Перейти к публикации

убили класс


Рекомендованные сообщения

Погонял олимп за ТК,всегда этот класс был антисапорт и один из самых живучих и неприятных,но тут с вашим балансом вы так дали ему в рот что он просто даже для олимпа не играбелен.Сразу вам скажу что догнать ФСа тк несмог,только если ФС рак и что то кастует ты можешь чуть приблизится на один удар-пропустив 3 плюхи от ФСа,это притом что ТК в лайт эле,3 талика бега,баф берса и буст мораль с трансформы которая дает прибавку к бегу,привсем при этом ты ФСа хуй догонишь.Пдеф либо занижен либо статы дестров завышены,ибо дестр становится и сквозь 2 уд пробивает тупо скилами огонь?Второе вы что с классами сделали?2 боя подряд с свсом я наношу 20к урона он мне 50 бой заканчивается тупо по дпсу но где вы такое видели чтоб свс ебашил по дпсу выше танка в 2 раза?С балансом вам еще работать и работать! 3 Вот вам 2 бага Первый Тол Снимается иконой самого же тк хотя тол дает к хилу и стакается с любой иконой,второе если ты слетал бой и юзал буст мораль,следущий бой буст мораль может не откатится,что это за ересь?талики кроме лфа и все скилы каждый бой откатываются,у вас же работает криво.Баланс я бы пересмотрел,ибо доминация некоторых классов на лицо! @Dest @akki @Squeezy почините работу стака тола у тк и иконы,плюс буст мораль баф из трансы авангард!

Изменено пользователем Последнийгерой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты тот тк, какой нихуя не может?) 

мораль никогда не откатывалась. 

И да, тка никогда не убивал фса :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Daso сказал:

Это ты тот тк, какой нихуя не может?) 

мораль никогда не откатывалась. 

И да, тка никогда не убивал фса :) 

Мораль всегда откатывалась поиграй на ровных проектах,и скажи что тк никогда не убивал фса например на астериосе,тебя закидают тапками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Последнийгерой сказал:

Мораль всегда откатывалась поиграй на ровных проектах,и скажи что тк никогда не убивал фса например на астериосе,тебя закидают тапками.

Может ровный тк, и убивал, но ты явно не тот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Daso сказал:

Может ровный тк, и убивал, но ты явно не тот. 

Ровный ТК?Ты че баранья нога не видишь что работает криво икона?Кидаешь икону 50% к хилу +30% сверху тол и все работает вместе,а тут пока я не понял в чем дело и что криво работает и вместе не стакается,я вообще по мп просидал хилится,а когда разобрался понял почему умирает тк и мп не хватает и так если я блядь возьму тестить по нормальному как положено и начну копаться в файлах -половину классов можно будет резать,половину бустить,баг с иконой и толом очевиден,так что варежку не открывал бы и сидел на 2 кнопках,видел я как свс чепушил тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
1 час назад, Последнийгерой сказал:

Погонял олимп за ТК,всегда этот класс был антисапорт и один из самых живучих и неприятных,но тут с вашим балансом вы так дали ему в рот что он просто даже для олимпа не играбелен.Сразу вам скажу что догнать ФСа тк несмог,только если ФС рак и что то кастует ты можешь чуть приблизится на один удар-пропустив 3 плюхи от ФСа,это притом что ТК в лайт эле,3 талика бега,баф берса и буст мораль с трансформы которая дает прибавку к бегу,привсем при этом ты ФСа хуй догонишь.Пдеф либо занижен либо статы дестров завышены,ибо дестр становится и сквозь 2 уд пробивает тупо скилами огонь?Второе вы что с классами сделали?2 боя подряд с свсом я наношу 20к урона он мне 50 бой заканчивается тупо по дпсу но где вы такое видели чтоб свс ебашил по дпсу выше танка в 2 раза?С балансом вам еще работать и работать! 3 Вот вам 2 бага Первый Тол Снимается иконой самого же тк хотя тол дает к хилу и стакается с любой иконой,второе если ты слетал бой и юзал буст мораль,следущий бой буст мораль может не откатится,что это за ересь?талики кроме лфа и все скилы каждый бой откатываются,у вас же работает криво.Баланс я бы пересмотрел,ибо доминация некоторых классов на лицо! @Dest @akki @Squeezy почините работу стака тола у тк и иконы,плюс буст мораль баф из трансы авангард!

