Перейти к публикации

[Завершено] GvG Турнир 9 vs 9


Dest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все грамотно.) Большая глупость проводить турнир в день ключевых тв и в предпоследний день оли. Для активных игроков сервера перенос крайне удобен, те кто недоволен крайне сомнительные личности.

 

п.с кто то писал, что не удобно в будний день...) При желании всегда есть решение. Если вы не способны собрать свой стак в 20 - 21 час gmt + 3, то какой вам турнир то вообще.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Member сказал:

Проведите опрос так будет справедливо !Многие готовились на ранее указуную дату .Если дихлопес не готов это его проблемы !!!

+)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rix сказал:

Все грамотно.) Большая глупость проводить турнир в день ключевых тв и в предпоследний день оли. Для активных игроков сервера перенос крайне удобен, те кто недоволен крайне сомнительные личности.

 

п.с кто то писал, что не удобно в будний день...) При желании всегда есть решение. Если вы не способны собрать свой стак в 20 - 21 час gmt + 3, то какой вам турнир то вообще.) 

сейчас бы в будний гвг проводить после работки, ммммм)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, yonn сказал:

сейчас бы в будний гвг проводить после работки, ммммм)

 

Сейчас бы проводить гвг в день тв и предпоследний день олимпа, мммм.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Rix сказал:

Сейчас бы проводить гвг в день тв и предпоследний день олимпа, мммм.)

Да кому нужен тв и Олимп после гвг турнира многие уйдут 

Изменено пользователем Member
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Member сказал:

Да кому нужен тв и Олимп после гвг турнира многие уйдут 

Ну а так еще поиграют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
1 час назад, yonn сказал:

сейчас бы в будний гвг проводить после работки, ммммм)

 

Можно в пятницу и убрать все эпики, но опять будут говорить что опять перенесли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, akki сказал:

Можно в пятницу и убрать все эпики, но опять будут говорить что опять перенесли. 

я брал отгул на 13 ради турика, больше я так не смогу сделать теперь я например смогу только 20 и опять же все разноються что в субботу опять тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Rix сказал:

Все грамотно.) Большая глупость проводить турнир в день ключевых тв и в предпоследний день оли. Для активных игроков сервера перенос крайне удобен, те кто недоволен крайне сомнительные личности.

 

п.с кто то писал, что не удобно в будний день...) При желании всегда есть решение. Если вы не способны собрать свой стак в 20 - 21 час gmt + 3, то какой вам турнир то вообще.) 

ну что как там тв валет тупорылый ? а так хоть с одним флагом был бы чучело 
а еще после турика если бы он был 13 тоисть сегодня от тебя ушли бы паки которые у тебя есть  КУ ДАУН

Изменено пользователем Грязюка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по какой причине запрещен проюз хиро скиллов на турике. Это такой же нафармленный буст, как элегия сеты итд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай еще будем в тех кланах где мы есть и 1327 будут на турнире с 6 флагами которые ты не смог осилить тупицца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Rix сказал:

по какой причине запрещен проюз хиро скиллов на турике. Это такой же нафармленный буст, как элегия сеты итд. 

Действительно, почему бы нам всем не поиграть от шанса захождения хиро фира и сала, который не клинсуется?Почему бы нам не проголосовать за эту гениальную идею ребята?Я считаю этого человека нужно выдвигать в организаторы турнира, чтобы он написал все правила для турика.

Изменено пользователем ebarqwe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Грязюка сказал:

давай еще будем в тех кланах где мы есть и 1327 будут на турнире с 6 флагами которые ты не смог осилить тупицца 

Давай с флагами, я согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, ebarqwe сказал:

Действительно, почему бы нам всем не поиграть от шанса захождения хиро фира и сала, который не клинсуется?Почему бы нам не проголосовать за эту гениальную идею ребята?Я считаю этого человека нужно выдвигать в организаторы турнира, чтобы он написал все правила для турика.

