Перейти к публикации

Справедливости ради.


asad_1st
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

19 часов назад, {B.l.e.a.c.h} сказал:

 Единственные адекваты сервера, которых я знаю и знал: Дариус, FaTaL1Ty, 5GenerationTanks, FreeDamage, {J.a.c.k.p.o.t}, |.:'a.s.a.d':.|, ЭйТыЛохИдиСюда, Scary, Nostalgia, IIaIIIoK, Marzotka, MegaMen и еще некоторые мои сокланы, и игроки ушедшие с сервера из-за этих выблядей с клана Heroes!!!

омг) написал ники своих соклан а все остальные говно, харош, молодец, все на сервере уебки кроме твоего клана чтоли?)

 

19 часов назад, {B.l.e.a.c.h} сказал:

Ахуенный выдался сервер, где челики с большим кол-вом квиков и прочей хуни тупо не дают нормально играть новичкам и обычным СОЛО игрокам, вроде меня!!!! 

долбоеб старый ты либо иди возьми хиро и купи себе квики, и перестань ныть наконецто, или ливни уже наконецто в танки играть маразматик, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лучше ты ливни нахер неадекват обоссаный, тупо мудила и агрессор хренов!

Говоришь все остальные говно, я ж по русски написал (игроки ушедшие с серва), они не были моими сокланами и вообще, завались уже нах*й и сам иди лучше в танки погоняй, отдохни от Л2! Слишком много проблем создаешь и для меня и для других, играешь на стороне выблядей так думаешь ты прав стал резко, ошибаешься)

Вы реально на себя со стороны посмотрите! Тупо агрите всех подрят, (не про всех говорю) ты точно в их числе, нарываетесь, сливаете - тупо получаете от этого удовольсвтие!

И кто после этого прав!? Ты или Я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Anomal1ty сказал:

омг) написал ники своих соклан а все остальные говно, харош, молодец, все на сервере уебки кроме твоего клана чтоли?)

 

долбоеб старый ты либо иди возьми хиро и купи себе квики, и перестань ныть наконецто, или ливни уже наконецто в танки играть маразматик, спасибо)

Говоришь свалить с сервера!? 

Я не из тех, кто любит бросать тех кому помогал и помогаю)

Как закончу с начатым, возможно и сьебусь куда подальше, а до сей поры - терпи меня как можешь, пиздючонок)

Изменено пользователем {B.l.e.a.c.h}
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.08.2020 в 00:04, akki сказал:

Все идет к тому чтоб мы просто игнорировали подобные жалобы с сервера х1000. Сритесь между собой сколько угодно.

И скрины можно отправлять не только через форум, но и через чат на сайте, вк, дискорд. Их накопилось и сегодня был выдан бан на сутки 4 игрокам.

А что игнорировать если человек после нескольких банов пишет оскорбления и ему чхать на правила)?и не говори что не видел!Просьба выдать бан и не на сутки https://ibb.co/GPTNLJ8  систематическая ересь,если все уже успокоились (не без ваших мер конечно за что спасибо) тот этот парняга Аматея он же Фрости вспоминает интимные подробности и родителей каждого,для него это норма,так пусть подумает посидит))Прими меры акки) https://ibb.co/gRBkWFB  @akki

Изменено пользователем Последнийгерой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...