Перейти к публикации

Справедливости ради.


asad_1st
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо великадушной администрации сервера, которая не обращает внимания на скрины, тем самым покрывая некоторых игроков с пвп сервера х1000. 

Вечные отмазки типо давайте свежие скрины и всё такое... КАЙФ! 

Стоило мне написать в ответ на оскорбления некого игрока Anoma1ity, он же Аном, он же Рич, то мне дали бан на сутки без каких либо тем на форуме) А мы глупцы там что-то стараемся скриним и ждём, когда же будет реакция) 

Да, я конечно могу ещё сто раз выслушать всякую грязь в сторону своей матери (ЭТО ЖЕ ИГРА), но раз вы хотите свежие скрины, то пожалуйста. Может хоть так появится желание избавить сервер от больных неадекватов-понторезов, которые а) ебали матерей, б) каждому говорят, что серв  (привет, админ) - говно, в) хавают квики, которые заебали весь сервер. Но про квики конечно отдельная тема.

 

Кайф конечно, что вот так играешь, а какой-то всратый Maxarobliani может сказать, что ему стоит позвонить админу и тебя забанят и параллельно будет оскорблять мать) Спасибо админ за чудный миг игры на твоём прекрасном сервере, который принадлежит Грузину и Алкашу аномалии. 

https://pastenow.ru/9VL90

И да, не промахнись админ плиз. Кинг, он же Аном, Рич, Anoma1ity.  За клан не переживай, эти крысы уже убрали его с КЛа. 

Далее подключается ЧОТКИЙ Грузин с твинка Jeko, он же Maxarobliani, но вы конечно же забаните твинков, а его не троните) 

https://pastenow.ru/9VL9K

 

БОНУС ДЛЯ АНОМАЛИИ, ПЕРЕДАЙ ПРИВЕТ Дариусу, который говорил, что не писал такого в ПМ :D

https://pastenow.ru/9VLA2

 

+БОНУС. Maxarobliani не оценил, что я ему сказал, что он хуёво пишет. Обиделся Грузин... Ну, я ему напомнил, что он писал - "Россия предатели" (щас бы в ла2 политику обсуждать)

Ну, а реакцию можно почитать ниже. 

https://pastenow.ru/9VLAE

 

 

И ПОЖАЛУЙСТА. НЕ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, НЕ ТВИНКУ, А ВСЕМ, С ЧЬИХ АККАУНТОВ ЭТИ КРЫСЫ ПИШУТ ГРЯЗЬ. СПС АДМИН и ЖЕЛАЮ НЕ ПРОМАХНУТЬСЯ С БАНОМ, 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

Все идет к тому чтоб мы просто игнорировали подобные жалобы с сервера х1000. Сритесь между собой сколько угодно.

И скрины можно отправлять не только через форум, но и через чат на сайте, вк, дискорд. Их накопилось и сегодня был выдан бан на сутки 4 игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, akki сказал:

Все идет к тому чтоб мы просто игнорировали подобные жалобы с сервера х1000. Сритесь между собой сколько угодно.

И скрины можно отправлять не только через форум, но и через чат на сайте, вк, дискорд. Их накопилось и сегодня был выдан бан на сутки 4 игрокам.

А, то есть этим бан уже не будет выдан, да? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, asad_1st сказал:

Спасибо великадушной администрации сервера, которая не обращает внимания на скрины, тем самым покрывая некоторых игроков с пвп сервера х1000. 

Вечные отмазки типо давайте свежие скрины и всё такое... КАЙФ! 

Стоило мне написать в ответ на оскорбления некого игрока Anoma1ity, он же Аном, он же Рич, то мне дали бан на сутки без каких либо тем на форуме) А мы глупцы там что-то стараемся скриним и ждём, когда же будет реакция) 

Да, я конечно могу ещё сто раз выслушать всякую грязь в сторону своей матери (ЭТО ЖЕ ИГРА), но раз вы хотите свежие скрины, то пожалуйста. Может хоть так появится желание избавить сервер от больных неадекватов-понторезов, которые а) ебали матерей, б) каждому говорят, что серв  (привет, админ) - говно, в) хавают квики, которые заебали весь сервер. Но про квики конечно отдельная тема.

 

Кайф конечно, что вот так играешь, а какой-то всратый Maxarobliani может сказать, что ему стоит позвонить админу и тебя забанят и параллельно будет оскорблять мать) Спасибо админ за чудный миг игры на твоём прекрасном сервере, который принадлежит Грузину и Алкашу аномалии. 

https://pastenow.ru/9VL90

И да, не промахнись админ плиз. Кинг, он же Аном, Рич, Anoma1ity.  За клан не переживай, эти крысы уже убрали его с КЛа. 

