Перейти к публикации

Всем привет


Quack
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

19 минут назад, Quack сказал:

я вообще ничего не понял)

Если коротко- играл тут один стример, он собирал все время клан и дрался в биг варе, он каким то образом обидел эту девочку,и та сделала фса,и начала бегать в лоа пкшить его,а после шизофрения, начал пкшить всех подряд, и на всех гореть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно

1 минуту назад, Follower сказал:

Если коротко- играл тут один стример, он собирал все время клан и дрался в биг варе, он каким то образом обидел эту девочку,и та сделала фса,и начала бегать в лоа пкшить его,а после шизофрения, начал пкшить всех подряд, и на всех гореть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Quack сказал:

понял

в любом случае Вам удачи, посмотрите как тут все устроено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Quack сказал:

понятно

 

Но в одном девочка права-с Возмездием лучше дел не иметь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Quack сказал:

понятно

 

только он не написал, откуда у этого стримера был фул буст и где он его получил, стати этот фолловер его подсос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TiP4234 сказал:

только он не написал, откуда у этого стримера был фул буст и где он его получил, стати этот фолловер его подсос 

Напишу, человек потратил свое время, сделал персов, и сутками фармил, пока ты бегал плакал. Аргументируй за "подсос" ,бездарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Follower сказал:

Напишу, человек потратил свое время, сделал персов, и сутками фармил, пока ты бегал плакал. Аргументируй за "подсос" ,бездарь

мать твоя пусть аргументирует, ты пиздабол по факту, просто твой папик щас  занят и ты отбился

Изменено пользователем TiP4234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, TiP4234 сказал:

мать твоя пусть аргументирует, ты пиздабол по факту, просто твой папик щас  занят и ты отбился

Аргументов нет, слился, на родных переехал. Как же предсказуемо, как раз для 15-летнего мальчика, в твоем стиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Follower сказал:

Аргументов нет, слился, на родных переехал. Как же предсказуемо, как раз для 15-летнего мальчика, в твоем стиле

вы как попугаи с индомиксом, аргументируй да, тебе чо 10 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TiP4234 сказал:

вы как попугаи с индомиксом, аргументируй да, тебе чо 10 лет?

А причем тут мой возраст и просьба аргументировать твои пустые слова?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Follower сказал:

А причем тут мой возраст и просьба аргументировать твои пустые слова?)

обычно так школьники пишут, тем более в интернете, кроме того ты свое пиздабольство не аргументировал, зачем ты хуйню пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TiP4234 сказал:

обычно так школьники пишут, тем более в интернете, кроме того ты свое пиздабольство не аргументировал, зачем ты хуйню пишешь

В чем "хуйня" заключается? ты что-то рассказываешь про меня- не доказав это никак, при чем и не докажешь, ведь ты горящий школьник, которого все шотают, и которому все не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Follower сказал:

В чем "хуйня" заключается? ты что-то рассказываешь про меня- не доказав это никак, при чем и не докажешь, ведь ты горящий школьник, которого все шотают, и которому все не так.

ну как всегда сервер еще не открылся, а у вас доступ есть, в 8 часов норм игроки не могли зайти, а вы как играли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, TiP4234 сказал:

ну как всегда сервер еще не открылся, а у вас доступ есть, в 8 часов норм игроки не могли зайти, а вы как играли

если тебе в 8 часов мамка сказала уроки делать-это не повод плакать, не переживай, догонишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Follower сказал:

если тебе в 8 часов мамка сказала уроки делать-это не повод плакать, не переживай, догонишь

я не собираюсь стартовать, я читал это в дискорде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, TiP4234 сказал:

я не собираюсь стартовать, я читал это в дискорде

Читал в дискорде что я в 8 часов зашел в игру поиграть? сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sherlock-2 сказал:

Ничего себе какая популярная темка =))) А ты на расхват

ну это я хз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем удачи, зашел посмотреть забанили, пойду обратно бб, не советую. Баньте и на форуме все равно. Пойду на нормальный серв, где за правду не банят, удачки

Изменено пользователем TiP4234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, TiP4234 сказал:

Всем удачи, зашел посмотреть забанили, пойду обратно бб, не советую. Баньте и на форуме все равно. Пойду на нормальный серв, где за правду не банят, удачки

а за что дали бан ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...