Перейти к публикации

Твои идеи за наше Золото!


Dest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Тех. Администратор
1 час назад, Sherlock-2 сказал:

Такой юморист......

9 комнат, на все равный шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, akki сказал:

9 комнат, на все равный шанс

Я знаю сколько комнат, и я знаю какой шанс =))))

Я же предложил повысить шанс нужной комнаты. 

Просто не понимаю ну для чего этот дроч нужен? Давайте атт по 1 будем вставлять? Талики по 10 штук, а не по 100 ловить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Sherlock-2 сказал:

Я знаю сколько комнат, и я знаю какой шанс =))))

Я же предложил повысить шанс нужной комнаты. 

Просто не понимаю ну для чего этот дроч нужен? Давайте атт по 1 будем вставлять? Талики по 10 штук, а не по 100 ловить?

Талики ловить по 1 в крепе,покупку убрать)Нет крепы-нет таликов,суровые реалиии))По поводу зи согласен,некогда не любил ананизм с комнатой да и нпс непроблемма же поставить из руны в хантер как с лабой сделали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да админ издевается просто, он может не говорит это словами, но по его действиям понятно что он нас на хой шлет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.01.2024 в 22:41, Dest сказал:

post-6711-0-11427300-1354465368.png
Привет, дорогой друг!
Хотел бы ли ты внести вклад в развитие нашего проекта и получить за это не только респект со стороны администрации и игроков, но и вознаграждение?

Мы покупаем твои идеи за наше Золото! Идеи, которые поспособствуют благоприятной игре на нашем сервере!

Условия

  • Идея должна быть действительно толковой и грамотно поставленной, а также должны быть расписаны все плюсы!
  • Все свои предложения пишите здесь, с пометкой "Есть Идея!".

Авторы самых крутых идей получат славу и богатства!

есть идея...

старт 20лвл...сделать 1...

в сумке есть Д Ц грейд...убрать...

мы рады что Вы убрали дино сеты...можно убрать Ы грейд...подыМЕМ спрос на рб...

не помню какой проект сделал меньшее кол.во крепостей...и доработал стоимость АА(катакомбы)...для среднего онлайна самое то...хорошее нововведение...

что на счет убрать квест  7рб...

конечно же автофарм...убрать...

малая цена на ПА...люди взрослые...понимаем...прайс сделать х3...убрать кейсы вип бафф  руны колесо фортуны плащи...

p.s   рады желанию админа в проведении р.ных ивентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.01.2024 в 22:41, Dest сказал:

post-6711-0-11427300-1354465368.png
Привет, дорогой друг!
Хотел бы ли ты внести вклад в развитие нашего проекта и получить за это не только респект со стороны администрации и игроков, но и вознаграждение?

Мы покупаем твои идеи за наше Золото! Идеи, которые поспособствуют благоприятной игре на нашем сервере!

Условия

  • Идея должна быть действительно толковой и грамотно поставленной, а также должны быть расписаны все плюсы!
  • Все свои предложения пишите здесь, с пометкой "Есть Идея!".

Авторы самых крутых идей получат славу и богатства!

Важно....в магазине есть рубахи ЦП ХП +8 с низкой ценой...сделать их +0 либо вообще убрать...фармеры креп на них начальную адену получают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.01.2024 в 22:41, Dest сказал:

post-6711-0-11427300-1354465368.png
Привет, дорогой друг!
Хотел бы ли ты внести вклад в развитие нашего проекта и получить за это не только респект со стороны администрации и игроков, но и вознаграждение?

Мы покупаем твои идеи за наше Золото! Идеи, которые поспособствуют благоприятной игре на нашем сервере!

Условия

  • Идея должна быть действительно толковой и грамотно поставленной, а также должны быть расписаны все плюсы!
  • Все свои предложения пишите здесь, с пометкой "Есть Идея!".

Авторы самых крутых идей получат славу и богатства!

пиявки в ДВ зачем занизили их статы...знач химеру я убить не могу а пиявок изи фармить 76лвлом...

для чего убрали их агрессию??

может вернем статы??..нет так сделайте и хб мягким...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
30.01.2024 в 06:13, Sherlock-2 сказал:

Я знаю сколько комнат, и я знаю какой шанс =))))

Я же предложил повысить шанс нужной комнаты. 

Просто не понимаю ну для чего этот дроч нужен? Давайте атт по 1 будем вставлять? Талики по 10 штук, а не по 100 ловить?

будет тп к боссу за сильверы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.02.2024 в 13:03, akki сказал:

будет тп к боссу за сильверы

Важно....в магазине есть рубахи ЦП ХП +8 с низкой ценой...сделать их +0 либо вообще убрать...фармеры креп на них начальную адену получают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...