Перейти к публикации

Топ лучших игроков ОБТ


Dest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Sherlock-2 сказал:

Хз кто из вас прав парни. Я если честно думаю логика в том чтобы сделать пэта неотзывающимся есть

Все логично,работает везде,на любом серваке,даже на оффе,просто Дасик ссыт что ему будет ломать ебло тот же шк например,зарядившись об биста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Daso сказал:

гонял ты лысого своего ночью. 

Ты бомж которого только ленивый не пиздил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Последнийгерой сказал:

Все логично,работает везде,на любом серваке,даже на оффе,просто Дасик ссыт что ему будет ломать ебло тот же шк например,зарядившись об биста)))

ну да я и говорю что я скорее за тебя в этом споре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Последнийгерой сказал:

Все логично,работает везде,на любом серваке,даже на оффе,просто Дасик ссыт что ему будет ломать ебло тот же шк например,зарядившись об биста)))

Этот пет ебучий нужен только шк, а как шк будет ебать меня когда пет а целке?) хуйню несешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sherlock-2 сказал:

ну да я и говорю что я скорее за тебя в этом споре

Просто админу нужно чаще появлятся на форуме и провести опрос по теме баланса с голосованием,уверен после этого Дасо начнет заглатывать и сядет играть за пп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Daso сказал:

Этот пет ебучий нужен только шк, а как шк будет ебать меня когда пет а целке?) хуйню несешь. 

целка 30 секунд ракал,еще 30 сек шк переживет просто на 90% вампирика,потом 2 уд маг и пати потом еще икона и ты умер,блоха используетс любым классом,хоть дестром,хоть свсом и емеет все бафы хозяина,так что нужна она всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Daso сказал:

Этот пет ебучий нужен только шк, а как шк будет ебать меня когда пет а целке?) хуйню несешь. 

Просто ты жалкий педик засиделся на 1 сервере где нет конкурентов,сходи поиграй на другие проекты,а так  не кукарекай тут собака,посмотри,не один человек тебя не уважает не в игре не на форуме,небось еще и в реале колотят и деньги отбирают,ты же в Мак Даке работаешь курьером хач)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Последнийгерой сказал:

Просто админу нужно чаще появлятся на форуме и провести опрос по теме баланса с голосованием,уверен после этого Дасо начнет заглатывать и сядет играть за пп))

На форуме обитает не так много народа. Если и устраивать голосование, то в ТГ канале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Последнийгерой сказал:

Просто ты жалкий педик засиделся на 1 сервере где нет конкурентов,сходи поиграй на другие проекты,а так  не кукарекай тут собака,посмотри,не один человек тебя не уважает не в игре не на форуме

Бля чел, пиздец ты правду матку глаголишь +)

Изменено пользователем Sherlock-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sherlock-2 сказал:

На форуме обитает не так много народа. Если и устраивать голосование, то в ТГ канале

Можно хоть в ВК просто 5 дней до старта а админами и не пахнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sherlock-2 сказал:

Бля чел, пиздец ты правду матку глаголишь +)

Так у него даже воображаемых друзей нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Последнийгерой сказал:

Так у него даже воображаемых друзей нет!

Ему хватает одного партнера - Этима. Они с ним не разлей вода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Последнийгерой сказал:

Можно хоть в ВК просто 5 дней до старта а админами и не пахнет)

Они обычно на форуме по ночам появляются и отвчают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sherlock-2 сказал:

Ему хватает одного партнера - Этима. Они с ним не разлей вода

Ты не знал?Этим это его осел,просто чурка на 2 чарах играет и ник сделал ослиный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sherlock-2 сказал:

Они обычно на форуме по ночам появляются и отвчают

Мне дест в пм пол года отвечал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Последнийгерой сказал:

целка 30 секунд ракал,еще 30 сек шк переживет просто на 90% вампирика,потом 2 уд маг и пати потом еще икона и ты умер,блоха используетс любым классом,хоть дестром,хоть свсом и емеет все бафы хозяина,так что нужна она всем

Тоесть ты думаешь 1, что я дам ему так сразу зарядиться на 3 ? не забывай что тот пет, это не феникс паладина, а хуйня полная. 2. После 30 сек есть еще, уж пета, дп, целка лса, ну и можно побегать, еще не 1 шк меня не убивал, даже когда я заряжал его с перых секунд боя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Daso сказал:

Тоесть ты думаешь 1, что я дам ему так сразу зарядиться на 3 ? не забывай что тот пет, это не феникс паладина, а хуйня полная. 2. После 30 сек есть еще, уж пета, дп, целка лса, ну и можно побегать, еще не 1 шк меня не убивал, даже когда я заряжал его с перых секунд боя. 

Я считаю что ты дно которое засиделось на серваке где играет в лучшем случае 100 человек а более или мене сносно олимпит максимум 3-4,сходи на проекты с онлайном,потом поделишься впечатлениями и горящим пуканом в мыле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sherlock-2 сказал:

Ему хватает одного партнера - Этима. Они с ним не разлей вода

тебе что заведено:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Daso сказал:

Тоесть ты думаешь 1, что я дам ему так сразу зарядиться на 3 ? не забывай что тот пет, это не феникс паладина, а хуйня полная. 2. После 30 сек есть еще, уж пета, дп, целка лса, ну и можно побегать, еще не 1 шк меня не убивал, даже когда я заряжал его с перых секунд боя. 

так тут на сервере ШК лохи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Последнийгерой сказал:

Я считаю что ты дно которое засиделось на серваке где играет в лучшем случае 100 человек а более или мене сносно олимпит максимум 3-4,сходи на проекты с онлайном,потом поделишься впечатлениями и горящим пуканом в мыле)

Хотел бы я посмотреть как Даску будут ебошить на таких серверах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Последнийгерой сказал:

Мне дест в пм пол года отвечал)

Да это сейчас они чета ебланят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Последнийгерой сказал:

Я считаю что ты дно которое засиделось на серваке где играет в лучшем случае 100 человек а более или мене сносно олимпит максимум 3-4,сходи на проекты с онлайном,потом поделишься впечатлениями и горящим пуканом в мыле)

Нечего доказывать инвалиду, учись играть, может когда то и на фсе сможешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sherlock-2 сказал:

Хотел бы я посмотреть как Даску будут ебошить на таких серверах

Тебе уже показали старт прошлого) как ебашили тебя) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...