Перейти к публикации

ОЛИМПИАДА


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет, администрации и игрокам проекта! @Dest @akki

Кто-то уже осведомлен об этом, а кому-то еще только предстоит с этим столкнуться, но... Олимпиаду здесь на сервере держит один клан (Я могу делать такие громкие заявления так как играю здесь не первый и раз). Не столько клан сколько 2а человека (Daso и Etiam) с парой друзей. Ребята фармят олимп на фарм профах, таких как ФС или Пал. Контролят волны, следят за тем, чтобы конкуренты их фаворитных проф остались без геройства. Обеспечивают себе победу разными способами - регой в волну с конкурентом его антипрофы, переливом с фармеров на нужную профу очков и так далее.

Сейчас эти челики наплакались админам и тот сделал им подбор на олимпе по очкам, а именно: тот у кого очей больше 100 будет попадаться на того у кого очей так же больше 100.

Данная схема позволит ребятам легче заливать нужные профы, либо не позволять игрокам превышать границу в 100 очей, так как те будут попадаться на фармеров.

 

Типичный игрок данного проекта играет на профе, которой ему комфортно бегать в поле, этой же профой он и летает на олимп (это объясняет популярноть дестров на олимпе)

Что видит типичный игрок дестариона на олимпе? А видит он фарм профы, которые его с легкостью побеждают.

Полетав так несколько раз и проиграв несколько раз фарм профам, желание олимпить у людей пропадает. Не всем радостно летать чтобы получать пизды.

 

Чтобы это изменить и облегчить жизнь простых смертных предлагаю:

ИЗМЕНИТЬ ТАЙМИНГ ОРГАНИЗАЦИИ ПОЛЕТОВ НА ОЛИ

Сейчас: Каждые 2 минуты происходит забор зарегистрированных игроков на арену. Отправившись на арену у игроков есть 1 минута на баф. Как только начинается бой у тех кто улетел на арену, происходит забор второй волны.

Предлагаю сократить тайминг забора зарегистрированных игроков на арену. И вместо 60 секунд сделать 30. В таком случае мы получаем следующую картину: 

Регается Первая волна, в течение 30 секунд у них появляется отсчет для отправки на арену - 60 секунд. При этом в течение 30 секунд отсчет появляется у Второй волны. То есть Первая волна не знает какие профы летят во вторую, так как у НПС уже это будет не посмотреть. Далее. Первая волна отправилась на арену, во Второй волне 30 секунд до отправки на арену, а у третьей волны появляется отсчет - 60 секунд. По прошествию полминуты Первая волна начинает бой, Вторую волну забирает на арену, Третья волна ждет 30 секунд для отправки, у Четвертой волны появляется отсчет.

 

Это позволит усложнить залив на олимпе фармерам, а у среднестатистических игроков появится возможность эвойдить их.

При этом, так как действует акция на сундуки за полеты на оли, количество выпадаемых колов можно уменьшить, ведь бои будут проводиться чаще чем раньше.

Изменено пользователем Sherlock-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 277
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Незнаю даже. Когда полноценно играл на проекте, проблем с геройством или олимпом не было. Олимпил за глада, СВСа, ММа, АВ. Будучи ещё в клане варов данных персонажей Дасо и Этиама. Поэтому считаю, что по@уй вообще на то, что ты написал. 

Скажу единое: тот олимп, что есть (100+ ПТС попадается на 1+ ПТС) - полный бред. 

Если я нафармлю за глада 100+ ПТС, почему я должен попадаться с специально подреганным твином с 1+ ПТС? 

Кто хочет - тот станет хиро, нужно только упорство и тренировки, а не нытье, что все не так, как хочется.

И да, я убивал Дасо ФСа, Дестра, коня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, МуайТай сказал:

Незнаю даже. Когда полноценно играл на проекте, проблем с геройством или олимпом не было. Олимпил за глада, СВСа, ММа, АВ. Будучи ещё в клане варов данных персонажей Дасо и Этиама. Поэтому считаю, что по@уй вообще на то, что ты написал. 

Скажу единое: тот олимп, что есть (100+ ПТС попадается на 1+ ПТС) - полный бред. 

Если я нафармлю за глада 100+ ПТС, почему я должен попадаться с специально подреганным твином с 1+ ПТС? 

Кто хочет - тот станет хиро, нужно только упорство и тренировки, а не нытье, что все не так, как хочется.

И да, я убивал Дасо ФСа, Дестра, коня.

Как твой ник в игре? МуайТай?

Я посмотрю как ты будешь олимпить здесь и как ты закончишь олимпить на второй неделе сервера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dest @akki

Я не призываю вводить данные изменения сейчас.

А лишь обращаю ваше внимание на проблему и предлагаю пути ее решения.

