Перейти к публикации

Твои идеи за наше Золото!


Dest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главный Администратор

post-6711-0-11427300-1354465368.png
Привет, дорогой друг!
Хотел бы ли ты внести вклад в развитие нашего проекта и получить за это не только респект со стороны администрации и игроков, но и вознаграждение?

Мы покупаем твои идеи за наше Золото! Идеи, которые поспособствуют благоприятной игре на нашем сервере!

Условия

  • Идея должна быть действительно толковой и грамотно поставленной, а также должны быть расписаны все плюсы!
  • Все свои предложения пишите здесь, с пометкой "Есть Идея!".

Авторы самых крутых идей получат славу и богатства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть идея!

1. Ограничить использование циклических макросов. Я имею ввиду сделать так, чтобы в ПВП зонах, на эпиках и на осадах цикл. макросы не работали. Аналогично с автофармом. В противном случае на масс замесах преимущество будет у тех, у кого комп тянет больше окон.

2. Поднять шанс дропа кукол из инстовых РБ. Дайте шанс соло игрокам тоже зарабатывать.

3. Сделать доступным кинг плащ. Добавить его в покупку, либо добавить в дроп к каким-нибудь РБ. В данный момент ваш сервер - это донат сервер.

4. Ограничить в первую неделю донат. Не допускать добычу через донат сундуки топ пух, эпиков и подобный эквип. Когда в первые минуты старта кто-то уже шифтует блес фрею, блес закена и прочее у многих игроков желание играть пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Sherlock-2 сказал:

Есть идея!

1. Ограничить использование циклических макросов. Я имею ввиду сделать так, чтобы в ПВП зонах, на эпиках и на осадах цикл. макросы не работали. Аналогично с автофармом. В противном случае на масс замесах преимущество будет у тех, у кого комп тянет больше окон.

2. Поднять шанс дропа кукол из инстовых РБ. Дайте шанс соло игрокам тоже зарабатывать.

3. Сделать доступным кинг плащ. Добавить его в покупку, либо добавить в дроп к каким-нибудь РБ. В данный момент ваш сервер - это донат сервер.

4. Ограничить в первую неделю донат. Не допускать добычу через донат сундуки топ пух, эпиков и подобный эквип. Когда в первые минуты старта кто-то уже шифтует блес фрею, блес закена и прочее у многих игроков желание играть пропадает.

за 4 двумя руками!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
9 часов назад, Sherlock-2 сказал:

Есть идея!

1. Ограничить использование циклических макросов. Я имею ввиду сделать так, чтобы в ПВП зонах, на эпиках и на осадах цикл. макросы не работали. Аналогично с автофармом. В противном случае на масс замесах преимущество будет у тех, у кого комп тянет больше окон.

2. Поднять шанс дропа кукол из инстовых РБ. Дайте шанс соло игрокам тоже зарабатывать.

3. Сделать доступным кинг плащ. Добавить его в покупку, либо добавить в дроп к каким-нибудь РБ. В данный момент ваш сервер - это донат сервер.

4. Ограничить в первую неделю донат. Не допускать добычу через донат сундуки топ пух, эпиков и подобный эквип. Когда в первые минуты старта кто-то уже шифтует блес фрею, блес закена и прочее у многих игроков желание играть пропадает.

1. Подумаем об этом,
2. Если сделать шанс выше, тогда они быстрее обесценятся.
3. Это уникальный плащ, который можно достать только с кейсов, иногда мы добавляем его в секретную лавку.
4. Оружия в кейсах не будет в первые 7-10 дней точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Dest сказал:

1. Подумаем об этом,
2. Если сделать шанс выше, тогда они быстрее обесценятся.
3. Это уникальный плащ, который можно достать только с кейсов, иногда мы добавляем его в секретную лавку.
4. Оружия в кейсах не будет в первые 7-10 дней точно.

3. Вы ничего не ответили, а просто констатировали факт. Что плохого в том, что плащ будет добываться игровым путем? Люди вам донить перестанут что-ли? Люди донят для того чтобы получить буст быстро и без напряга. Пусть обычные игроки тоже имеют возможно его добыть. Это же только в плюс серверу.

4. А топ эпик? Типо тараса, бзака, бая, ак? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Идея!

Добавьте больше слотов для торгашей  продажа-покупка,хотя бы до 10 так как их щас 5!

Изменено пользователем YORK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть идея!

Вместо временного продающегося за L-коины в альт+б магазине Дино шмота, который нельзя дропнуть, предлгаю добавить обычный дино шмот, либо добавить к текущему возможность дропа на землю.

ПК игроки бегают в таком шмоте и абсолютно безнаказанно "бесчинствуют". 

Убиваешь их, но никакого ущерба им не причиняешь, т.к. шмот не дропается. А так хоть будут опасаться умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, YORK сказал:

Есть Идея!

Добавьте больше слотов для торгашей  продажа-покупка,хотя бы до 10 так как их щас 5!