ну, давай мы еще в дк робе и а грейд биже выходить будем, потому что не нафармили блесску. Чем фарм олимпа отличается от фарма эквипа концептуально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

более того, одной  просьбы гвгшиться без хиро скиллов на лайв сервере для адекватной части комьюнити означает признанное поражение. И лишь снисхождение ради спортивного интереса оставляет возможность погвгшиться без хиро скиллов.

Правила турика гвг от отфарма на серваке за 2 недели, хиро такой же отфарм, как эквип и требует огромного вливания ресурса. Так что не вижу не 1 причины, кроме чисто спортивного интереса с нашей стороны гвгшится на турике без хиро скиллов, но обьективно, такое должно быть усмотрение пачки с героями, а не записано в правилах. 

 

Отсутствие героев это исключительно проблемы пати, которая не нафармила себе героев. Так-же, как отсутсвие 10 ольфов, заточенных сетов и эпик бижи, проблема пати, которая за 2 недели не смогла их накрабить. 

Изменено пользователем Rix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Rix сказал:

более того, одной  просьбы гвгшиться без хиро скиллов на лайв сервере для адекватной части комьюнити означает признанное поражение. И лишь снисхождение ради спортивного интереса оставляет возможность погвгшиться без хиро скиллов.

Правила турика гвг от отфарма на серваке за 2 недели, хиро такой же отфарм, как эквип и требует огромного вливания ресурса. Так что не вижу не 1 причины, кроме чисто спортивного интереса с нашей стороны гвгшится на турике без хиро скиллов, но обьективно, такое должно быть усмотрение пачки с героями, а не записано в правилах. 

 

Отсутствие героев это исключительно проблемы пати, которая не нафармила себе героев. Так-же, как отсутсвие 10 ольфов, заточенных сетов и эпик бижи, проблема пати, которая за 2 недели не смогла их накрабить. 

чел, зайдет 2 фира на бишей или сало, что ты будешь делать?У тебя пачка без хила умрет, че ты за хуйню несешь?Если бы эта параша еще клинсовалась, я не был бы на столько против.А ты предлагаешь чичас разрешить 100% вин в партию, если этот дебаф зайдет))0.Я понимаю, твои парашники только так и выигрывают, но здесь я думаю более адекватные люди сидят 😉

Изменено пользователем ebarqwe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ebarqwe сказал:

чел, зайдет 2 фира на бишей или сало, что ты будешь делать?У тебя пачка без хила умрет, че ты за хуйню несешь?Если бы эта параша еще клинсовалась, я не был бы на столько против.А ты предлагаешь чичас разрешить 100% вин в партию, если этот дебаф зайдет))0.Я понимаю, твои парашники только так и выигрывают, но здесь я думаю более адекватные люди сидят 😉

так 2 медузы на бишей зайти не может? 2 фира обычных, любой дизейбл) Ну так  зайдет и зайдет, на дх, уд прожить, талики и замансить. Вариантов миллион, что может произойти и как можно действовать, но выйди мои биши без эпика, шанс, что на них зайдет дебаф выше. Хиро это тот же нафармленный эпик, заслуженное преимущество, разве не так?  Или мободроч в л2 катируется выше, чем пвп составляющая?) Т.е наши люди фармят суммарно 100 часов олимп и побеждают в нем, при этом челики, которые фармят блесс фрею те же 100 часов должны иметь больше преимущества?)) 

 

ребят вы на своих х50 совсем крышей походу поехали) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пвп сервере мободроч>чем пвп составляющая, это логика долбаеба или все же признаешь очевидное?) 

Изменено пользователем Rix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду хоть 1 человека, который нормальной объяснит и напишет хоть 1 весомый аргумент, почему на турнире с концептом отбуста за 2 недели нельзя прожимать хиро скиллы.) Или жду изменения правил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Rix сказал:

так 2 медузы на бишей зайти не может? 2 фира обычных, любой дизейбл) Ну так  зайдет и зайдет, на дх, уд прожить, талики и замансить. Вариантов миллион, что может произойти и как можно действовать, но выйди мои биши без эпика, шанс, что на них зайдет дебаф выше. Хиро это тот же нафармленный эпик, заслуженное преимущество, разве не так?  Или мободроч в л2 катируется выше, чем пвп составляющая?) Т.е наши люди фармят суммарно 100 часов олимп и побеждают в нем, при этом челики, которые фармят блесс фрею те же 100 часов должны иметь больше преимущества?)) 

