Перейти к публикации

RASTAMAN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты сделал сервере ?? хахахаха что вы получили за весь батлклаб ? некуя ))) а почему ? ты вообще кто даун ? я даже ник твой забыл в каком ты паке скажи )? или тоже без дропа остались ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скажу мурку хоть все хейтят  и говорят какой сякой. За то Мурка своё очко не продал и топит в столько сколько есть паков. А вы набераете зергачи делаете 69 а толку от этого сосёте по-любому. Это правда . А если хочешь сему звать зови а я позову всех плов которым он пишет и все говорят что Мурка скажет идти пойдем. Чувствуешь разницу преданность людей ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

преданность мурке хахаха))) ну да вы же его щенки точно я забыл...так как он возможно вам дает на дошик от оплаты админ))) а Сема и собр ничего вам не дает ххахаха чувствуешь разницу ??) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта . Хочешь пиши твоя тема , твой пукан. В теме ты написал Мурка готовь очко . Значит ты неравнодушен к Мур-ке .АУ@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты у мурки поспроси почему он на валике с языка не спрыгнул ))?? на мистериуме ))) когда их было 2 пака и нас 1 )) спроси у него б сое нажали мои челики залетали туда под 2 целестами ))) в итоге они с языка бсое нажали ))) и потому что он пиздабол ебаный ))) вот почему не увожаю)) он замутал меня сразу в мамбле как увидел что я с Семой играю )) не хотел говорить боится петушек )) уменя есть что ему сказать тк как он балабол ебаный звал к себе на зарплату на сервере а щас пишет хуйню))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, VaginaPingvina сказал:

Тема закрыта . Хочешь пиши твоя тема , твой пукан. В теме ты написал Мурка готовь очко . Значит ты неравнодушен к Мур-ке .АУ@

Ты её сам закрыл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Kofex сказал:

Ты её сам закрыл? 

забей это подстилки мурки))) они же топ 1 всегда хахах))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RASTAMAN сказал:

сейчас бы залетать и пездеть в чужой теме... Сахарок где твой топ пак был даун на все файты батлы ? вас 4 дня небыло на кмах что вы были не готовы потом 2 дня у собра хуйней страдали и на вала вас было 5-6 ебал на баюме вообще 4 о чем вы говорите дауны ??? 

СОБР ТАКОЙ ЖЕ МУСОР КАК И ТЫ ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ ВСЕ, ЧТО МОЖНО ОН СЛИЛ, А ТЫ С БИША ПЕРЕСЕЛ НА АРБУ ПОТОМУ, ЧТО НЕ ПОТЯНУЛ И НАХУЙ ТЫ ВООБЩЕ ТУТ, ЧТО-ТО ГОВОРИШЬ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RASTAMAN сказал:

Собр мусор но сами играли у собра ))) ясно _) 

Я ПОИГРАЛ 1 РАЗ И МНЕ ЭТОГО ХВАТИЛА ПОНЯТЬ КТО ОН НА САМОМ ДЕЛЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Song сказал:

Ты что на них дрочишь? 

На них показывается уровень игры клана или пака . Для таких даунов как ты  , читая с сайтов  описание скилов  , этого не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Klaud сказал:

На них показывается уровень игры клана или пака . Для таких даунов как ты  , читая с сайтов  описание скилов  , этого не понять.

Это всё хуйня главное манёвры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Song сказал:

Это всё хуйня главное манёвры

Ну да , на рандомный случай надеется , вот что хуйня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Caxapok сказал:

какие мувики блять, это мусор

Хз , не у кого не видел не 1 . Придеться смотреть через пару дней на серве :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...