Перейти к публикации

[Завершено] GvG Турнир 9 vs 9


Dest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Инф, малыш - ты забегай в гости и повтори эти прохладные истории.) Помню, когда ты с нами сидел, был тише воды, ниже травы и спокойно выполнял, что от тебя требуется, а сейчас вижу от тебя дешевый понт на форуме, при условии, что ты сидишь на бутылке) прекращай. 

Изменено пользователем Rix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rix сказал:

Кто покупал 10х? в нашей консте больше 60 человек, один состав успешно играет на глобале, часть состава играет тут. Сейчас наш состав несколько слабее, чем до перерыва в 2015-16 годах, но потихоньку идем к возвращению позиций.) 

 

Какая разница,кто из мейн проф, если мы и прошлый период имели топ птс на консте, даже учитывая старт через 36ч асов после общего и не занимаясь нормально олимпом.)  Да и прошлый наш залет на дестик показал так-же топ оли результат.) ты вроде тоже какое то время в нашем оли стаке был. А сейчас что-то развыебывался) 

Давай посчитаем скок было птс на вашей партии и скок на моих твинах) в 1ой неделе которые фармили сами

150 птс на пале , 250 на тире , 50 на мме , 100 на дашке , 200 на фсе все? 750 пос вообще +- , на моем коне 500 птс, на фсе 250, Еешка с 300. 

Получается твоей пати конкерецию составляет 2 чела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видимо принципиально не отвечаешь на вопросы, которые тебе задают) и какой смысл в диалоге с тобой? ) если ты все авойдишь. ДА и какого результата мы хотим достичь этим диалогом?) 

Скирмишь/девил, сервер признаваемый всеми топ оли фармерами ру комьюнити с фул птс механникой  значит по твоей логике уг, а вот достижения на дестарионе в фарме на коне что-то значат. ок. Закончим на этом.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rix сказал:

Инф, малыш - ты забегай в гости и повтори эти прохладные истории.) Помню, когда ты с нами сидел, был тише воды, ниже травы и спокойно выполнял, что от тебя требуется, а сейчас вижу от тебя дешевый понт на форуме, при условии, что ты сидишь на бутылке) прекращай. 

Я некогда не славился тем что ору , перебиваю , или не делаю что от меня требуется. Я всего лишь хочу чтоб ты перестал высерать за олимп когда сам не имеешь там хотябы 20 % винрейта . Так вот а хуйню эту начал ты и твои мемберы, когда я просто не релогнул магу, вы начали хуесосить , и ты лично писал о каких то проблемах которые устроишь)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понятно, но очень интересно.)  Инф, мы закончили диалог. прекращай) 

Изменено пользователем Rix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rix сказал:

Ты видимо принципиально не отвечаешь на вопросы, которые тебе задают) и какой смысл в диалоге с тобой? ) если ты все авойдишь. ДА и какого результата мы хотим достичь этим диалогом?) 

Скирмишь/девил, сервер признаваемый всеми топ оли фармерами ру комьюнити с фул птс механникой  значит по твоей логике уг, а вот достижения на дестарионе в фарме на коне что-то значат. ок. Закончим на этом.) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В некст раз подумай прежде чем высерать что то про топ олимперов.

Изменено пользователем 1nf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понятно, но очень интересно #2) Инф, у тебя действительно есть определенный потенциал, но 

Слишком много "я" в игре, где важен соло скилл, однако котируются исключительно командные достижения и в разрезе всех аспектов игры: олимп, дейли, фарм, гвг, масс пвп, экономика итд. Другими словами отдельные достижения в одном из аспектов, тем более в фарме олимпа на коне на локальном ламповом кастомном сервере с онлайном 300-1000 никогда не выведут тебя в число топов. 

Это так-же, как пати, которая побеждает другие пати в гвг, никогда не будет считаться топовой, пока не тащит на себе массовый челлендж, настоящую клановую игру или не имеет ничего на оли. 
 

Пожалуй действительно в диалоге точка.) 

Изменено пользователем Rix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тупой лицемер вот и все) ебанный хуесос который видит свою выгоду и выставляет это так будто так будет честнее))) so bored. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернемся к основной линии общего разговора.

 

1. Хиро скиллы такой же нафарм, как +10 элегия сеты, эпик бижа, +10 олфы итд, так что не вижу не 1 причины запрещать нам разьюз хиро скиллов на турике) 

2. Захват экрана от каждого мембера пати, либо договоренности с jr о полном отключении хелпера на время проведения турика.) 