да очень надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть идея!

Убрать автоспойл, ибо он:

а) Убил профессию спойлеров

б) Ускоряет развитие персонажей, следовательно сервер быстрее помрет.

 

Либо повысить его стоимость раз в 5, чтобы могли его позволить себе только истинные донатеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
8 часов назад, Sherlock-2 сказал:

Есть идея!

Убрать автоспойл, ибо он:

а) Убил профессию спойлеров

б) Ускоряет развитие персонажей, следовательно сервер быстрее помрет.

 

Либо повысить его стоимость раз в 5, чтобы могли его позволить себе только истинные донатеры.

будет увеличено кд автоспойла в 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, akki сказал:

будет увеличено кд автоспойла в 2 раза

НА Х25 УБЕРИ ВСЕ ГАВНО!какие то талики адена,бенира пояса разные,это же х25 ты еще луну и солнце добавь в покупку за донки,черти что уже сделали а не сервер ла2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 18:41, Sherlock-2 сказал:

Есть идея!

1. Ограничить использование циклических макросов. Я имею ввиду сделать так, чтобы в ПВП зонах, на эпиках и на осадах цикл. макросы не работали. Аналогично с автофармом. В противном случае на масс замесах преимущество будет у тех, у кого комп тянет больше окон.

2. Поднять шанс дропа кукол из инстовых РБ. Дайте шанс соло игрокам тоже зарабатывать.

3. Сделать доступным кинг плащ. Добавить его в покупку, либо добавить в дроп к каким-нибудь РБ. В данный момент ваш сервер - это донат сервер.

4. Ограничить в первую неделю донат. Не допускать добычу через донат сундуки топ пух, эпиков и подобный эквип. Когда в первые минуты старта кто-то уже шифтует блес фрею, блес закена и прочее у многих игроков желание играть пропадает.

просто за пару лет наделали такой куйни,я хз кто там им это советует,понимаю что заработать нужно все,но куда так гнать?чтоб комфортно поиграть не менее 10к нужно вкинуть сейчас,руны,куклы,браслеты,пояса,эпики-можно называть не ла 2 а КОСМОСТАРС 3000 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Последнийгерой сказал:

НА Х25 УБЕРИ ВСЕ ГАВНО!какие то талики адена,бенира пояса разные,это же х25 ты еще луну и солнце добавь в покупку за донки,черти что уже сделали а не сервер ла2.

Ранее вроде народ топил за классический сервер и админы говорили что когда-то вот вот в самое ближайшее время уже вот вот нечто подобное замутят. Но я думаю что это все враки. Ибо как делать слияние такого вот "классического" сервера со старым серверов с разными плюшками.

Сейчас лишь бы нового чего не ввели....

 

По поводу того, что много плюшек за колы. 

Ради справедливости стоит отметить то, что тут КОЛы добываются игровым путем - за геройство, осады, рб, онлайн и т.д. Это безсомнения достоинство сервера. Вот недоступный кинг плащ - пздц расстаривает.

Изменено пользователем Sherlock-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Sherlock-2 сказал:

Ранее вроде народ топил за классический сервер и админы говорили что когда-то вот вот в самое ближайшее время уже вот вот нечто подобное замутят. Но я думаю что это все враки. Ибо как делать слияние такого вот "классического" сервера со старым серверов с разными плюшками.

Сейчас лишь бы нового чего не ввели....

 

По поводу того, что много плюшек за колы. 

Ради справедливости стоит отметить то, что тут КОЛы добываются игровым путем - за геройство, осады, рб, онлайн и т.д. Это безсомнения достоинство сервера. Вот недоступный кинг плащ - пздц расстаривает.

Пока ты их игровым путем добудешь-все уже уйдут))Я сам поддерживаю серв ,кидаю на па рунки там,нет нет в рулетку играл,а кейсы то вообще разводняк.Баланс классов тут гавно,олимп чисто залив,тут берс может спокойно откайтить 2 иконы пала,так же как и фс,все благодаря допам.Чисто 3 оли класса берс пал и фс.остальные набивают им птс не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще гавна в виде автоспойла подвезли,типо автофарма мало.

Всегда в ла 2 так было-жопочасы сидишь-бустишься,нет времени-играй в тетрис или тамагочи а не в линейку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Последнийгерой сказал:

Пока ты их игровым путем добудешь-все уже уйдут))Я сам поддерживаю серв ,кидаю на па рунки там,нет нет в рулетку играл,а кейсы то вообще разводняк.Баланс классов тут гавно,олимп чисто залив,тут берс может спокойно откайтить 2 иконы пала,так же как и фс,все благодаря допам.Чисто 3 оли класса берс пал и фс.остальные набивают им птс не более.