 

ребят вы на своих х50 совсем крышей походу поехали) 

 

ну почему именно я должен объяснять тебе долбоебу за пурифи от свса?Есть такой скилл знаешь?Пурифи от свса, который клинс дает, если не знал,учти это в некст файтах.Рубрика обучаем лсных додиков.Куда наверное проще замедузить все дх свса и 2 бишей, чем просто захуярить одной кнопкой фир и сало в бишей))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

медузу вообще в качестве примера было глупо рассматривать, ибо 9 сек медузы можно еще пережить, в отличие от хиро фира, во время которого ты убегаешь и нихуя не делаешь 30 сек.А обычный фир, ну давай, зафирь мне все дх свса и 2 бишей, это 6+ фиров, откат фира 6 сек вроде как здесь(не помню точно), всего 4 мага у тебя в партии)), даже если все 4 фира зайдут, ты не зафиришь всех чел)

Изменено пользователем ebarqwe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не увидел от тебя аргумента. По какой причине хиро скиллы нельзя юзать в гвг, а тем более на турике, концепт которого идет от отфарма за 2 недели и ответа на большинство вопросов. больше похоже, что ты сливаешься с разговора) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не 1 топ пак хфа, который умеет играть полноценно в л2 и понимает все аспекты игры, начиная квадрокубой, реневаном, ареной да даже ричмондом в свое время, заканчивая козиком не скажет, что хиро скиллы нельзя юзать в гвг) или что хиро скиллы это не заслуженное констой преимущество.) 

 

а какой то долбаеб на форуме х50 пвп сервера будет доказывать обратное?)  Ну давай, попробуй. Мне даже интересно), хоть за последние 5 постов от тебя так и не было не 1 аргумента. 

Изменено пользователем Rix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Rix сказал:

так 2 медузы на бишей зайти не может? 2 фира обычных, любой дизейбл) Ну так  зайдет и зайдет, на дх, уд прожить, талики и замансить. Вариантов миллион, что может произойти и как можно действовать, но выйди мои биши без эпика, шанс, что на них зайдет дебаф выше. Хиро это тот же нафармленный эпик, заслуженное преимущество, разве не так?  Или мободроч в л2 катируется выше, чем пвп составляющая?) Т.е наши люди фармят суммарно 100 часов олимп и побеждают в нем, при этом челики, которые фармят блесс фрею те же 100 часов должны иметь больше преимущества?)) 

 

ребят вы на своих х50 совсем крышей походу поехали) 

 

За 100 часов олимпа фармлю > парти которая фармит 100 часов бф, 2ой елег сэт был у меня, за день оли часов фармлю 200 голд, + с коробок за день падает от 20 штук точек вип и арм, так вот прикол в том что ваши челы не сами фармили оли , а их заливали тем самым вы имеете меньше буста,и да менять правила после того как половина пати забила хуй на оли вчера , а ты сидел 3х3 регал что долить птсы , нечестно как бы не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 1nf сказал:

За 100 часов олимпа фармлю > парти которая фармит 100 часов бф, 2ой елег сэт был у меня, за день оли часов фармлю 200 голд, + с коробок за день падает от 20 штук точек вип и арм, так вот прикол в том что ваши челы не сами фармили оли , а их заливали тем самым вы имеете меньше буста,и да менять правила после того как половина пати забила хуй на оли вчера , а ты сидел 3х3 регал что долить птсы , нечестно как бы не? 

Эм, наши челы заливали наших челов?) Мы имеем буста меньше чем кто?

Регал 3х3 чтобы долить птсы на кого?) 

 

наша пати имеет топ птс на оли этого проекта 2й сервер подряд и мы не сами фармим олимп, это как?))

 

Одним словом в твоем высере все очень интересно, но ничего не понятно) 

Изменено пользователем Rix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...