Далее подключается ЧОТКИЙ Грузин с твинка Jeko, он же Maxarobliani, но вы конечно же забаните твинков, а его не троните) 

https://pastenow.ru/9VL9K

 

БОНУС ДЛЯ АНОМАЛИИ, ПЕРЕДАЙ ПРИВЕТ Дариусу, который говорил, что не писал такого в ПМ :D

https://pastenow.ru/9VLA2

 

+БОНУС. Maxarobliani не оценил, что я ему сказал, что он хуёво пишет. Обиделся Грузин... Ну, я ему напомнил, что он писал - "Россия предатели" (щас бы в ла2 политику обсуждать)

Ну, а реакцию можно почитать ниже. 

https://pastenow.ru/9VLAE

 

 

И ПОЖАЛУЙСТА. НЕ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, НЕ ТВИНКУ, А ВСЕМ, С ЧЬИХ АККАУНТОВ ЭТИ КРЫСЫ ПИШУТ ГРЯЗЬ. СПС АДМИН и ЖЕЛАЮ НЕ ПРОМАХНУТЬСЯ С БАНОМ, 

 

 

Недоделанный игрок! ты говоришь Бонус Аномалии ? ты там чего такого увидел? там пишется что (кингу обидно было) а ты кричал что Дариус оскорблял Кинга! вот одно не пойму ты 2 дня лип ко мне со своей дружбой что бы сделать негатив для форума? и Не получилось? Обидно наверно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и потом ты сам на свои скрины смотри! ты выманивешь  Людей на мат! ты прям и хочешь что бы тебя так унижали и материли! а потом бегом на форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты низок! Про банки какие то говоришь! не нравится иди лесом! А я как дурак хотел по мирить тебя с Аномалией! а чё не скидовешь скрины как ты просишь прощение у Анома? и как Люцифер просил прощание? почему таких скринов нету? или ты забыл? лежал на РБ и просил прощение! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
4 часа назад, asad_1st сказал:

А, то есть этим бан уже не будет выдан, да? 😂

Еще вчера был выдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Дариус сказал:

ты низок! Про банки какие то говоришь! не нравится иди лесом! А я как дурак хотел по мирить тебя с Аномалией! а чё не скидовешь скрины как ты просишь прощение у Анома? и как Люцифер просил прощание? почему таких скринов нету? или ты забыл? лежал на РБ и просил прощение! 

Хорошо хоть меня не преплели,я точно чхал на мир с теми людьми что в чат пишут еесь про мам ,пап,детей и прочее,про Россию.Про тебя Дариус ничего плохого сказать не могу,ты хороший игрок и достойный вар,репутация не запятнана.Но увы в силу того что у нас бан выдается спустя неделю,молчать как ты понимаешь никто уже не будет,хоть у меня и железное терпение орка,но иногда в ответ я могу тоже ляпнуть пару красноречивых слов твоим сокланам (мне больше нравится как сильно ни меня не любят,надеюсь этот пожар в их упругих пятых точках не стихнет пока я буду играть на другом проекте и они дождутся меня с той же пролетарской ненавистью))И я думаю ты согласишься сомной что большинство пвп проходит зерг вс 1 игрок)?ты ведь и сам прилетал 3-4 челом и лупил меня пачкой сокланов со словами -Все бьют ,я думал и мне надо бить))!Норм контентик,я отвожу конечно душу когда на эпиках ложу 2-3-4 человека из Хиросов (видимо ефект неожиданности непозволяет сконцентрировать внимание на квиках)))Сервер х1000,да его как бы нет ,ведь весь онлайн 10 человек,нужно поднимать его как то.Я свой эпик ребятам новеньким отдаю и что я слышу?Все утро их на рб льют ваши сокланы (бывшие уже походу) Фрости он же Аматея,льет поцыков в +6 сетах)))а прихожу я он просто убегает и рассказывает что он не трус а просто кайтер и только после 10 кенселов может хоть что то сделать)))Нужен бонус старт на х1000,чтоб пришли свежие силы и срача будет меньше,сейчас больше говна чем пвп))Да и квики простые и за донат лучше убрать,у новичков их ведь нет))Контент станет интереснее,мб биши появятся)Да и не только Аматея и многие другие тупо убивают новичков ,тем самым убивая онлайн как бы,люди психуют и уходят.

Изменено пользователем Последнийгерой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор

В чем проблема прописать /block или /allblock чтобы не видеть сообщения от этих игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бан по  IP дали! обидно конечно! Но что вытворяет Асад он же Виндетта это не по людски! не знаю до кудового он до катится со своей ЛОЖЬЮ!!!! я помню он притворялся новичком, притоврялся иностранцем! Но суть в том что бы зайти в Наш клан! и это факт! он просился жалко скрина нету да я и не люблю такие вещи делать! ему по кайфу выводить людей из себя не знаю почему! Вот например вчера он кричал в мир что я как бутдо говорил ему в пм что Кинг обгадился и тогдалле точно уже не помню! ну вот он выкладывает скрин где я тупо отвечаю на его вопрос что (Кингу обидно было) НООО в тот момент я не знал что Виндетта это Асад! Но даже если бы и знал он 2 дня подряд подлизовался, мол будем друзьями мы в месте, потом он признался что он Асад! и просил что бы его помирил с Аномом! я же добряк поверил ему на слово! а потом что опять Срач в чате! какой он после этого человек! а коронное его слово это ТЫ КРЫСА не пойму где он видел крысу танка который в 2 тчка убивай в ПК! ему даже добро нельзя делать! говорю же низкий Игрок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто обидно что он всех разогревает а потом плачет как будто не виновен! Сама не винность блин!