 

Изменено пользователем Sherlock-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Daso сказал:

да уж, мог бы придумать что то поинтереснее, тебя душили и при рандоме😇🤪

Причем здесь я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Daso сказал:

ты пишешь ты, тебя это болит ) 

Я лишь офигеваю от того, что админ все делает для вас. 

Потом еще ведь обижаются на то что говорят он с вами сосется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и олимплю сейчас за СВСа и ТК) и ничего страшного не вижу, просто не регаюсь под ФСа 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Sherlock-2 сказал:

Я лишь офигеваю от того, что админ все делает для вас. 

Потом еще ведь обижаются на то что говорят он с вами сосется...

Так и есть. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, МуайТай сказал:

Так я и олимплю сейчас за СВСа и ТК) и ничего страшного не вижу, просто не регаюсь под ФСа 🤣

Погляжу как ты на второй неделе сервера будешь летать 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sherlock-2 сказал:

Привет, администрации и игрокам проекта! @Dest @akki

Кто-то уже осведомлен об этом, а кому-то еще только предстоит с этим столкнуться, но... Олимпиаду здесь на сервере держит один клан (Я могу делать такие громкие заявления так как играю здесь не первый и раз). Не столько клан сколько 2а человека (Daso и Etiam) с парой друзей. Ребята фармят олимп на фарм профах, таких как ФС или Пал. Контролят волны, следят за тем, чтобы конкуренты их фаворитных проф остались без геройства. Обеспечивают себе победу разными способами - регой в волну с конкурентом его антипрофы, переливом с фармеров на нужную профу очков и так далее.

Сейчас эти челики наплакались админам и тот сделал им подбор на олимпе по очкам, а именно: тот у кого очей больше 100 будет попадаться на того у кого очей так же больше 100.

Данная схема позволит ребятам легче заливать нужные профы, либо не позволять игрокам превышать границу в 100 очей, так как те будут попадаться на фармеров.

 

Типичный игрок данного проекта играет на профе, которой ему комфортно бегать в поле, этой же профой он и летает на олимп (это объясняет популярноть дестров на олимпе)

Что видит типичный игрок дестариона на олимпе? А видит он фарм профы, которые его с легкостью побеждают.

Полетав так несколько раз и проиграв несколько раз фарм профам, желание олимпить у людей пропадает. Не всем радостно летать чтобы получать пизды.

 

Чтобы это изменить и облегчить жизнь простых смертных предлагаю:

ИЗМЕНИТЬ ТАЙМИНГ ОРГАНИЗАЦИИ ПОЛЕТОВ НА ОЛИ

Сейчас: Каждые 2 минуты происходит забор зарегистрированных игроков на арену. Отправившись на арену у игроков есть 1 минута на баф. Как только начинается бой у тех кто улетел на арену, происходит забор второй волны.

Предлагаю сократить тайминг забора зарегистрированных игроков на арену. И вместо 60 секунд сделать 30. В таком случае мы получаем следующую картину: 

Регается Первая волна, в течение 30 секунд у них появляется отсчет для отправки на арену - 60 секунд. При этом в течение 30 секунд отсчет появляется у Второй волны. То есть Первая волна не знает какие профы летят во вторую, так как у НПС уже это будет не посмотреть. Далее. Первая волна отправилась на арену, во Второй волне 30 секунд до отправки на арену, а у третьей волны появляется отсчет - 60 секунд. По прошествию полминуты Первая волна начинает бой, Вторую волну забирает на арену, Третья волна ждет 30 секунд для отправки, у Четвертой волны появляется отсчет.

 

Это позволит усложнить залив на олимпе фармерам, а у среднестатистических игроков появится возможность эвойдить их.

При этом, так как действует акция на сундуки за полеты на оли, количество выпадаемых колов можно уменьшить, ведь бои будут проводиться чаще чем раньше.

ты серьезно подошел к делу:db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sherlock-2 сказал:

Привет, администрации и игрокам проекта! @Dest @akki

Кто-то уже осведомлен об этом, а кому-то еще только предстоит с этим столкнуться, но... Олимпиаду здесь на сервере держит один клан (Я могу делать такие громкие заявления так как играю здесь не первый и раз). Не столько клан сколько 2а человека (Daso и Etiam) с парой друзей. Ребята фармят олимп на фарм профах, таких как ФС или Пал. Контролят волны, следят за тем, чтобы конкуренты их фаворитных проф остались без геройства. Обеспечивают себе победу разными способами - регой в волну с конкурентом его антипрофы, переливом с фармеров на нужную профу очков и так далее.

Сейчас эти челики наплакались админам и тот сделал им подбор на олимпе по очкам, а именно: тот у кого очей больше 100 будет попадаться на того у кого очей так же больше 100.

Данная схема позволит ребятам легче заливать нужные профы, либо не позволять игрокам превышать границу в 100 очей, так как те будут попадаться на фармеров.

 

Типичный игрок данного проекта играет на профе, которой ему комфортно бегать в поле, этой же профой он и летает на олимп (это объясняет популярноть дестров на олимпе)

Что видит типичный игрок дестариона на олимпе? А видит он фарм профы, которые его с легкостью побеждают.