Изменено пользователем Rix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rix сказал:

Я так и не увидел от тебя аргумента. По какой причине хиро скиллы нельзя юзать в гвг, а тем более на турике, концепт которого идет от отфарма за 2 недели и ответа на большинство вопросов. больше похоже, что ты сливаешься с разговора) 

Что ты несешь?))) какой слив с разговора, где ты его увидел вообще?))) Я же тебе говорю в очередной раз, фир и сало, они не клинсуются ебать.Тоесть заходит ебучий дебаф, даже на мага, не на биша и 30 секунд минус дпс, на биша если зайдет это вообще веселье. Интересно почему же ты не выебнулся на запрещённые банки или питомцев?? Это такой же нафармленный буст с партий, ты нафармил адену, купил себе пета, почему нет?Но ты решил залупиться именно на хиро скиллы, тк ты сидел фармил эту хуиту. Я не ебу как ты это делал, заливал, сам фармил или драйверов сажал, ибо мне похуй,но сам факт, ты такой сидишь, дрочишь на этот Олимп и перед началом турика хуякс, давайте ка разрешим хиро скиллы. Короче говоря, просто пытаешься для своей ничтожной партии получить хоть какой то шанс на победу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назови мне хоть 1 пати лидера топ пати на хфе, который скажет, что разьюз хиро скиллов в гвг - это не правильно или это не является заслуженным, нафармленным преимуществом консты перед другими пати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rix сказал:

Назови мне хоть 1 пати лидера топ пати на хфе, который скажет, что разьюз хиро скиллов в гвг - это не правильно или это не является заслуженным, нафармленным преимуществом консты перед другими пати. 

Я спорю разве что это нафарсленное преимущество?) чел ты о чем?) я сейчас топлю за то, что правила были оглашено заранее, все пати забили на этот Оли, а ты решил ТАКОЙ, пофармлю ка я Олимп и напишу в темку, чтобы разрешили хиро скиллы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rix сказал:

и сообщи, представителем какой пати являешься ты сам. 

Это имеет какое то значение?) Типо если я с пати лекса, то ты поспоришь, а если я с партии дихлофоза ты скажешь, что я слабый тип и не хочешь со мной разговаривать, Чи шо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ты внебрачный сын ванги додумывать за других людей? По пункту хиро скиллов я сообщил администрации через 3 дня после нашего старта, еще до того момента, как наш оли стак вышел на крейсерскую скорость, на что до сих пор не получил никакого разумного объяснения. 

 

2. Да имеет т.к галки дают не менее весомое преимущество, чем разьюз хиро скиллов, но при этом данное преимущество не заслуженно. Другими словами быть представителем одной из этих пачек и оспаривать нашу позицию = лицемерие. Тем более дихло или, как минимум его мемберы макались в оли, но просто не вытащили. 

Изменено пользователем Rix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что правила изначально описаны не правильно, я с тобой соглашусь. Но там вроде есть пункт, что администрация вправе вносить изменения в любой момент перед туриком, по крайней мере такой пункт должен быть в любом нормальном регламенте.) 

Базовый концепт - турик от нафарма, что противоречит пункту с геройскими скиллами.  Ошибка, да, ее надо исправить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно представим что поменяли правила и разрешили хиро скилы, ты готов ждать еще неделю чтоб у тех кто просто не макался в олимп было время и возможность попробовать забрать хиро? Т.е. еще раз перенести гвг турнир чтоб у всех были равные шансы.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то захватывающий челлендж может получится,  хоть и не вижу не одной причины "нам ждать", ведь далеко не факт, что сервер столько проживет или у нас не появится других дел. Например сейчас часть нашего оли стака уже ушла на девил, выполнив свою задачу по захвату олимпа на этом сервере на 200%. 

Другими словами, мы всегда за интересную игру и если перенос на неделю улучшит качество турнира, повысит интерес игры на сервере и олимпе в частности, то почему бы и нет, можно провести диалог на эту тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был против и первого переноса но ты наныл вместе с хачем вот и результат, а мечте пофигу ему больше заплатят за то что он играет как и его пакам, им нужны кмы и мободроч

Изменено пользователем местныйдурачек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научный подход на базовом уровне очень прост, он отвечает на вопрос "А что если". Т.е если ты можешь дать гарантии, что сервер это время проживет, интерес к игре у комьюнити повысится, челлендж в поле и оли пойдет в +, то мы можем продолжать диалог.  Если таких гарантий нет, то смысла в диалоге так-же нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько разумным существом надо быть, чтобы топить за турик в день первых тв на сервере?) 

Изменено пользователем Rix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...