну ты сравнил слабого стримера индармикса и топового вона

"Топового вона", после этой фразы можешь удалить учетку и больше ничего не писать, больше позориться не куда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Follower сказал:

"Топового вона", после этой фразы можешь удалить учетку и больше ничего не писать, больше позориться не куда 

подсос индомикса голоса не имеет, иди за своим папиком на другой серв и не лай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Follower сказал:

Я то хоть на что то способен, а ты как был лоу скильной мусоркой, которая по кд мордой в пол лежит-таким и останешься 

способен, ты на нормальный серв зайди хоть раз с балансом, а не прячься как всегда за фул бустом своего папика девка, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, TiP4234 сказал:

подсос индомикса голоса не имеет, иди за своим папиком на другой серв и не лай.

Громкие слова, в каком месте я стал "подсосом индомикса"? Все сервера раскачиваюсь сам, и роняю тебя по кд. Признай, ты бездарь, который будет по кд лежать и плакать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, TiP4234 сказал:

способен, ты на нормальный серв зайди хоть раз с балансом, а не прячься как всегда за фул бустом своего папика девка, 

Так ты по кд на дестарионе мордой в пол лежишь, я играю/играл на сервах, там, где ты даже из города выйти бы не смог. Советую закрыть рот, и перестать плакать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Follower сказал:

Громкие слова, в каком месте я стал "подсосом индомикса"? Все сервера раскачиваюсь сам, и роняю тебя по кд. Признай, ты бездарь, который будет по кд лежать и плакать

ну как скрин покажи хоть раз когда слил, или ты пиздабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Follower сказал:

Так ты по кд на дестарионе мордой в пол лежишь, я играю/играл на сервах, там, где ты даже из города выйти бы не смог. Советую закрыть рот, и перестать плакать

Скрин в студию пиздабол, скорее наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, TiP4234 сказал:

ну как скрин покажи хоть раз когда слил, или ты пиздабол?

А у тебя амнезия? бедняжка, забыл как из сервера в сервер мордой в пол падаешь

Только что, TiP4234 сказал:

Скрин в студию пиздабол, скорее наоборот.

Сначала с тебя, ты же топ игрок на нормальных серверах, пруфай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Follower сказал:

А у тебя амнезия? бедняжка, забыл как из сервера в сервер мордой в пол падаешь

Сначала с тебя, ты же топ игрок на нормальных серверах, пруфай 

опять пиздабол,я такого не писал, если скрина нет, с пиздаболами смысла общаться не вижу, удачи недоигрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, TiP4234 сказал:

опять пиздабол,я такого не писал, если скрина нет, с пиздаболами смысла общаться не вижу, удачи недоигрок.

По твоей логике ты должен заткнуться навсегда, ведь у тебя только 1 скрин-афкшного индомикса. Удачи, лоу скильный мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TiP4234 сказал:

не с кем, я вообще не стартовал из-за стримерков и таких игроков уже 2 старт, как не старт, то этот индармикс через пару дней в фул бусте и этот возмездие, откуда никто не знает. самое смещное, что я так на последнем старте не увидил никакой борьбы, только братания стримерков, да и подсосы одни, хоть бы раз эти стримерки и школьники показали свой навык на более крупных пвп серверах, а не бегали как девки по серверам. и не планирую, что за игра такая, когда канцел проходит в целестиал, а 70% сервера играет на кансел магах

понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...