Перейти к публикации

убили класс


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, akki сказал:

но есть нюанс, у нас на сервере в описании указано 

OC2dvAk.jpeg

но оно работает не как тут указано, а как на птс, по сути это баг, и мы это исправим

и скил будет работать вместе с толом, но не будет работать вместе с другими иконами

Премного благодарен уважаемый за проделанную вами работу,скажите а ЛК готовить к начислению)? @akki

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Daso сказал:

Пусть бой 5 минут ведет, откатиться:)

для тех кто в танке,даже если ты 5 минут ведешь бой,ты Буст Мораль юзаешь как минимум 2 раза и она не откатится,если ты сразу дал регу по вылету с стадиона.А с учетом если ждать кд скила и оттока людей на последущих стартах сервера ты регу будешь ждать гораздо дольше.Авто фарм,авто спойл для быстрого развития,моралька уж точно на баланс не влияет в этой кучу допов,наоборот лучше будет.Схлди на другие проекты на досуге ради теста,узнаешь много нового))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Daso сказал:

ты просто слабый и нищий бездарь ) какой не умеет и не знает ничего) 

Уебатор,одно слово,по другому и не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Последнийгерой сказал:

Премного благодарен уважаемый за проделанную вами работу,скажите а ЛК готовить к начислению)? @akki

Нихуя ты ему подлизнул. Но я тебя растрою у админов тут один любимчик - Дасо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Sherlock-2 сказал:

Нихуя ты ему подлизнул. Но я тебя растрою у админов тут один любимчик - Дасо

сделал кунилингус администрации:ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Sherlock-2 сказал:

Нихуя ты ему подлизнул. Но я тебя растрою у админов тут один любимчик - Дасо

Люди работу работают,как не поблагодарить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Balenciaga сказал:

сделал кунилингус администрации:ca:

Ну если в твоем понимание сказать спасибо-означает половой акт,я бы задумался о воспитании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.01.2024 в 12:29, akki сказал:

не должно, как и на птс

Ок, пусть не должно. А вы сделайте что бы откатывалось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Sylar сказал:

Ок, пусть не должно. А вы сделайте что бы откатывалось )

зачем делать то шо не должно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Последнийгерой сказал:

Ну если в твоем понимание сказать спасибо-означает половой акт,я бы задумался о воспитании)

если что не хотела тебя обидеть:dg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2024 в 22:32, Последнийгерой сказал:

Погонял олимп за ТК,всегда этот класс был антисапорт и один из самых живучих и неприятных,но тут с вашим балансом вы так дали ему в рот что он просто даже для олимпа не играбелен.Сразу вам скажу что догнать ФСа тк несмог,только если ФС рак и что то кастует ты можешь чуть приблизится на один удар-пропустив 3 плюхи от ФСа,это притом что ТК в лайт эле,3 талика бега,баф берса и буст мораль с трансформы которая дает прибавку к бегу,привсем при этом ты ФСа хуй догонишь.Пдеф либо занижен либо статы дестров завышены,ибо дестр становится и сквозь 2 уд пробивает тупо скилами огонь?Второе вы что с классами сделали?2 боя подряд с свсом я наношу 20к урона он мне 50 бой заканчивается тупо по дпсу но где вы такое видели чтоб свс ебашил по дпсу выше танка в 2 раза?С балансом вам еще работать и работать! 3 Вот вам 2 бага Первый Тол Снимается иконой самого же тк хотя тол дает к хилу и стакается с любой иконой,второе если ты слетал бой и юзал буст мораль,следущий бой буст мораль может не откатится,что это за ересь?талики кроме лфа и все скилы каждый бой откатываются,у вас же работает криво.Баланс я бы пересмотрел,ибо доминация некоторых классов на лицо! @Dest @akki @Squeezy почините работу стака тола у тк и иконы,плюс буст мораль баф из трансы авангард!

Парень забей просто и все, на дестарионе все профы сделаны под Дасо, чтоб ему легко было забрать все хиро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Magaaashka сказал:

Парень забей просто и все, на дестарионе все профы сделаны под Дасо, чтоб ему легко было забрать все хиро)

Просто нада руки иметь) если ты дестром, не тащишь фса, то хуйня ты дестр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Daso сказал:

Просто нада руки иметь) если ты дестром, не тащишь фса, то хуйня ты дестр :)

А как дестром тащить, если станы вообще не проходят, ну и урона нету) а от фса урон летит очень жесткий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Magaaashka сказал:

А как дестром тащить, если станы вообще не проходят, ну и урона нету) а от фса урон летит очень жесткий

Просто нада подумать немного) что и как делать, я со всеми дестарами потею, но только не с тобой :) даже ричи скиловей тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Daso сказал:

Просто нада подумать немного) что и как делать, я со всеми дестарами потею, но только не с тобой :) даже ричи скиловей тебя

Я просто не олимпер, по этому) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Magaaashka сказал:

Моя игра это слив, пошел и начал давать станы) понимаю что это не так работает)

Поэтому ты пишешь что админы делают профу под дасо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Daso сказал:

Поэтому ты пишешь что админы делают профу под дасо. 

Многие так говорят, не только я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Magaaashka сказал:

Ну это и заметно, когда они режут тех же  некров, которые были имбой, а шас фигня полная

А кто резал некров? 
Если на то пошло и фса порезали на 25% Только про это вы молчите :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Magaaashka сказал:

Многие так говорят, не только я)

Просто у вашем понимания не может быть кого то сильнее вас, а если кто то тащит и ебашит на 1 профе 3 года, знает тактики и все прочее, так это имба профа) ну такое. 

Дестр тоже имба, и за него и за его станы писали не однократно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Daso сказал:

Просто у вашем понимания не может быть кого то сильнее вас, а если кто то тащит и ебашит на 1 профе 3 года, знает тактики и все прочее, так это имба профа) ну такое. 

Дестр тоже имба, и за него и за его станы писали не однократно. 

Если ты не в курсе, то на х25 дестров порезали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...