Перейти к публикации

Топ лучших игроков ОБТ


Dest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

26.01.2024 в 14:21, Последнийгерой сказал:

один из видосов где даже дестр на оли бегает с бистом смотреть 12минута 55 секунда 

 @Dest @akki

тут дестры итак сильные очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Balenciaga сказал:

тут дестры итак сильные очень

какая разница,споил может бегать с бистом,лучник,биш,хоть пп-суть в том что это доступно везде и все кто хочет,так разрабы придумали оно должно работать,что не работает как должно-это баг,факт!У многих познания о ла 2 на уровне спойла и примитивного бафа,люди же играющие на мид рейтах и лоу рейтах знают о игре и ее возможностях гораздо больше,я например лет так 20 играю в ла2 и знаю что и где работает и как должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Balenciaga сказал:

тут дестры итак сильные очень

++ есть такое, одна из популярных проф тут на олимпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sherlock-2 сказал:

++ есть такое, одна из популярных проф тут на олимпе

Не суть кто сильнее,возможность игры иметь каждому этого пета,дестр приведен как пример,чтоб видели как работает пет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Последнийгерой сказал:

Не суть кто сильнее,возможность игры иметь каждому этого пета,дестр приведен как пример,чтоб видели как работает пет.

У него есть откат? Его в каждом бою можно призывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учится с трансформы,кд призыва 4 часа,можно сделать час как аналог пова раз в час призывать но врятли кто то будет его вместо пова учить)урон неплохой но п деф м деф так себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще видео с шк на олимпе,вам давно говорят что пал имба,почему пал заряжается на олимпе а шк вы режете отсутсвием пета  @akki @Dest

 смотреть 3 минута 18 секунда

Изменено пользователем Последнийгерой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Последнийгерой сказал:

учится с трансформы,кд призыва 4 часа,можно сделать час как аналог пова раз в час призывать но врятли кто то будет его вместо пова учить)урон неплохой но п деф м деф так себе

Есть кд 4 часа, то я не могу иметь ничего против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Последнийгерой сказал:

Да уже с 8 вечера работает

Ты готов что бы тебя ебали на нем? или ты даже решил не заходить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Daso сказал:

Ты готов что бы тебя ебали на нем? или ты даже решил не заходить? 

я уже ебу тебя чурка-проснись,обт для теста а не для ебаных даунов на фсе подрочить олимп,го на Астериос залети покажешь скил фса),там тебе напихают полный рот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, IJustWantYou сказал:

image.png.e5240afcddec0e9cef02d33d9f30fed8.pngБаг с костюмом на мж лайт, сам мж лайт работает корректно

=)) чел ты хочешь, чтобы админы тебе проходной сет дорисовали?

Ладно еще был бы ворпал или эля, да хотя бы морай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая разница? это отличает хорошие сервы от однодневных помоек, они обращают внимание на мелочи и дорабатывают, по возможности. А это еще и костюм за колы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, IJustWantYou сказал:

какая разница? это отличает хорошие сервы от однодневных помоек, они обращают внимание на мелочи и дорабатывают, по возможности. А это еще и костюм за колы

Ну согласен с тобой, но я не думаю что поправят ты уж прими это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В квесте Handle With Care(кв на убийство мини босса в локации ящеров) невозможно выйти с локации с боссом, квест гивер не появляется, невозможно улететь через альт-Б, невозможно использовать свитки тп. А квест мини босс просто начинает заново появляться(но уже без дропа чешуи). Также уточню, что невозможно применить скилл "Escape", релог не выводит из локи, через сайт не выводит из локи. Персонаж будто в тюрьме, а квест, как мне кажется, достаточно актуальный для лучников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, IJustWantYou сказал:

В квесте Handle With Care(кв на убийство мини босса в локации ящеров) невозможно выйти с локации с боссом, квест гивер не появляется, невозможно улететь через альт-Б, невозможно использовать свитки тп. А квест мини босс просто начинает заново появляться(но уже без дропа чешуи). Также уточню, что невозможно применить скилл "Escape", релог не выводит из локи, через сайт не выводит из локи. Персонаж будто в тюрьме, а квест, как мне кажется, достаточно актуальный для лучников

Я хз, но ты каким-то образом сломал квест =))))

Квестовый РБ стоит в логове, никого туда не пускают, так как пишет, что в данный момент туда зашел кто-то другой.

Думаю был какой-то лаг. И у тебя почему-то не прогрузилась лока с РБ. Ты сделал ТП через ЛК, ну и система думает что там кто-то есть....

 

Вообще квест рабочий, я его прохожу постоянно. Никаких проблем не замечал.

 

Shot00000.jpg

Изменено пользователем Sherlock-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Sherlock-2 сказал:

=)) чел ты хочешь, чтобы админы тебе проходной сет дорисовали?

Ладно еще был бы ворпал или эля, да хотя бы морай...

 

3 минуты назад, Sherlock-2 сказал:

Я хз, но ты каким-то образом сломал квест =))))

Квестовый РБ стоит в логове, никого туда не пускают, так как пишет, что в данный момент туда зашел кто-то другой.

 

Вообще квест рабочий, я его прохожу постоянно. Никаких проблем не замечал.

 

Shot00000.jpg

я там, только я релогнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sherlock-2 сказал:

Ты релогнулся или через ЛК вылетел?

релог

Изменено пользователем IJustWantYou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще интересный прикол, если стоять в церкви Адена и начинать приближать камеру к персонажу очень много раз, пойдет обратное обратное отдаление через текстуры, которое можно будет докрутить до колизея, там нпц и игроков не показывает, но вроде так быть не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sherlock-2 сказал:

Ты релогнулся или через ЛК вылетел?

я вообще оттуда выйти не могу, надо, что бы админ вытащил перса. Отбой, перс вернулся в Орен

Изменено пользователем IJustWantYou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
3 часа назад, IJustWantYou сказал:

image.png.e5240afcddec0e9cef02d33d9f30fed8.pngБаг с костюмом на мж лайт, сам мж лайт работает корректно

спасибо за информацию, как оказалось проблема не только с мж, но и с другими ванильными внешками, скоро залью исправление 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, IJustWantYou сказал:

Еще интересный прикол, если стоять в церкви Адена и начинать приближать камеру к персонажу очень много раз, пойдет обратное обратное отдаление через текстуры, которое можно будет докрутить до колизея, там нпц и игроков не показывает, но вроде так быть не должно

Зависит от клиента, на каких-то серверах можно, на каких-то нельзя. Лично мне нравится данная фишка, так как я крыса в игре, подглядываю че происходит за стеной и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...