Перейти к публикации

RASTAMAN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем Хай... Будем Играть тут Доберу в клан 1-2 пака. Полу Паки (6/9) для подробной инфы писать в лс https://vk.com/id229163829 

Всем Гл Гф

Пс. Мурка Береги Жопку )) 

Изменено пользователем RASTAMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, RASTAMAN сказал:

Всем Хай... Будем Играть тут Доберу в клан 1-2 пака. Полу Паки (6/9) для подробной инфы писать в лс https://vk.com/id229163829 

Всем Гл Гф

Пс. Мурка Береги Жопку )) 

Ну апну 220volt( как норм человеку) . Растаман без обид но ты ДНО. Вспомни фразу что я тебе сказал до ТАРАСА ТЫ УПАДЕШЬ . Если бы ты не агрился то я бы тебе может краба пожал). А если собака лает то не стоит лаяять ей в ответ ) Надеюсь ты понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, VaginaPingvina сказал:

Ну апну 220volt( как норм человеку) . Растаман без обид но ты ДНО. Вспомни фразу что я тебе сказал до ТАРАСА ТЫ УПАДЕШЬ . Если бы ты не агрился то я бы тебе может краба пожал). А если собака лает то не стоит лаяять ей в ответ ) Надеюсь ты понял.

щас бы мм 2х критовой чета пиздел ))) 

Изменено пользователем RASTAMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом паком одно бить и еще чета пиздеть ))) 

Изменено пользователем RASTAMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RASTAMAN сказал:

щас бы мм 2х критовой чета пиздел ))) 

А можешь без матов, или в 2020 тяжело без мата ? как бы у этого мм у всего пака сеты 8 и палки 10. А этого Арбалетчика(Пла) берут в пати как 10ым ну такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RASTAMAN сказал:

потом паком одно бить и еще чета пиздеть ))) 

Ну ты в крысу слил вара который фармил у меня в пати, ты помнишь тебе сказали не трогай. Я как Пл сказал ты до тараса упадешь , на ак ты упал . Всё соберай клан желаю искренне удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VaginaPingvina сказал:

А можешь без матов, или в 2020 тяжело без мата ? как бы у этого мм у всего пака сеты 8 и палки 10. А этого Арбалетчика(Пла) берут в пати как 10ым ну такое...

я как 10тый ))) ? лол )) у меня сет на второй день был 8 але)) бай и ак мой был )) палка 8 )) но все по твоему сет 8 получал по 5к)) и 10тым я небыл ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VaginaPingvina сказал:

Ну ты в крысу слил вара который фармил у меня в пати, ты помнишь тебе сказали не трогай. Я как Пл сказал ты до тараса упадешь , на ак ты упал . Всё соберай клан желаю искренне удачи. 

в крысу ?? але я его с тп уебал сразу какая крыса дурачек))? ты накуреный ? и тебя так же уебал как и его)) в крысу  говорит вара убил))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RASTAMAN сказал:

я как 10тый ))) ? лол )) у меня сет на второй день был 8 але)) бай и ак мой был )) палка 8 )) но все по твоему сет 8 получал по 5к)) и 10тым я небыл ))

Ага арб небыло в клане дали бая и ак. Щас в 2020 давать ак бая магам)))))) И да на 2 день 8 помню в кп 5 тел было , ладно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про 10тый в каком то паке ) дай пруфы )) и я больше пиздеть не буду )) хоть один пруф дай )) балаболка ебаная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RASTAMAN сказал:

в крысу ?? але я его с тп уебал сразу какая крыса дурачек))? ты накуреный ? и тебя так же уебал как и его)) в крысу  говорит вара убил))) 

меня уебал как и его он вар я нет )) Понятно запизделась ты Растаманка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VaginaPingvina сказал:

меня уебал как и его он вар я нет )) Понятно запизделась ты Растаманка

то есть на тп я тебя не убела с 2 критов ? )))) ясно понятно послан )) гуляй ищи себе собеседника дурачек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VaginaPingvina сказал:

меня уебал как и его он вар я нет )) Понятно запизделась ты Растаманка

то есть на тп я тебя не уебал с 2 критов ? )))) ясно понятно послан )) гуляй ищи себе собеседника дурачек  

 

 

 

Изменено пользователем RASTAMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, RASTAMAN сказал:

Всем Хай... Будем Играть тут Доберу в клан 1-2 пака. Полу Паки (6/9) для подробной инфы писать в лс https://vk.com/id229163829 

Всем Гл Гф

Пс. Мурка Береги Жопку )) 

Пс. соснешь ты хуя как обычно, пробирочный даун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, RASTAMAN сказал:

я как 10тый ))) ? лол )) у меня сет на второй день был 8 але)) бай и ак мой был )) палка 8 )) но все по твоему сет 8 получал по 5к)) и 10тым я небыл ))

не стыдно пиздеть? биш ты недоделанный, с биша пересел на арбу, не потянул кто-то биша, слишком много кнопак и все засирают тебя, вот и решил та на арбу есть понажимать ф1(в город)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AimBot сказал:

ап

прорвем мурке вулкан пусть дымит и изергает

А это звучит как 69 у тебя с растаманом . Осуждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...