все что вы пишите было реализовано где угодно но не на офф\птс серверах, так делать само собой мы не будем (без острой необходимости) 

хватит дезинформировать, что это так "должно" работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, akki сказал:

все что вы пишите было реализовано где угодно но не на офф\птс серверах, так делать само собой мы не будем (без острой необходимости) 

хватит дезинформировать, что это так "должно" работать

он болен, забей :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, akki сказал:

все что вы пишите было реализовано где угодно но не на офф\птс серверах, так делать само собой мы не будем (без острой необходимости) 

хватит дезинформировать, что это так "должно" работать

Всмысле ты че курил тол работает с иконой тк так же как тол пала работает с его иконой але,тол можно под любйю икону кидать @akki

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Daso сказал:

он болен, забей :) 

ты дегродант,если ты кроме фса помойного не наком не играл и не знаешь механнику скилов то молчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, akki сказал:

все что вы пишите было реализовано где угодно но не на офф\птс серверах, так делать само собой мы не будем (без острой необходимости) 

хватит дезинформировать, что это так "должно" работать

Гавна понаделать и плюхнуть доп скилы,влезть в игровой баланс мозгов у вас я вижу хватило а признать свои ошибки мы не умеем,где ты видел чтобы ТОЛ снимал любую икону?И почему тол не снимает икону паладину?

Изменено пользователем Последнийгерой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Последнийгерой сказал:

ты дегродант,если ты кроме фса помойного не наком не играл и не знаешь механнику скилов то молчи

видел как ты играешь на тка) мне жаль тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Daso сказал:

видел как ты играешь на тка) мне жаль тебя. 

рот там прикрой даун,я тесты делаю классов ,притом что ты сидишь на дисбалансном фсе и что то вякаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Daso сказал:

Кстати бег фса 194) странно что его не догоняете. 

Сервак кривой,тут у нас вон админ пишет что икона и тол не стакаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Хулиан сказал:

Буст мораль даёт прибавку к бегу?

Что ты куришь?

с буст моралью да,что то я покурил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Последнийгерой сказал:

с буст моралью да,что то я покурил)

Оооо до сих пор моралька не откатывается? ггвп

Согласен с тем что на 99% серверов мораль откатывается каждый бой, так и должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
1 час назад, Sylar сказал:

Оооо до сих пор моралька не откатывается? ггвп

Согласен с тем что на 99% серверов мораль откатывается каждый бой, так и должно быть

не должно, как и на птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
12 часов назад, Последнийгерой сказал:

Всмысле ты че курил тол работает с иконой тк так же как тол пала работает с его иконой але,тол можно под любйю икону кидать @akki

по поводу тола и евы

у них одинаковый абнормал, это означает что эти скилы заменяют друг друга

abnormal_type touch_of_life
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

но есть нюанс, у нас на сервере в описании указано 

OC2dvAk.jpeg

но оно работает не как тут указано, а как на птс, по сути это баг, и мы это исправим

и скил будет работать вместе с толом, но не будет работать вместе с другими иконами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sylar сказал:

Оооо до сих пор моралька не откатывается? ггвп

Согласен с тем что на 99% серверов мораль откатывается каждый бой, так и должно быть

Тут люди в основном безграмотные,дрочащие один и тот же класс из сервака одни и те же классы и думающие что они имба (но это не точно)(при онлайне 2 калеки мб среди нубов они такие),невидевшие толком лоу рейтов где реализованы 1000 мелочей,которые на сервере х100500 им ненужны,так как им и так напихали сюда кучу того что быть не должно и они потому иногда путают куй и трамвайную ручку как Дасо например))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...