Перейти к публикации

RASTAMAN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, RASTAMAN сказал:

у вольта спроси )) баюм у меня был дурачек )) 

Стоял ты на коленях за баюма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, RASTAMAN сказал:

Всем Хай... Будем Играть тут Доберу в клан 1-2 пака. Полу Паки (6/9) для подробной инфы писать в лс https://vk.com/id229163829 

Всем Гл Гф

Пс. Мурка Береги Жопку )) 

Салам помойке, готовы сосать члены? У соло игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю этот Мусор на Батле та не чего не сделал Арба пакет который бьет по 400)))) не забудь Папку Своего позвать Собра и Мечту на 69 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, VaginaPingvina сказал:

А это звучит как 69 у тебя с растаманом . Осуждаю

так и будет) кроме как 69 они нихуя не знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Золото сказал:

Поддерживаю этот Мусор на Батле та не чего не сделал Арба пакет который бьет по 400)))) не забудь Папку Своего позвать Собра и Мечту на 69 )

Одобряю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Хоть Мясо это уже хорошо + к Варам ) Значит будет кого Пинать) Опять РояльГвард Залетит. ( и Будут потом говорить вот зергом переехали их там было 100+  а нас все 3пака) Просто сука Ржу над Этими Пацанами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Caxapok сказал:

РАСТАМАН ТОЛЬКО ЗАШЕЛ И БЫЛ ЗАСРАН ВСЕМИ КЕМ ТОЛЬКО МОЖНО

и тобой в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Caxapok сказал:

я его еще не засирал

а толк тебя засирать если ты по любому в этой же Калитки ) в сосал так же как и он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Золото сказал:

а толк тебя засирать если ты по любому в этой же Калитки ) в сосал так же как и он.

у мен калитка совсем другая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Золото сказал:

а толк тебя засирать если ты по любому в этой же Калитки ) в сосал так же как и он.

я не сижу и не пишу в темах какой я про игрок, а все кусок дерьма, я не РАСТАМАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас бы залетать и пездеть в чужой теме... Сахарок где твой топ пак был даун на все файты батлы ? вас 4 дня небыло на кмах что вы были не готовы потом 2 дня у собра хуйней страдали и на вала вас было 5-6 ебал на баюме вообще 4 о чем вы говорите дауны ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VaginaPingvina сказал:

Харе бомжу тему листать. И так все чат почитают и поймут что днище Хф

щас бы 2х критовой чета пиздел ))) дниже галимое ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RASTAMAN сказал:

сейчас бы залетать и пездеть в чужой теме... Сахарок где твой топ пак был даун на все файты батлы ? вас 4 дня небыло на кмах что вы были не готовы потом 2 дня у собра хуйней страдали и на вала вас было 5-6 ебал на баюме вообще 4 о чем вы говорите дауны ??? 

Осуждаю!!!! 2 кла в 69 не могли вывезти что попросили сахара тагнутся к вам ало малой проснись. Тебя захуесосили уже все тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Apache сказал:

ООООО ЕБАТЬ ПОМОЙКА И ВЫ ЗДЕСЬ ДИЗЛАЙК ОДНОЗНАЧНО

ХАХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мурка Дно ебаное вам пруфы дать как они меня умоляли на л2аллхена звали ))? петушки так как это был проект мурки и еще одного админа и его жены ))) чериты галимые предлогали по 5к в неделю и + донки ))) смешно же ))) а как я их на хуй послал все обида пошла ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VaginaPingvina сказал:

Осуждаю!!!! 2 кла в 69 не могли вывезти что попросили сахара тагнутся к вам ало малой проснись. Тебя захуесосили уже все тема закрыта

2 кла ? я стартанул туда паком даун... меня еще до старта Сема к себе звал але петушок )))) Сахарка попросили ?)))) вы же собирались стартануть в 3-4 пака и на второй день мурка попросился сам к семе в клан...и толку ? никакого файта не дали их 4 дня на кмах небыло мол они не готовы к дракам о чем говорить))) Вагина ты вообще завали ебала дно ебаное ))) в город отправили все обиду держит петушек))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сахара говорит попросили тагнутся хахахаха блять смешно же ))? зайди в мамбл черита и го поговорим с Семеном и Сахарок кто кого просил...и какой от вас кпд был на кмах даун тогда чета в чате на публику пиши даун ебаный зайди в мамбл попоздим с Семеном и стобой чертила и глянем какой от вас кпд был 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, RASTAMAN сказал:

а мурка Дно ебаное вам пруфы дать как они меня умоляли на л2аллхена звали ))? петушки так как это был проект мурки и еще одного админа и его жены ))) чериты галимые предлогали по 5к в неделю и + донки ))) смешно же ))) а как я их на хуй послал все обида пошла ) 

Умолял прийти? В отличии от тебя я осуществил то что хотел всегда сделал сервер  пускай он не выстрелил но хотябы собрал онлайн неплохой как на 1 Открытие. А чего добился ты с БП перечл на арбу ? Ты сам пишешь и ч тебя орут ибо по фактам нету не чего все апай себе тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...