 

Изменено пользователем Дариус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какую же ты херню тут пишешь Диман, чтобы свою жопу выгородить) 

- я просто писал, что кингу было обидно»  - прошу тебя еще раз пересмотреть скрин. И, я не говорил, что ты его оскорблял. Я  говорил, что ты мне слил инфу, как у него жопа подгорела. 

 

2 ты дебил, если потерял нить повествования. Вор бы первым человеком, кто оскорбил мою мать, так что всё остальное процесс естественный, как ответ на все выподы вашего клана. 

 

3. где я напрашиваюсь на оскорбления? ты даун? 

 

 

4. не хочу превращать форум во второй чат ла2. 

 

5. удачи тебе Диман. Ты выбрал нужную сторону) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.08.2020 в 00:02, asad_1st сказал:

зачем меня квотить в темке где даун пишет в чат хуйню и ты читаешь... я уже рассказывал /block и погнал дальше дрочить лоа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Maxarobliani сказал:

Ne valnuites skoro abidzinemsa na adin server

Я бы посоветовал юзать гугл транслейт LUL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ, на х1000 онлайн постепенно и очень хорошо падает из-за пидарасов и ЧМОШНИКОВ с клана Heroes, потому что они тупо бегают и сливают всех в ПК (бан чат не помогает, так как пишут хуйню они в общий чат!!!!) и так же, жизни на сервере нормальной то же не бывает! Вот тебе пример: нагинаем Я и мои сокланы (ахуенные норм челики, адекватные) пидрил с клана Heroes "Херосов" и они молчат!!!! Мы же тоже молчим, ну или просто пишем "Ну что, сосамба неадекваты!?" (что то в этом духе)

 Если же они вдруг, чудом выигрывают, то сразу начинают молоть ху*ню! 

Это еще мелочи, вот когда мы начинаем реагировать на эту, написанную ими, ху*ню, то сразу же начинается ругань и пиздешь в чате! Так что все эти баны чата, баны на 1 день - такая херня, что лучше на сервере не станет! И если ты (админ) хочешь иметь ах*енный онлайн, хотяб в 100 живых тел (Ethernal x1000) то пожалуйста, поразмысли над мною и моими сокланами, товарищами написанным! А если тебе пох*й... то, и оскорблять не хочется, в общем "Удачи тебе!" Она тебе не помешает!

  Ахуенный выдался сервер, где челики с большим кол-вом квиков и прочей хуни тупо не дают нормально играть новичкам и обычным СОЛО игрокам, вроде меня!!!! 

  Насчет ФРОСТИ и МАХАРОБЛИАНИ отдельный разговор! Но и обсуждать это на форуме и в игре, не вижу смысла!

Конченные ублюдки в игре, конченные выбляди по жизни! Без обид администрация, прежде временно извиняюсь, но вы (Maxarobliani, {A.M.A.T.E.Y.A}, {~F.R.O.S.T.Y~}, Gambojo, ДейвиДжонс и Anomal1ty) ---> Сука ЧМОШНИКИ ебанные, неадекваты блять, токсики сука, которые только и делают что не дают людям играть на сервере, постоянно сливая в ПК или просто АГРЕССИРОВАТЬ в чате! И ваш блять сука сранный /block, лять ПИЗДОС нечем не моможет! Идите нахуй блять - ОЧКОНАФТЫ СУКА!

 Единственные адекваты сервера, которых я знаю и знал: Дариус, FaTaL1Ty, 5GenerationTanks, FreeDamage, {J.a.c.k.p.o.t}, |.:'a.s.a.d':.|, ЭйТыЛохИдиСюда, Scary, Nostalgia, IIaIIIoK, Marzotka, MegaMen и еще некоторые мои сокланы, и игроки ушедшие с сервера из-за этих выблядей с клана Heroes!!!

Вот им респект и уважуха, спасибо за игру, если вы это читаете, было приятно провести с вами время! :) 

Это скрины, 1% попытки агрессии в нашу сторону! Хотя думаю тебе (админ) насрать глубоко на это)

 

 

1.jpg

 

 

3.jpg

Изменено пользователем {B.l.e.a.c.h}
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажешь что нибудь на подобии:

   - "Есть команды для блокировки чата, киньте блок и играйте в свое удовольствие!"

Или....

   - "Им выдан бан на 1 день!"

Ахуенно просто, 1 день бана, я в ахуе!!!!

А хули толку от этого???? Если можно сделать еще один аккаунт, и опять мутить херню на сервере! :( 

Изменено пользователем {B.l.e.a.c.h}
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...