Перейти к публикации

ОЛИМПИАДА


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Squeezy сказал:

А в чем проблема нынешнего подбора противников? Те кто имеют больше 100 птс должны будут драться с теми у кого больше 100 птс, у остальных будет отличная возможность драться с теми у кого меньше 100 птс и выходить в более высокий птс подбор, ну или оставаться на том же уровне, залив с булок уже будет не актуален.

Все хорошо, только плохо 1. кто имеет 100 птс мало таких :) и мы стоим а лоу летают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 277
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 часа назад, Последнийгерой сказал:

Для меня эталон серверов-Астериос и офф нах отдыхает,серваку 16 лет ,даже больше вроде,онлайн на старте 12к +,совместный на проекте 22+ в пике вечером,там давно существует слово баланс,играю там каждый старт,работа над сервом регулярная,стабильность.Пвп серваки играю уже перед стартами Астерки,сын просит-ему 13 лет и в ла 2 он играет с 5))Нравится ему мультик этот)Опять же отдых поиграть в 1 окно а не в 3 как на астерке,где на 2 чарах выкаченый фул баф и каждые 20 минут сабаешь их в городе на ребаф))Да ты прав админ сам должен настраивать баланс,но и прислушиваться к мнению игроков тоже,ведь играть будут люди а не админ)

На офе было интересно до момента скатывания в инсты и казуал. Астериус стар, очень стар. Был ещё АстериОс. Ключевое админ должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока вы решаете где хороший олимп, а где плохой, на одном сервере спустя месяц после старта 500 арен запускается... 
И рандом соперники, не по птс.
И не показывает птс после боя.
И олимпстат только себя показывает.

Так что всё плохое что происходит с олимпом на этом сервере это лишь потакание прихоти одних, или других.

Изменено пользователем whereyourbuff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, whereyourbuff сказал:

пока вы решаете где хороший олимп, а где плохой, на одном сервере спустя месяц после старта 500 арен запускается... 
И рандом соперники, не по птс.
И не показывает птс после боя.
И олимпстат только себя показывает.

Так что всё плохое что происходит с олимпом на этом сервере это лишь потакание прихоти одних, или других.

500 арен, такое возможно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Daso сказал:

фотошиномонтаж

 

 

 

Изменено пользователем whereyourbuff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2024 в 17:48, Sherlock-2 сказал:

Привет, администрации и игрокам проекта! @Dest @akki

Кто-то уже осведомлен об этом, а кому-то еще только предстоит с этим столкнуться, но... Олимпиаду здесь на сервере держит один клан (Я могу делать такие громкие заявления так как играю здесь не первый и раз). Не столько клан сколько 2а человека (Daso и Etiam) с парой друзей. Ребята фармят олимп на фарм профах, таких как ФС или Пал. Контролят волны, следят за тем, чтобы конкуренты их фаворитных проф остались без геройства. Обеспечивают себе победу разными способами - регой в волну с конкурентом его антипрофы, переливом с фармеров на нужную профу очков и так далее.

Сейчас эти челики наплакались админам и тот сделал им подбор на олимпе по очкам, а именно: тот у кого очей больше 100 будет попадаться на того у кого очей так же больше 100.

Данная схема позволит ребятам легче заливать нужные профы, либо не позволять игрокам превышать границу в 100 очей, так как те будут попадаться на фармеров.

 

Типичный игрок данного проекта играет на профе, которой ему комфортно бегать в поле, этой же профой он и летает на олимп (это объясняет популярноть дестров на олимпе)

Что видит типичный игрок дестариона на олимпе? А видит он фарм профы, которые его с легкостью побеждают.

Полетав так несколько раз и проиграв несколько раз фарм профам, желание олимпить у людей пропадает. Не всем радостно летать чтобы получать пизды.

 

Чтобы это изменить и облегчить жизнь простых смертных предлагаю:

ИЗМЕНИТЬ ТАЙМИНГ ОРГАНИЗАЦИИ ПОЛЕТОВ НА ОЛИ

Сейчас: Каждые 2 минуты происходит забор зарегистрированных игроков на арену. Отправившись на арену у игроков есть 1 минута на баф. Как только начинается бой у тех кто улетел на арену, происходит забор второй волны.

Предлагаю сократить тайминг забора зарегистрированных игроков на арену. И вместо 60 секунд сделать 30. В таком случае мы получаем следующую картину: 

Регается Первая волна, в течение 30 секунд у них появляется отсчет для отправки на арену - 60 секунд. При этом в течение 30 секунд отсчет появляется у Второй волны. То есть Первая волна не знает какие профы летят во вторую, так как у НПС уже это будет не посмотреть. Далее. Первая волна отправилась на арену, во Второй волне 30 секунд до отправки на арену, а у третьей волны появляется отсчет - 60 секунд. По прошествию полминуты Первая волна начинает бой, Вторую волну забирает на арену, Третья волна ждет 30 секунд для отправки, у Четвертой волны появляется отсчет.

 

Это позволит усложнить залив на олимпе фармерам, а у среднестатистических игроков появится возможность эвойдить их.

При этом, так как действует акция на сундуки за полеты на оли, количество выпадаемых колов можно уменьшить, ведь бои будут проводиться чаще чем раньше.