Полетав так несколько раз и проиграв несколько раз фарм профам, желание олимпить у людей пропадает. Не всем радостно летать чтобы получать пизды.

 

Чтобы это изменить и облегчить жизнь простых смертных предлагаю:

ИЗМЕНИТЬ ТАЙМИНГ ОРГАНИЗАЦИИ ПОЛЕТОВ НА ОЛИ

Сейчас: Каждые 2 минуты происходит забор зарегистрированных игроков на арену. Отправившись на арену у игроков есть 1 минута на баф. Как только начинается бой у тех кто улетел на арену, происходит забор второй волны.

Предлагаю сократить тайминг забора зарегистрированных игроков на арену. И вместо 60 секунд сделать 30. В таком случае мы получаем следующую картину: 

Регается Первая волна, в течение 30 секунд у них появляется отсчет для отправки на арену - 60 секунд. При этом в течение 30 секунд отсчет появляется у Второй волны. То есть Первая волна не знает какие профы летят во вторую, так как у НПС уже это будет не посмотреть. Далее. Первая волна отправилась на арену, во Второй волне 30 секунд до отправки на арену, а у третьей волны появляется отсчет - 60 секунд. По прошествию полминуты Первая волна начинает бой, Вторую волну забирает на арену, Третья волна ждет 30 секунд для отправки, у Четвертой волны появляется отсчет.

 

Это позволит усложнить залив на олимпе фармерам, а у среднестатистических игроков появится возможность эвойдить их.

При этом, так как действует акция на сундуки за полеты на оли, количество выпадаемых колов можно уменьшить, ведь бои будут проводиться чаще чем раньше.

@Dest @akki АЛЛО! АДМИНЫ!!?

Скажите хоть 1 минус приложенной мною системы? 

Кроме того что вам придется поднять зад чтобы это все сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по факту , кто то будет заливаться проф класс сразу десту в лс там заливаются , сделай что то не хочу потерять ПТС . 
я думаю мы знаем о ком речь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PhantomRanger сказал:

Ну по факту , кто то будет заливаться проф класс сразу десту в лс там заливаются , сделай что то не хочу потерять ПТС . 
я думаю мы знаем о ком речь 

и что будет ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько слов, столько коментов, а по факту - я боюсь Дасо и Этиама. Большинство игроков ходили на олимп раньше в голд тайм гномами, шк, дестрами, что бы взять бижу и немного голды. Сейчас, благодаря Кокомелону не ходят, потому, что стали попадать на хай птс. Два лоу игрока могли подраться между собой, теперь нет. ДПСы как заливали то, что им надо, так и заливают. Ну сделали отсечку 100 птс, что поменяется? Ничего. Нужна отсечка для лоу птс. Тогда они будут летать на своей волне. 

Стоя понаписал много букв не зная и не понимая механики. Сейчас летает 4 волны, он их хочет поделить на 8, при этом время подготовки сократиться до 30 секунд. Зачем? Наивно думать, что одиночка обыграет клан. ДПС могут выставить 5 отличных фармеров и ещё столько же пожиже. Убить Стою много ума не надо. 

Но надо ли ломать очередной раз механику игры, отвращать игроков от олимпа ещё больше в угоду трусости одного соло игрока? Повторю ещё раз - олимп это клановая игра. 

Специально для Стои: люди могут играть в два окна, с двух компьютеров, им могут коментить не олимпящие игроки. Табличку боёв можно посмотреть даже во время боя.

Изменено пользователем Orlando
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админы, верните старый добрый олимп, понятный большинству игроков. Верните возможность смотреть чужие птс - это часть игры. Пусть боятся, пусть шкерятся, нужно больше нытья!

Изменено пользователем Orlando
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каких 4 волнах речь, если рега забирает людей в 00, 02, 04, 06, 07 и если ты улетел в 00, с 01 забафался, стартанул бой в 02, убил противника за 30 сек, вылетел с боя в 02:30, регнулся в волну 04. Это две волны.
4 волны, это когда человек регнувшийся в первую волну не сможет физически попасть в 4 из-за времени проведенного на олимпе.

Изменено пользователем Shock2kk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Shock2kk сказал:

О каких 4 волнах речь, если рега забирает людей в 00, 02, 04, 06, 07 и если ты улетел в 00, с 01 забафался, стартанул бой в 02, убил противника за 30 сек, вылетел с боя в 02:30, регнулся в волну 04. Это две волны.
4 волны, это когда человек регнувшийся в первую волну не сможет физически попасть в 4 из-за времени проведенного на олимпе.

Я считаю полноценные волны. Когда бой 5 минут, а волна улетевшая в 00, вылетает с олимпа в 07. Через день противники Дасо и Этиама начнут им релогать и летать когда они на олимпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...