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть идея! 
Поработайте над балансом,сделайте опрос игроков форума,думаю все проголосуют за то чтобы порезать ФСа,Пала,Берса.У других классов появится шанс на олимпиаде,где видано чтобы берс мог убежать от паладина с равным бустом,или же фс бегал на скорости равной 2 иконам?Штамповать серваки однодневки много ума ненужно,задумайтесь над качеством проекта и его репутации.Вернитесь к истокам,пару лет назад было веселее,когда эпик мог за осколки собрать любой у Гильмора.Когда дест по ночам выдавал донки и проводил конкурсы не спящим))!Небыло сраных кукол,миллион рун,и таликов,было какое то подобие баланса!Чем проще и понятнее-тем лучше!
Так же уберите это говно Активность Форума,я понимаю что есть бомжи и нищие,готовые даже в зад дать за 800 донок,но как дешево и отвратительно смотрится этот флуд от 5 долбоебов на форуме,и если бы я был новым игроком,форум с такими идиотами меня сразу же оттолкнул бы от игры на сервере-это же очевидно.Дешевый проект,админ экономит на рекламе и дошики набивают посты-ужас!
Притянет и поднимет активность форума сам живой ГМ! Сделайте Хотя бы раз в неделю (не говорю уже стрим админа с чатом) хотя бы Час Вопросов и Ответов от ГМа.Так вы будете понимать что нужно игрокам,а игроки будут знать что вам НЕ ЛИЖБЫ БАБЛА ЕБАНУТЬ!
Так же у меня впечатление что у того кто настраивал баланс ностальгия по интерлюду,ебашут либо маги,либо луки в пвп и по мобам,где вы видели чтоб лукарь даже под ФБ фармил лоа?Ну просто брад,а они ебошат так что физы неуспевают добежать до моба,читайте форум,перестаньте штамповать гавно.Убивать должны руки а не завышенный класс или донат буст. @Dest @akki

KZMTGakJ1vM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Последнийгерой сказал:

Так же уберите это говно Активность Форума

Я против 😃 

На всех серверах есть такой конкурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sherlock-2 сказал:

У тебя скрин слишком маленького разрешения, ничего не понятно

варк в дк с хомкой,убиваю шк в элегии с веспер пухой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sherlock-2 сказал:

Я против 😃 

На всех серверах есть такой конкурс.

На каких всех?На топ серверах есть модераторы дающие баны за флуд!И дикая обоссаная ишачина типа Дасо,сидит и скулит в будке своего второго отца и боится вякнуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Последнийгерой сказал:

Есть идея! 
Поработайте над балансом,сделайте опрос игроков форума,думаю все проголосуют за то чтобы порезать ФСа,Пала,Берса.У других классов появится шанс на олимпиаде,где видано чтобы берс мог убежать от паладина с равным бустом,или же фс бегал на скорости равной 2 иконам?Штамповать серваки однодневки много ума ненужно,задумайтесь над качеством проекта и его репутации.Вернитесь к истокам,пару лет назад было веселее,когда эпик мог за осколки собрать любой у Гильмора.Когда дест по ночам выдавал донки и проводил конкурсы не спящим))!Небыло сраных кукол,миллион рун,и таликов,было какое то подобие баланса!Чем проще и понятнее-тем лучше!
Так же уберите это говно Активность Форума,я понимаю что есть бомжи и нищие,готовые даже в зад дать за 800 донок,но как дешево и отвратительно смотрится этот флуд от 5 долбоебов на форуме,и если бы я был новым игроком,форум с такими идиотами меня сразу же оттолкнул бы от игры на сервере-это же очевидно.Дешевый проект,админ экономит на рекламе и дошики набивают посты-ужас!
Притянет и поднимет активность форума сам живой ГМ! Сделайте Хотя бы раз в неделю (не говорю уже стрим админа с чатом) хотя бы Час Вопросов и Ответов от ГМа.Так вы будете понимать что нужно игрокам,а игроки будут знать что вам НЕ ЛИЖБЫ БАБЛА ЕБАНУТЬ!
Так же у меня впечатление что у того кто настраивал баланс ностальгия по интерлюду,ебашут либо маги,либо луки в пвп и по мобам,где вы видели чтоб лукарь даже под ФБ фармил лоа?Ну просто брад,а они ебошат так что физы неуспевают добежать до моба,читайте форум,перестаньте штамповать гавно.Убивать должны руки а не завышенный класс или донат буст. @Dest @akki

KZMTGakJ1vM.jpg

Сделай фса и покажи скорость бега 250. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Последнийгерой сказал:

На каких всех?На топ серверах есть модераторы дающие баны за флуд!И дикая обоссаная ишачина типа Дасо,сидит и скулит в будке своего второго отца и боится вякнуть))

Просто ебал твою матуху. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Последнийгерой сказал:

На каких всех?На топ серверах есть модераторы дающие баны за флуд!И дикая обоссаная ишачина типа Дасо,сидит и скулит в будке своего второго отца и боится вякнуть))

дасо вроде не флудит, а все по делу говорит. Ну всмысле в тему пишет же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...