Ты забыл дополнить то, что они еще и умудряются под софтом играть)

Позавчера был мой бой против овера Дасо на свс, я кенс ножом снимал с него баф, и он за милисекунды ребафал именно тот баф который я скенселил, и не первый раз такое наблюдается, админы могут просмотреть каждый бой который был на олимпе, но видать Дасо им так дорог, что они не хотят его банить или удалять со списка олимпа xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, YouTube ZODIAC сказал:

Ты забыл дополнить то, что они еще и умудряются под софтом играть)

Позавчера был мой бой против овера Дасо на свс, я кенс ножом снимал с него баф, и он за милисекунды ребафал именно тот баф который я скенселил, и не первый раз такое наблюдается, админы могут просмотреть каждый бой который был на олимпе, но видать Дасо им так дорог, что они не хотят его банить или удалять со списка олимпа xD

Дасо на софте, это что-то новенькое. Посмотреть есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, YouTube ZODIAC сказал:

Ты забыл дополнить то, что они еще и умудряются под софтом играть)

Позавчера был мой бой против овера Дасо на свс, я кенс ножом снимал с него баф, и он за милисекунды ребафал именно тот баф который я скенселил, и не первый раз такое наблюдается, админы могут просмотреть каждый бой который был на олимпе, но видать Дасо им так дорог, что они не хотят его банить или удалять со списка олимпа xD

вот что значит овощь....image.png.3f08d7c11848241c19c02fee04fc6958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, whereyourbuff сказал:

вот что значит овощь....image.png.3f08d7c11848241c19c02fee04fc6958.png

Причём это? Я тебе говорю о том, что он кайтит и за миллисекунды ребафается, как ток я ударил и сканцелил, сразу ребаф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, YouTube ZODIAC сказал:

Ты забыл дополнить то, что они еще и умудряются под софтом играть)

Позавчера был мой бой против овера Дасо на свс, я кенс ножом снимал с него баф, и он за милисекунды ребафал именно тот баф который я скенселил, и не первый раз такое наблюдается, админы могут просмотреть каждый бой который был на олимпе, но видать Дасо им так дорог, что они не хотят его банить или удалять со списка олимпа xD

а так это ты жалкий хуесос на свсе:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Daso сказал:

а так это ты жалкий хуесос на свсе:) 

Ещё и в одном клана с тобой, прикинь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, YouTube ZODIAC сказал:

Причём это? Я тебе говорю о том, что он кайтит и за миллисекунды ребафается, как ток я ударил и сканцелил, сразу ребаф

Овер кайтит свса? ты сейчас серьезно? Ребафается говоришь... и мана у него наверное бесконечная. и макс клара висит 5 минут... Чел ты просто слабый на олимпе, и тем более слабый на свсе. Давай ты просто будешь тренероваться чаще, а не скулить на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, whereyourbuff сказал:

Овер кайтит свса? ты сейчас серьезно? Ребафается говоришь... и мана у него наверное бесконечная. и макс клара висит 5 минут... Чел ты просто слабый на олимпе, и тем более слабый на свсе. Давай ты просто будешь тренероваться чаще, а не скулить на форуме.

Оверу трудно свс убить, поверь, если ты криворукий то я не виноват) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, YouTube ZODIAC сказал:

Оверу трудно свс убить, поверь, если ты криворукий то я не виноват) 

всё правильно, оверу трудно убить нормального свса. Если тебя кайтит овер, криворукий ты, а не я....
Ты сам себе противоречишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, YouTube ZODIAC сказал:

А ещё когда у овера 100% проходят 8 дебафов это бред, и в поле тоже самое

ПОЧЕМУ КОГДА Я ИГРАЮ НА ОВЕРЕ, У МЕНЯ НЕ ПРОХОДЯТ 100% ДЕБАФЫ, НО КАЖДЫЙ ХУЕПЛЕТ ПИШЕТ ПРО 100% ДЕБАФЫ? УЕБАК, ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ ШАНС 100% ПОШЛИ Я ТЕБЯ ДЕБАФАТЬ БУДУ В КОЛИЗЕЕ И ЕСЛИ ТАМ НЕ 100% ТЫ СОСЕШЬ ХУЙ ДАСО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, whereyourbuff сказал:

всё правильно, оверу трудно убить нормального свса. Если тебя кайтит овер, криворукий ты, а не я....
Ты сам себе противоречишь)

Так он не может меня кайтить, я имею в виду что он пытается убегать) а я догоняю и канцелю, но то как он ребафается за миллисекунды сразу как снимается баф, то это очень палевно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, whereyourbuff сказал:

ПОЧЕМУ КОГДА Я ИГРАЮ НА ОВЕРЕ, У МЕНЯ НЕ ПРОХОДЯТ 100% ДЕБАФЫ, НО КАЖДЫЙ ХУЕПЛЕТ ПИШЕТ ПРО 100% ДЕБАФЫ? УЕБАК, ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ ШАНС 100% ПОШЛИ Я ТЕБЯ ДЕБАФАТЬ БУДУ В КОЛИЗЕЕ И ЕСЛИ ТАМ НЕ 100% ТЫ СОСЕШЬ ХУЙ ДАСО?

Спроси у Дасо, он против моего сырка был на Оли) 8 дебафов с 1 прокаста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...